Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 22

Примерно семь часов спустя я проснулась от того, что твердый член Тайлера впился в мою задницу. Судя по его глубокому дыханию, он, должно быть, спал, поэтому я потерлась о него, чтобы посмотреть, раззадорит ли это его.

— Ты злая женщина, — горячо проворчал он. — Мне было интересно, сколько времени тебе потребуется, чтобы проснуться с моим членом, прижатым к тебе.

— Так ты не спал?

— Да, последний час или около того. Я хотел дать тебе как можно больше времени, прежде чем нам нужно будет отправляться на арену.

— Сколько у нас времени? — Спросила я, потянувшись за ним, чтобы помассировать его член.

Он застонал и покачал бедрами.

— На это недостаточно времени, детка. Я хотел, чтобы ты хорошо отдохнула сегодня вечером. Почему бы тебе не пойти принять душ и не одеться? Я сбегаю домой и возьму все, что мне нужно, поскольку я не планировал оставаться здесь так долго, как сейчас.

— Хорошо, — без энтузиазма фыркнула я. — Скоро увидимся. Но возвращайся скорее, потому что у меня действительно есть для тебя хорошие новости.

Наклонив мой подбородок в свою сторону, он нежно поцеловал меня, но затем еще больше открыл мой рот своим языком, пробуя меня на вкус.

— Я вернусь так быстро, как только смогу, и когда я это сделаю, я хочу, чтобы ты была одета и готова к выходу. Убедитесь, что на тебе юбка… Я хочу попробовать больше, чем просто твои губы, когда вернусь.

Я уже была мокрой, просто думая об этом. Улыбаясь, я протянула ему один из ключей от номера, который лежал на комоде.

— Тогда иди. Я буду готова, когда ты приедешь.

Надеюсь, он поторопится, потому что мое тело болело при одной мысли об этом.

Пока Тайлера не было, я приняла душ и приготовилась. Наконец, я позвонила Эшли и Райли, чтобы сообщить им, что со мной все в порядке. По-видимому, Тайлер уже связался с Райли и сказал ему, что я вернулась. В свою очередь, Райли позвонил Эшли, чтобы сообщить ей. Мои друзья благополучно вернулись в Калифорнию, пока я проводила еще одну ночь в Городе грехов.

Еще одна ночь, и все будет кончено.

Прошло всего сорок пять минут, когда дверь моего гостиничного номера открылась и вошел Тайлер, одетый в джинсы и белую рубашку поло с короткими рукавами, с растрепанными светлыми волосами.

Когда он закрыл дверь, я наблюдала, как его загорелые, покрытые татуировками руки сгибаются в такт движению, и у меня между ног мгновенно стало влажно. В мужских руках было что-то такое, что возбуждало меня, особенно мысль о том, что они обвиваются вокруг моего тела.

Когда он заметил, что я пялюсь, он прикусил губу и окинул взглядом мое тело. Я сделала, как он сказал, и надела джинсовую юбку с зеленым топом без рукавов и сандалии на танкетке. Казалось, ему это понравилось, и даже больше, когда он приподнял меня за бедра и раздвинул мои ноги оборачивая вокруг своей талии.

— У нас не так много времени, но я ни за что на свете не смогу пойти на этот бой, не попробовав тебя. Я получил только небольшой образец тебя прошлой ночью, и мне нужно больше.

Его руки скользнули вниз по задней части моих бедер, и когда он нащупал мои стринги, он сдвинул их в сторону и потрогал мой клитор.

— Ммм… похоже, кто-то ждал меня.

После того, как он опустил меня на кровать, я широко раздвинула ноги, чтобы он мог видеть, насколько я была влажной для него.

— Что именно ты собираешься со мной делать? — Спросила я, глядя на часы. — У нас не так много времени.

Подмигнув мне, он забрался на кровать и раздвинул мои ноги немного шире.

— Нет, но для этого достаточно…

Медленно, он вошел в меня одним из своих длинных, гибких пальцев и протолкнулся полностью, пока он потирал мой клитор большим пальцем. Я застонала и выгнула спину, вскрикнув, когда он ввел еще один палец, раздвигая меня шире. Я уже была близка к финалу.

— Ты быстро откликаешься, детка, — подразнил он. — Я чувствую, как ты сжимаешься вокруг меня.

Я закрыла глаза и кивнула.

— Я уже близко.

Его глубокий смешок вибрировал в моем теле, и даже больше, когда он соскользнул с кровати и устроился между моих ног. Он вдохнул меня, и когда его теплое дыхание коснулось моего клитора, я напряглась еще сильнее, особенно когда его влажный язык погрузился глубоко внутрь меня.

— Тайлер, — простонала я. — Боже мой, это так приятно.

Снова и снова он лизал и сосал меня, пока я не смогла больше терпеть. Чем глубже проникал его язык, тем сильнее и быстрее начинало разворачиваться мое освобождение. Тайлер знал, что я была близка, и, прежде чем я смогла отпустить себя, он обхватил мои бедра и прижался ко мне, наблюдая за мной своими горячими серыми глазами, пока я поддавалась своему удовольствию.

— Тайлер, — закричала я, сотрясаясь бедрами от своего освобождения.

Тяжело дыша, я лежала дрожа, пока он слизывал остатки моего освобождения, пробуя на вкус мое желание. Тайлер усмехнулся и помог мне сесть.

— Ну и что ты чувствуешь?

Закрыв глаза, я положила руку на сердце, оно билось без контроля, грозя вырваться наружу.

— Это было так чертовски потрясающе.

Его член напрягся под джинсами, но прежде, чем я смогла дотронуться до него, он схватил меня за руки и помог мне встать с кровати.

— О, не беспокойся обо мне, милая. Как только я закончу надирать задницу Пакстону Эмерсону, я отвезу тебя к себе домой и буду трахать всю ночь напролет.

И снова мое сердце забилось быстрее. Если он не остановится, я не продержусь остаток ночи. Мое нижнее белье промокло насквозь, а оргазм, который он мне только что подарил, еще не достиг того уровня потребности, который я испытывала к нему. Никогда в жизни я не хотела быть с кем-то так сильно, что не могла думать ни о чем другом.

Тайлер был таким мужчиной, о котором мечтают и фантазируют, тип мужчины, которого большинство женщин никогда не найдут. Единственной его проблемой было то, что его нельзя удержать. Я планировала насладиться последней ночью с ним и продлить ее как можно дольше. Потому что после завтра он больше никогда не будет со мной… никогда.

— Во сколько твой рейс вылетает завтра? — Спросил он.

— В одиннадцать, а что?

Взяв меня за руку, он потащил меня из спальни к двери.

— Я просто хочу убедиться, что доставлю тебя туда вовремя. Я могу привести тебя сюда утром, чтобы забрать твои вещи. Прямо сейчас нам нужно идти, чтобы ты могла сообщить мне хорошие новости.

Мы направились к лифтам, и как только мы вошли внутрь, я обняла его за шею и улыбнулась ему. Даже при том, что было немного грустно, что мой брат больше не будет драться, я знала, что это будет волнительно для Тайлера.

Тайлер обвил руками мою талию и поднял меня, нежно целуя в губы.

— Рассказывай Габриэлла.

Ухмыляясь, я сказала:

— Что бы ты сказал, если бы к концу сезона ты мог стать новым чемпионом в супертяжелом весе?

Нахмурив брови, он поставил меня на землю и поджал губы.

— Я бы сказал, что это было бы охуенно, но для этого мне пришлось бы победить твоего брата. Мы оба знаем, что он лучше меня.

— Да, ну, он вроде как лучше всех. Он позвонил мне сегодня утром и сказал, что уходит в отставку.

Глаза Тайлера расширились от недоверия, заставив меня усмехнуться, он так долго хотел титул.

Я беру его лицо в свои руки и заглядываю ему в глаза.

— Уходит? — Я кивнула и снова рассмеялась, когда все, что он сделал, это уставился на меня в шоке.

— Это означает, мой дорогой друг, что ты будешь бороться за титул. Это твой шанс.

Лифт остановился, и, конечно, я была слишком поглощена сообщением Тайлеру хороших новостей, чтобы беспокоиться о том, кто входит в него. К сожалению, я должна была беспокоиться, потому что это был неприятный голос Кайла, который говорил позади нас.

— Ну, ну, я никогда не думал, что доживу до того дня, когда Оле Рейнольдс перестанет быть в центре внимания. На самом деле это позор, потому что я бы предпочел надрать ему задницу и вернуть титул, вместо того чтобы он достался мне.

Я не могла видеть его через плечо Тайлера, но, когда Тайлер отошел в сторону, я заметила, что Джейден стоит прямо рядом с Кайлом со стервозной ухмылкой на лице. Неужели эти люди никогда не учатся на своих ошибках? Не говоря уже о том, что мой опыт в лифтах был полным отстоем с тех пор, как я приехала в Лас-Вегас.

В следующий раз я пойду по лестнице.

— Тебе его не передадут, — огрызнулась я, глядя на них обоих. — И просто чтобы вы знали, имя Рейнольдса не останется без внимания.

Джейден зарычала, но озорная улыбка появилась на лице Кайла.

— Ах, так младшая сестренка собирается попробовать свои силы в настоящем деле, да?

— Верно, — прошипела я, — и мой брат будет тренировать меня. — Я взглянула на Джейден и усмехнулась. — Похоже, ты скоро увидишь меня снова.

К счастью, двери лифта открылись до того, как напряжение вышло из-под контроля. Джейден прищурилась и зарычала, прежде чем убежать, но, конечно, последнее слово должно было остаться за Кайлом. Облизнув губы, он скользнул взглядом по моему телу и шагнул ближе. Тайлер заблокировал его приближение, но это не помешало Кайлу посмотреть на меня через плечо Тайлера.

— Когда он тебе надоест, ты знаешь, где меня найти, — лукаво заметил он. — Такой женщине, как ты, нужен мужчина, который может не отставать от нее.

— Нет, спасибо, — выплюнула я. — Я пас.

Подмигнув, он пожал плечами и вышел из лифта.

— Поступай как знаешь. Ты придешь ко мне с мольбой достаточно скоро. — Затем он повернулся к Тайлеру. — Желаю удачи на ринге сегодня вечером.

К тому времени, как мы вышли из лифта, Тайлер был так зол, что у него тряслись руки.

— Я не могу дождаться, когда этот ублюдок выйдет на ринг.

— Я знаю, что ты имеешь в виду. Я уверена, что Джейден испытывает ко мне те же чувства. Может быть, в следующий раз я просто сломаю ей руку и покончу с этим.

На парковке Тайлер подвел меня к своему Форд Рэптор цвета металлик синего цвета и помог мне сесть. Прежде чем закрыть дверь, он посмотрел на меня с любопытством.

— Ты действительно собираешься начать драться, или ты просто сказала все это, чтобы вывести их из себя?

— А что? Ты не думаешь, что я была бы хорошим бойцом?

— Нет, дело не в этом. Я думаю, ты была бы чертовски потрясающим, не говоря уже о том, что была бы чертовски горяча на ринге.

— Тогда что?

Он небрежно пожал плечами и положил руку мне на бедро.

— Я не знаю … Я думаю, что люди могут меняться в этом виде спорта. Ты совершенна такая, какая ты есть, и мне бы не хотелось видеть, как ты превращаешься в того, кем ты не являешься.

— Как и ты, — возразила я. — Мы немного лицемерим, не так ли? Кажется, я помню, что ты тоже был совсем другим.

— Да, но мы говорим не обо мне. Мне похуй на все, потому что мне, честно говоря, все равно на остальных, но с тобой… Я не хочу видеть, как тебя тащат по ложному пути.

Он сказал, что ему похуй, но я видела по его глазам, что это так. Он не совсем потерян. Однажды он найдет свой путь, как и мой брат, и снова превратится в того Тайлера, которого я когда-то знала. К счастью, мой брат будет держать меня на правильном пути, что бы ни случилось.

— Тайлер, тебе не нужно беспокоиться обо мне. Ничто еще не высечено на камне. Прямо сейчас тебе нужно сосредоточиться на своем бое и знать, что однажды ты станешь новым чемпионом в супертяжелом весе. Сосредоточься на этом.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание