Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 23

— ТАЙЛЕР! ТАЙЛЕР! ТАЙЛЕР!

Толпа приветствовала его, когда он спускался на ринг. Все любили его, особенно женщины, которые тянулись, чтобы прикоснуться к нему. Тайлеру это тоже нравилось, я видела это по ухмылке на его лице. Невозможно было сказать, сколько сердец он разбил за последний год, но я была уверен, что их было много.

— О-о, — протрубил Райли, толкая меня локтем в бок. — Я видел этот взгляд раньше, малышка.

Я закатила глаза и толкнула его в ответ.

— Мы с Тайлером знаем друг друга уже некоторое время, Райли. Довольно сложно считать его просто приятелем для секса. Не волнуйся, я знаю, где мы находимся во всем этом.

— Хорошо, просто хочу убедиться. Я почти уверен, что мы забронировали билеты на один и тот же обратный рейс, так что, если тебе нужно поплакать у меня на плече завтра утром, ты можешь это сделать. — Он подмигнул и обнял меня за плечи. — Я обещаю, что никому не скажу.

Приподнявшись на цыпочки, я усмехнулась и поцеловала его в щеку.

— Я люблю тебя, Райли. Честно говоря, я не знаю, что бы я делала без тебя.

Райли крепко сжал меня, притягивая ближе, и поцеловал в макушку.

— Взаимно малышка.

— Поздравляю с твоей сегодняшней победой. Ты был великолепен! Если ты и твой брат продолжите побеждать, вы будете драться друг с другом за титул.

Динь… динь… динь.

Бой продолжался.

Райли не сводил взгляда с Тайлера и Пакстона на ринге, круживших друг вокруг друга перед атакой.

— Это то, чего я не жду с нетерпением, Габби. Если нам придется драться друг с другом, я знаю, что тот, кто победит, разозлится. Между нами и так уже достаточно напряженности.

Райли не нужно было этого говорить, но я знала, что он имел в виду ревность Камдена. Райли было легче, когда дело касалось его брата, но у Камдена была сильная ревнивая жилка, гнев внутри него, который я чувствовала каждый раз, когда он был рядом.

Я знала, откуда все это взялось, но я надеялась, что со временем смерть его отца будет давить на него меньше. Я могу только надеяться, что, возможно, со временем он отпустит боль.

Я знала, что Райли беспокоился о своем брате, даже если он не признавался в этом.

— Он придет в себя, Райли. Это может занять несколько лет, но однажды он поймет, что постоянно злиться, это не способ жить.

Когда Райли только пожал плечами, я поняла, что разговор о его брате окончен. Ему было больно думать об этом прошлом, поэтому я не хотела давить на него. Вместо этого я сосредоточился на Тайлере и его бое.

Пакстон Эмерсон был немного выше Тайлера, может быть, на два дюйма, с татуировками на рукавах на обеих руках. У Тайлера тоже были татуировки, но они проходили только по его спине и плечам и слегка спускались вниз по рукам. Пакстон, однако, был покрыт ими.

Все звали его Пакс, особенно его лучший друг, которым оказался Кайл Эндрюс. Я всегда считала Пакстона милым с его глазами цвета морской волны, темными волосами и удивительно загорелым телом, но когда я узнала, что он дружит с Кайлом, это сразу изменило все мое представление о нем. Когда он увидел меня в толпе, его губы изогнулись в легкой улыбке, и он подмигнул. В ответ я щелкнула ему, заставив его смеяться.

Райли наклонился и прошептал мне на ухо:

— Есть что-то, что ты должна мне сказать? Что происходит между тобой и Паксом?

— Блин… ничего, о чем стоило бы говорить.

Тайлер тоже заметил взаимодействие между мной и Паксом. Рыча, он размахивал кулаками быстрее и сильнее, чем я когда-либо видела. Пакстон рухнул, как гигантское дерево, и Тайлер набросился, переводя его бой на пол и отправляя Пакстона в удушающий прием сзади. Что делает это удержание, так это останавливает приток крови к мозгу, что приводит к потере сознания. Поскольку Пакстон уже был в полу-нокауте, ему не потребовалось много времени, чтобы заснуть.

Динь… динь… динь.

Бой был окончен.

Тайлер высокомерно расхаживал по рингу, пока Пакстон медленно поднимался на ноги. Тайлер что-то прошипел ему, и взгляд Пакстона сразу же нашел мой.

О, черт, что он сказал?

Стиснув зубы, Пакстон посмотрел на Тайлера и еще раз посмотрел на меня прежде, чем уйти в свой угол, держа голову высоко поднятой. Жаль, что он выбрал сторону Кайла. Когда я встретила его на вечеринке Райли месяц назад, он был на самом деле милым, но, вероятно, это был просто один из планов Кайла сблизиться со мной. В любом случае, это не имело значения. Я должна была держаться подальше от всех, кто был связан с этим хуесосом Кайлом.

— Хорошо, Габби, я ухожу, — взволнованно сказал Райли. — Сегодня вечером вечеринка, и я не хочу опаздывать. Вчера вечером мне точно не удалось отпраздновать, так что мне нужно наверстать упущенное.

— И я чувствую себя ужасно из-за этого. Я должна была позвонить тебе, чтобы сообщить, что со мной все в порядке. — После того, как я сбежала, я даже не думала, что он будет так волноваться. — Так что иди и веселись! Увидимся утром.

— Ты тоже, Габби. — Он улыбнулся мне и подмигнул, вальсируя и флиртуя с парой девушек с ринга, прежде чем исчезнуть в толпе.

— И победитель техническим нокаутом… ТАЙЛЕР ‘ТЕРРОР’ РААСШШХИИИНННГГГ!

— Хлопая в ладоши, я кричала и свистела Тайлеру, когда его рука была поднята в знак победы. Он посмотрел на меня сверху вниз и улыбнулся, прежде чем выпрыгнуть с ринга и подойти ко мне, его тело блестело от пота.

— Пора идти, милая. Я надеюсь, ты готова к этому.

О, я была.

— Эй, Тай, что насчет ночи? — Спросил его агент, присоединяясь к нам.

Я встречала его раньше на одном из других боев, его звали Тодд Уинфилд. Он был старше, вероятно, чуть за тридцать, одет в черную футболку MMA Pride и джинсы, его черные волосы были уложены гелем в беспорядочные колючки.

Тайлер покачал головой.

— Не сегодня, чувак. У меня другие планы.

Приподняв брови, Тодд быстро взглянул в мою сторону, а затем снова на Тайлера.

— Эм… хорошо, но это твои похороны. Я надеюсь, ты знаешь, во что ввязываешься.

Я усмехнулась, но Тайлер незаметно ущипнул меня за бок и покачал головой, чтобы я замолчала.

— Это не так, — парировал Тайлер. — У меня действительно есть другие планы. Но в следующие выходные я весь твой.

Тодд вздохнул с облегчением.

— Слава Богу. Последнее, что тебе нужно, это встретиться лицом к лицу с ее братом.

— Не волнуйся, этого не произойдет, — заверил он его.

Удовлетворенный ответом, Тодд хлопнул Тайлера по спине и вышел с арены, прижимая телефон к уху. Я могла отчетливо представить, что они собирались делать, если бы меня не было рядом … Я определенно не хотела знать, наверняка.


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание