Желание бойца

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Чтобы вы сделали, если бы вам дали возможность провести ночь не с одним, а с двумя бойцами? Вы бы пошли на это? Могли бы вы открыться удовольствиям, которые они предлагают, делая именно то, что они скажут, чтобы пройти в следующий раунд?

Книга добавлена:
30-03-2023, 00:44
0
590
65
Желание бойца

Читать книгу "Желание бойца"



Глава 16

— Ты готов к сегодняшнему вечеру? — Спросил Коул, когда вез нас в Лабиринт. Это был мой двадцать восьмой день рождения, и я планировал стать диким и пьяным. Я знал, что Райли запланировал на сегодняшний вечер, и мне нужна была чертова порция алкоголя в моем организме, чтобы отвлечься от мыслей о Габриэлле.

Когда мы подъехали, вся парковка была забита битком. В течение многих лет я работал в Лабиринте вышибалой, и даже по сей день я все еще делал это время от времени, но это было не часто. С моим графиком боев это дошло до того, что противоречило друг другу. Владелец, Джейк Монтгомери, был тем, кто воплотил мои мечты стать профессиональным бойцом в реальность, вместе с моим отцом, который тренировал меня.

Припарковав машину, Коул подмигнул и открыл свою дверцу.

— Ладно, чувак, пора выходить. Все ждут тебя.

Как только мы вошли в дверь, с разных сторон раздались крики "С днем рождения". Все они были людьми, которых я знал, в основном людьми, с которыми я работал в клубе, или моей командой UFC. Райли увидел меня и принес два двойных шота Патрона из бара, протянув мне один.

— С днем рождения, хуесос. Выпей!

Я допил текилу и протянул ему стакан.

— Мне нужно еще.

После того, как я последовал за ним к бару, он усмехнулся и налил мне еще, а также себе.

— Черт, ты начинаешь сильно. Не напивайся слишком, иначе ты не сможешь насладиться подарком, который я приготовил для тебя.

— Со мной все будет в порядке, — сказал я. — Поверь мне, я справлюсь.

— Да, отлично, ты захочешь справиться лучше для этой цыпочки. Она чертовски сексуальна. — Он передал мне еще один шот и откинулся назад, глядя на меня с удивлением. — Я убедился, что у нее есть презервативы, потому что я не думаю, что ты хочешь того, что случилось со мной сегодня.

— Что случилось? — Спросил я, позволяя мягкому горению текилы скользить по моему горлу. Я уже чувствовал себя хорошо.

Райли поставил свой стакан и вздохнул.

— Сегодня вечером я узнал, что подруга Габриэллы, Эшли та, с которой я трахался, — возможно, беременна.

— Ты, блядь, шутишь? Почему ты не воспользовался презервативом, тупица?

Он пожал плечами.

— Однажды у нас был секс без него. Мы были в моем бассейне, и это просто случилось. Поверь мне, я больше никогда не буду заниматься этим дерьмом. Я ничего не боюсь, но это меня чертовски напугало.

Я знал, что не буду таким глупым… никогда.

— Я рад, что у тебя все получилось, чувак, — сказал я. — Ты как отец не был бы хорошим примером.

Вздохнув, Райли налил еще рюмку и взял ее.

— Я знаю, о чем ты.

— С днем рождения именинник, — крикнул Джейк, хлопнув меня по спине.

Посмеиваясь, я повернулся и взял его протянутую руку. Он был одет в синюю рубашку на пуговицах и черные брюки, его волосы цвета соли с перцем были зачесаны назад, чтобы не падать на лицо. Когда я впервые встретил его, я никогда не думал, что он будет таким сдержанным и простым человеком, каким он был, поскольку он владел баром такого типа, но он им был.

— Спасибо, босс. Я благодарен, что вы позволили нам использовать клуб для моей вечеринки.

— Все для тебя, сынок. — Он посмотрел на мой пустой стакан и приподнял бровь. — Ты же знаешь, что нельзя слишком напиваться, верно? Может быть, у тебя день рождения, но завтра у тебя бой. Твой отец надрал бы тебе задницу прямо сейчас, если бы он был здесь.

— О, расслабься, старина, — подразнил Райли, подмигнув. — Мы говорим о Тайлере. Он не совсем легковес, как некоторые другие парни, которых мы знаем.

— Это уж точно, — пробормотал Коул, толкая меня локтем в бок. — Ты можешь пристыдить даже самых лучших пьяниц.

Захохотав, Джейк покачал головой.

— В любом случае, ему нужно быть осторожным. Я не хочу, чтобы Стивен ворчал на меня, когда вернется в город и узнает, что его сын проиграл бой из-за похмелья.

С улыбкой я подвинул ему свой стакан и сказал:

— Хорошо, с меня хватит.

Он взял мой бокал, скептически подняв брови.

— Хорошо, но я не спускаю с тебя глаз. Повеселись сегодня вечером и держись подальше от неприятностей. Надеюсь, тебе понравится твой подарок на день рождения.

Прежде чем уйти, он похлопал меня по плечу, подмигнул и пожал руки Райли и Коулу. Джейк был мужчиной средних лет с морщинами на лице от многолетнего стресса. Несколько лет назад он потерял жену из-за рака и с тех пор вкладывал в клуб свое сердце и душу. Он был для меня скорее вторым отцом, я стольким ему обязан. Как только он скрылся из виду, Райли налил мне еще один стакан текилы и подвинул его ко мне. Подмигнув, он сказал:

— Еще один. Я не сдам.

— Я опрокинул его в себя, это было приятно.

Я думал написать Габриэлле, чтобы узнать, есть ли шанс того, что она появиться здесь, но решил не делать этого. У меня уже были сомнения по поводу сегодняшнего вечера, и разговор с ней только усугубил бы ситуацию.

— Хорошо, чувак, ты готов к своему подарку? — Спросил Райли.

— Ты же знаешь, — уверенно солгал я. — Веди меня туда. — Я знал, что это повлечет за собой, но все, о чем я мог думать, это Габриэлла и то, что ее ноги обвиваются вокруг меня… а не какой-то девушки по вызову.

Райли направился в заднюю часть, где находились несколько VIP-комнат. Когда он открыл дверь в последнею, там было темно, за исключением сцены, которая была освещена черными лампами и столбом от потолка до пола. В конце сцены был установлен большой диван, и я знал, что единственное назначение этого дивана — трахаться.

— Ты будешь сидеть здесь, — скомандовал Райли, указывая на диван. — И после того, как она станцует для тебя, она предложит тебе надеть повязку на глаза.

На подлокотнике дивана висел красный кусок шелка.

— Почему нужно завязывать глаза?

Райли пожал плечами.

— Это то, чего она хотела. Поверь мне, после того, как ты посмотришь, как она танцует, ты будешь более чем счастлив сделать это.

— Откуда ты знаешь? Ты наблюдал за ней раньше?

— О да, — восхитился он. — Она потрясающая. Однако, если ты не хочешь ее, я буду более чем счастлив забрать ее из твоих рук.

Озорной блеск в его глазах заставил меня задаться вопросом. Что он задумал?

— Ну, если ты так сильно хочешь ее, почему бы тебе не занять мое место? Думаю, я пас на ночь, — сказал я. — Я не знаю, действительно ли я в настроении для этого.

Что-то происходило, и я хотел знать, что именно.

Я направился к двери, но он подбежал и встал у меня на пути.

— Ты не можешь уйти. Это все испортит. Поверь мне, ты не захочешь пропустить это. Это разовая сделка, если ты понимаешь, что я имею в виду. Он подмигнул мне и открыл дверь. — Она не собирается долго оставаться в городе.

Именно тогда я понял, что он пытался мне сказать. Это была Габриэлла.

— Это она, не так ли?

Он кивнул и хлопнул меня по плечу.

— Да, так что не упусти этот шанс. Однако, если ты все еще не в настроении, я займу твое место.

— Черта с два ты это сделаешь, — прошипел я, выталкивая его за дверь.

Прежде чем он смог уйти, кое-что еще пришло на ум… всего несколько минут назад он сказал, что смотрел, как она танцует. Это означало …

— Райли, когда ты говорил, что видел, как она танцует, как это было?

Он покачал бровями, закусив губу.

— Разве тебе не хотелось бы узнать самому, — подразнил он. — Поверь мне, было нелегко наблюдать за ней и сохранять чистые мысли в голове. Тебе лучше обращаться с ней правильно.

Мой член дернулся в штанах, просто думая о ней.

— Иди и приведи ее, — сказал я. — Я готов.

Закрыв дверь, я запер ее и сел на диван. Был еще один вход в подсобку, через который она могла пройти, и через несколько коротких мгновений дверь открылась, и она неторопливо вошла. На ней был светлый парик, но я узнал бы ее тело где угодно. Она никого не обманет.

Пусть игра начнется …


Скачать книгу "Желание бойца" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание