Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 232
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



Эпилог

Прошло почти три месяца с тех пор, как из семейной жизни Соколовых исчезла рыжая бестия.

Людмила показала им, как хрупок их мир. Что каждого человека можно обвинить, придумать пикантную историю и вымазать в грязи. Попытаться влезть и разрушить чужую семью. И не сожалеть ни на грамм. В семье, где царит любовь и уважение.

Где одна женщина смогла разыграть спектакль. И убедить в измене мужа и его жену. Хитрость и коварство. Обман. Подстава.

Сейчас об этом легко вспоминать. С горечью, но все же с лёгким сердцем. Да, тогда было больно и обидно. Что любимый и самый родной человек способен на предательство.

Сейчас канун Нового года. Вера и Николай, супружеская чета Соколовых. Забралась высоко в горы. Просто побыть вдвоём. Уделить друг другу личного времени. Все эти месяцы были в борьбе.

Восстановление после пожара. Оформление земли и строительство. И совсем скоро состоится открытие клиники пластической хирургии «Сокол и К°».

В их гостиничном номере есть камин. Он горит и дарит тепло двум любящим друг друга людям. Николаю и Вере хорошо здесь и сейчас. В ворохе одеял и подушек они лежат перед камином. В углу мигает огоньками ёлка. Живая и ароматная. Здесь все пропитано заботой и вниманием.

Скоро наступит Новый год! Максим привезет к ним Вишенок. И они будут встречать Новый год в этом чудесном месте. Всей семьей.

Николай прижимает к себе любимую жену, которая занимает лидирующие место среди трех дам в его сердце. Жена и две дочери. Его семья, его вселенная.

У Веры отросли волосы. Коля зарывается своей рукой в её локоны и массирует голову. Нежно. Ласково.

— Какое блаженство, муж мой. Ты самый лучший.

— У тебя заметно отросли волосы. Моя Белоснежка.

— Ты меня балуешь.

— Я тобой горжусь. — Поцелуй в губы, очень тягучий и томительный.

А ведь все могло закончиться совсем по-другому. Мила смогла пошатнуть их веру друг в друга. Да, благодаря Владу и его фирме они знают правду. И смогли выстоять и пережить эту жизненную преграду в лице рыжей «любовницы».

Тогда, три месяца назад, Влад пригласил Веру в кафе. И начал свой рассказ.

Он поведал ей историю жизни Людмилы Андреевой. О том, что в возрасте восемнадцати лет Мила забеременела от взрослого женатого мужчины. Людмила шла на многое, шантажировала друга семьи, своих родителей. Известного и богатого слугу народа. Мила способствовала разводу этой семьи. Ссора с отцом. Он отвернулся от дочери.

Мужчина расстался с ней. И Миле пришлось сделать аборт. Ребенок был ей не нужен. Она переехала, поступила в медицинский. Крутилась, старалась жить получше. Меняла парней и мужчин. И вот ей повезло. Она познакомилась с Борисом. Они вместе были пять лет. Борис помог ей организовать свой бизнес. Разводиться он не планировал. Он депутат, мечтающий пройти дальше. А семья всегда напоказ. Жена одна. Семейные ценности.

Но всему приходит конец. Широков встретил девушку моложе. Но связь с Милой не разрывал, помогал и поддерживал. Протекция еще никому не вредила.

Влад решил не принимать никаких действий в адрес Людмилы. Просто сделал так, что договор аренды в ТЦ «Нептун» расторгли.

Инга, как и обещала, не упустила шанса пощипать перья своей подружке. Она заявилась в салон La Vita и разбила там все зеркала. Оттаскала хозяйку за волосы. Мила не осталась в долгу. Инга тоже пострадала, лишилась одной сережки. Семену и Вано пришлось их растаскивать. Но Инга с видом побудительности покинула поле боя.

О разговоре со Змеем Влад не стал рассказывать. Просто смог убедить Веру, что Николай ни в чем не виноват. Его опоили. Показал ей видеосъемку из отеля, что в номер Николая занес таксист. Костя разыскал этого водителя и взял показания.

Николая выписали через неделю. На свадьбе Семена и Тамары они присутствовали всей семьей. Лизе и Софии были отведены важные обязанности подружек невесты. Они были счастливы. Свадьба была чудесная и очень уютная. Влад и Николай смогли пожать друг другу руку. Друзьями они не станут, но Николай обязан Владу. У них нейтралитет.

Спустя два месяца

Людмила Андреева, покинула город в спешке.

Широков Борис сейчас под следствием. Выдвинуты обвинения в растрате бюджетных средств. И есть неоспоримые доказательства. Благодаря Константину.

Кирилл Рубцов по кличке Змей находится в Сизо. Обвинений полный букет.

Владислав загружает себя работой. Тамара очень переживает за него. Но Сэм уверен, что он на пороге перемен в личной жизни.

Максим познакомился с Полиной. Она администратор в их клинике. И, видимо, его ждет очередная свадьба. Полина очень серьезная барышня.

Настоящее время

Николай и Вера наслаждаются друг другом. Трепетное отношение, забота, ласка. Их переполняет теплота и сладость. Николай наслаждается бархатной кожей супруги. Они не могут насытиться друг другом. Страсть разжигается от чувственных прикосновений, и они перетекают в занятие любовью соединение в единое целое. Наслаждение и жадность ласк, единение. Обожание.

— Солнышко, я люблю тебя. Безмерно тобой опьянен. И благодарен тебе за все пятнадцать лет нашей жизни. Спасибо за дочерей.

— Милый, помнишь, как я сообщила тебе, что у нас будет малыш — шепчет в теплые и любимые губы Вера.

— Да. Конечно. Разбудила меня рано утром и показал тест. И спросила, что я вижу. — Они смеются.

— А какое число помнишь?

— Тридцатое декабря. Ровно девять лет назад. — Вера только улыбается.

— Милый, там тебя ждет подарок. Под елкой.

— Солнышко, рано еще. — Удивленно смотрит Николай на супругу.

— Иди-иди. Самое время.

Коля нехотя отрывается от Веры. Целует ее в нос. И идет к елке. А Вера наслаждается открывшимся видом. Ее муж идеален. В свои сорок три года он будоражит и возбуждает кровь в её жилах.

Вера поднимается следом, заворачивается в простыню и подходит к мужу. Обнимает его за талию. Дарит поцелуй между лопаток.

— Открывай, милый, — просит Вера, и встает рядом с ним.

Николай развязывает голубой бант на коробке.

И не верит своим глазам.

— Родная — это чудо! — у Веры катятся слезы по щекам. — Любимая… — У Николая ком в горле. Слов нет.

— Да, милый это правда, ты станешь в третий раз папой! — Он прижимает жену к своему телу и пытается справиться с эмоциями.

— Родная, но нас убеждали, что у нас больше не будет детей. Вишенки родились с помощью ЭКО.

— Ты прав, это новогоднее чудо, очередное. Наше чудо. — Коля подхватывает жену на руки и кружит по комнате.

— Любовь моя, — он останавливается и подходит к кровати. Садиться, держа Веру в своих крепких объятиях. Кладет руку на её живот и шепчет, смотря в небесно-голубые глаза жены, — Мы станем родителями.

— Да. Ты рад?

— Безмерно. Люблю. Спасибо, солнышко! — И они вновь сливаются в нежном поцелуе…

Три года спустя

Тридцать первое декабря. В гостиной Соколовых шум и суета. Слышен лай Тедди, смех Вишенок. Алла Олеговна отчитывает кого-то из них.

Вера хлопочет на кухне с Ольгой Михайловной. Алексей Константинович и Семен спорят об итогах спортивного матча. Тамара сидит на диване и читает книжку. Мальчику и девочке.

Николай стоит в дверном проеме и наблюдает за близкими друзьями. Вокруг царит счастье, любовь.

Стол накрыт. Все в ожидании праздничного застолья. Ждут только его. Но вот его присутствие раскрыто. К нему бежит Сашка.

— Папа, плишел… — Николай подхватывает сына и подкидывает его над головой. Сашка заливается смехом.

Вокруг ног крутится Тедди.

Вера выходит из кухни, снимает фартук и идет к мужу. Они обнимаются, целуются. Саша обнимает маму и папу за шею.

— Привет, солнышко.

— Привет, солнце.

— Люблю.

Конец


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание