Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 232
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



Пятая глава часть 1

Тем временем Николай

Из мыслей его вырывает мелодия звонка мобильника.

Опять звонки. Звук бесит, но отключить его не может. Вдруг перезвонит Вера? Николай кидает быстрый взгляд на экран, имя: Людмила.

Игнорирует.

Сегодняшний вечер должен был стать самым романтичным за последние несколько недель. Работы в последний месяц навалилось тонна. Прием клиентов в клинике, операционные дни. И все это совпало с осуществлением проекта по реализации давней мечты Николая. О своей клинике он задумался ещё десять лет назад. Рост должен быть всегда. И вот звезды сошлись. Время пришло.

Но произошёл этот треш, Вера, его нежная и любимая, увидела его со спущенными брюками. В объятиях другой женщины. И ладно бы объятия, но это стерва его поцеловала… сама. Николай приехал просто поговорить…. Как он мог, так вляпаться, блин.

— Идиот ты Коля, — он резко долбанул по рулю своей резвой Kиа К5.

Николай уже битый час разъезжал по улицам и разыскивал чёрный Мерседес, в который прыгнула его супруга и исчезла. Он пытался её остановить, но безрезультатно, у неё было преимущество.

Николаю пришлось вернуться в салон, забрать свои вещи, и самое главное ключи от авто. Мила вновь начала оправдываться, что она не предполагала о визите Веры. Но её ехидные глаза сообщили ему противоположное. Она врала, нахально и откровенно. Сидела на кушетке нога на ногу и хлопала ресницами. Что Мила старалась ему продемонстрировать своим обманом?

Об этом он поразмыслит позже.

Он видел взгляд рыжей дряни, в тот момент, когда жена разбила вазу. Зрачки Милы пылали триумфом. Она ожидала Веру и все прошло по её замыслу. Николай сам увяз в грязи.


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание