От винта! Или кругосветка с императором

Ясмина Сапфир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня уволили? Прекрасно! Ведь незнакомец, красивый и загадочный как арабский шейх предлагает работу мечты! Водить золотистый лимузин, то есть не совсем лимузин, но точно золотой и чешуйчатый. В общем, мне предлагают стать водителем дракона и сулят кучу плюшек. Работенка вроде не пыльная - облететь планету красавчика верхом на огнедышащем транспорте. Веселое приключение в компании шикарного мужчины, который явно ко мне не ровно дышит! Да? Только мне кажется, не все так просто? В предсказании говорится, что это рыжее чудо, которое водит машину как супер-гонщик Шумахер, поможет мне получить трон. Но чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше понимаю, что само испытание - цветочки. Ягодки - это общение с безбашенной леди из зад… задрипанного мира. Только почему-то мне очень хочется, чтобы общение стало теснее…  

Книга добавлена:
7-12-2022, 09:01
0
839
22
От винта! Или кругосветка с императором

Читать книгу "От винта! Или кругосветка с императором"



Глава 4.2

Милая, ты в другом мире, Мерлин знает как далеко от своей, прости Единый, Задницы! И вернешься ли назад - от тебя не зависит. И что тебя ожидает тут - ты, по сути, не ведаешь! В общем, можно сказать ты не в Заднице, но в заднице!

-Хорошо. Объясню проще. Я сказал как звать меня, может и ты себя назовешь, а? Рыжая дева из Задницы?

-Что ты сказал? А, ну, повтори? Ты кого задницей назвал? Я сейчас не посмотрю, что ты весь из себя такой знатный, голубых кровей! Я тебе так… отвечу! Мало не покажется. И голубой у тебя станет не только кровь, но и все части тела, что покроются синяками!

Она точно найдет общий язык с драконом. Она такая же бешеная, как этот золотой, летающий мешок с костями и нефтью вместо крови.

-Задницей мы называем ваш мир. Не обессудь уж.

-Задницей? Нашу матушку Землю? - вначале казалось - она ужаснулась, а потом… Потом начала тыкать меня кулаком в бок и… смеяться? Зубы у неё, что надо. При желании откусит хвост или что-то другое Агрианским змеехвостам.

Да и улыбка, и губы вполне ничего! И кожа… светлая, молочная, как говорят. Я только сейчас смекнул, что магия нашего мира начала омолаживать рыжую. И она сразу “заиграла новыми красками”. Посвежела, синяки и морщинки под глазами пропали, зато сами глаза стали казаться еще ярче и более необычными. Я сразу заметил - у нее очень редкий разрез глаз - внешний уголок выше внутреннего и шире. Отчего все время кажется, будто с тобой заигрывают. От смеха по лицу рыжули разлился румянец, а губы стали более яркими, манящими. А еще грудь…Высокая, не очень большая, но красивой формы или стала такой после омоложения, я не понял, от смеха начала вздрагивать… И мой организм как-то весьма странно на это все реагировал.

Как будто я о своих мужских потребностях на год забыл, не меньше. Хотя еще пару дней назад ко мне в спальню приходила Ирва. Придворная красавица, благородная, высокородная и все такое… Но почему-то сейчас я ее даже не вспоминал. Как и то, что мы вытворяли. Ирва была гибкой, как прутик хольхи - дерева, из которого у нас плели не только корзины, но и целые заборы. От нее всегда пахло сладкими духами и сливочными пирожными. Ирва была податливой и готовой выполнять любые мои желания.

А эта рыжая казалась колючей, как самые ядовитые игольчатые кустарники. Пахла нефтью. Но почему-то меня к ней тянуло. Ну, правда же, тянуло! И мой организм очень четко это демонстрировал, прямо указкой тыкал в сторону рыжули. Мол, вот что мне нужно сейчас! Уж не обессудь, Рудэй!

Рыжая хохотала до упаду, с какой-то смелостью даже, ведь она, реально понимала, что сейчас ее жизнь и будущее зависят от меня и моего мира. Но все равно не унывала. И это меня в ней привлекло. На самом деле, она была так непохожа на придворных изнеженных дам, которые впадали в панику или тоску, едва сломав каблучок. Кажется, рыжуля ногу подвернула бы и, немного придя в себя от боли, начала бы хохотать из-за того, что упала ко мне в объятия.

Твою ж ману! О чем я только думаю?! Почему меня вдруг так развезло?! Она же совсем мне не нравилась! Прямо никак и вообще! Я даже подумывал - как бы от нее побыстрее избавиться!

Или это так полет на драконе сказался?

-А вот мне даже интересно. Вы за мной следили, чтобы нанять на работу, причем долго следили, насколько я знаю. Месяца два, если не больше. А имя так и не узнали?

Она явно любила испытывать чужое терпение. Факт, неоспоримый и точный! И моему терпению предстояли, судя по всему, нелегкие дни. Примерно, как дни угодивших в вулканическое жерло путешественников.

-Мы изучали другие ваши параметры…

Говорю, а сам думаю, а ведь реально, ни я, ни Корнуэлл не озаботились тем, чтобы узнать имя! Рыжая и рыжая. Хм… идиоты.

Кстати, стоило мне это сказать, про параметры, как рыжуля так прищурилась и хихикнула, что и мои собственные мысли перешли совершенно к другим “параметрам”. Хотя я имел в виду ее вероятные способности управляться с драконом! Что же еще!

Нет! Мне срочно нужна женщина! Нормальная! Нежная, податливая, кроткая…

-Изучили? - еще хитрее прищурилась, между тем, рыжая.

-Что? - я опять попытался поймать за хвост ход ее мыслей, но он как юркий стрекон - полуящерица полузмея из закатных земель всякий раз ускользал в последний момент.

-Параметры, - откровенно захихикала рыжая, чуть приосанившись, словно нарочно выпячивая свои весьма заманчивые полушария.

Да какого магического тлена я вообще с ней вожусь? Поручил бы вон слугам. Они, правда, попрятались, когда мы прибыли. Но я ощущал - наблюдают из скрытых комнат дворца, откуда можно было видеть почти все другие покои при помощи магических “глаз”. Но во мне взыграло совершенно непривычное и нелогичное любопытство или уж не знаю что…

-Вы вполне управляетесь с драконом. Это я установил.

-А мое имя, значит, не установили? - она продолжала хихикать. - Ну что ж! Тогда давайте буду Джасиндой!

-Красивое имя. Просто Джасинда?

-Просто Джас достаточно. К чему такие сложности?

-Хорошо, Джас, так и буду вас называть.

Она продолжала хитро щуриться, словно знала нечто, о чем я даже догадываться не мог. И это напрягало. Вроде бы рыжая вся в моей власти. Захочу - отправлю домой, на Землю. Захочу - казню, в конце концов! Не будь я император! Ну, почти… Должен же я поддерживать имидж самодура и тирана. Вроде бы так выражаются противники моего правления, которые спят и видят как я провалю испытание.

-В общем, обустраивайтесь. Ужин доставят вам в покои, как вы и просили. Или хотите составить мне компанию в столовой?

Сам не знаю зачем предложил! Я был уверен, что избавившись от общества рыжей хотя бы на время, наконец-то вздохну с облегчением. И вдруг вырвалось. То ли воспитание вдруг заговорило во мне, и рассудок не успел среагировать - подсечь фразу на вылете, то ли еще что. А самое главное - я с нетерпением ждал ее ответа!

Нет! Не рыжую надо к врачу! Мне самому не лишним будет показаться специалисту. Схожу, после ужина. Медлить нельзя. Еще немного - и ее общество покажется мне приятней, чем прогулка по бескрайним полям и охота! А это уже откровенное отклонение от нормы!

-Я, пожалуй, воздержусь от совместного ужина.

Мне следовало бы порадоваться, но я почему-то даже взгрустнул, что не смогу пикироваться с рыжулей еще какое-то время, узнать ее получше. Нет! После трапезы срочно к врачу! Пока все не зашло далеко.

Или к Ирве. Уж как-то постараюсь себя заставить. Единый, творец наш! Я только что подумал, что придется заставить себя переспать с хорошенькой женщиной? О, нет… точно, к лекарю!

А рыжая закончила мысль после небольшой театральной паузы:

-Так, что увидимся завтра?

-Да. Посмотрите наш мир, решите принимать ли мое предложение.

-Вот и ладушки!

И тут произошло нечто совершенно невозможное, как мне раньше казалось! Рыжая почти силком выставила меня за дверь в моем же собственном замке!

Я только ошарашенно заморгал, стоя перед закрытой дверью. А тут еще раздался щелчок - Джас, похоже, заперлась от меня! От меня! Она, что, всерьез полагает, что я приду к ней с какими-нибудь недобрыми целями? Или с добрыми? С щедрым предложением разделить со мной ложе, после которого почти любая женщина в государстве, если она, конечно не замужем и еще не стала чьей-то невестой, просто цветет от счастья! Да и многие из последних категорий порадовались бы…

Глава 5


Скачать книгу "От винта! Или кругосветка с императором" - Ясмина Сапфир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » От винта! Или кругосветка с императором
Внимание