От винта! Или кругосветка с императором

Ясмина Сапфир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня уволили? Прекрасно! Ведь незнакомец, красивый и загадочный как арабский шейх предлагает работу мечты! Водить золотистый лимузин, то есть не совсем лимузин, но точно золотой и чешуйчатый. В общем, мне предлагают стать водителем дракона и сулят кучу плюшек. Работенка вроде не пыльная - облететь планету красавчика верхом на огнедышащем транспорте. Веселое приключение в компании шикарного мужчины, который явно ко мне не ровно дышит! Да? Только мне кажется, не все так просто? В предсказании говорится, что это рыжее чудо, которое водит машину как супер-гонщик Шумахер, поможет мне получить трон. Но чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше понимаю, что само испытание - цветочки. Ягодки - это общение с безбашенной леди из зад… задрипанного мира. Только почему-то мне очень хочется, чтобы общение стало теснее…  

Книга добавлена:
7-12-2022, 09:01
0
839
22
От винта! Или кругосветка с императором

Читать книгу "От винта! Или кругосветка с императором"



Глава 5.4

Я приняла душ, потратив кучу времени на помывку “буферов”. Накинула халатик, даже не задумываясь - что он делает на гвоздике в уборной. Вроде бы вчера его тут не было. Впрочем, и груди пятого размера вчера у меня не было тоже. Так, что…

Я вошла в комнату и с тоской оглядела вчерашние несвежие вещи. Джинсы и блузку. Однако выхода нет - придется обойтись старой одеждой. Не голой же идти навстречу будущему в этом мире. Если, конечно, я приму решение тут остаться.

Я походя зачем-то открыла одну из дверок высокого шкафа-солдатика без малейших украшений или чего-то еще и… застыла. Справа выстроились полки и на них лежало женское белье, туфли, босоножки, сапожки… Слева толпились вешалки с платьями. Кхм… Это я в платье буду драконом рулить? Они нарочно? Ладно, хоть трусы не забыли! А то было бы то еще зрелище…снизу… А чего можно ожидать от женщины с такой грудью, кроме пошлых шуточек?

Я достала длинное алое платье с высокими разрезами по бокам. Белье. Приложила… Стоило поднести одежду к телу, как она начала меняться в размерах, и когда я надела все, складывалось ощущение, что вещички шились на меня.

Я покрутилась перед зеркалом.

Ну вообще, конечно, я очень даже секси! Так секси, что дальше некуда! Главное теперь не грохнуться вперед, неся грудь.

Я хихикнула и надела туфли на невысоком каблучке, в тон к платью. И то ли мне показалось, то ли на самом деле, оттенок обуви чуть поменялся, чтобы стать совершенно таким же, как у наряда.

Я расчесала волосы, надела невесть откуда взявшийся на полочке под зеркалом ободок, чтобы густые пряди не падали на лицо. Нет! Ободок тут явно лишний.

Я тряхнула волосами и решительно вышла из комнаты.

Вот теперь по дороге в столовую мне то и дело попадались слуги. Мужчины застывали как были, и несколько минут только смаргивали. Женщины тоже бешено моргали, некоторые даже глаза протирали. Сразу было видно - мое преображение со вчерашнего дня не прошло незамеченным. И, судя по всему, “заказать” грудь-попу-волосы тут можно было не всем или не всегда. По крайней мере, многие служанки глазели на меня с явной завистью, хотя и пытались это скрыть.

Что ж! Во всяком случае, прогресс! Вчера слуги меня словно в упор не видели! Теперь же пытались не смотреть в упор, но выходило плохо.

Столовую я приметила еще вчера. Она отличалась от остальных помещений и выглядела вполне по-земному, если вспомнить столовые аристократов каких-нибудь прошлых лет.

Огромная комната - хоть ставь сцену и концертный зал устраивай - выглядела полупустой. В центре царствовал овальный стол, вокруг него выстроились красивые, резные кресла с голубой бархатистой обивкой. На стенах висели картины с натюрмортами и пейзажами. Видимо, чтобы те, кто трапезничал, представляли, что они на пикнике, на природе.

Я решительно дошагала до столовой, отворила дверь и обнаружила Рудэя, который, заметив меня, встал с кресла, да так и застыл, глядя на… ну в общем, туда же, куда и глазели остальные мужчины.

Мда уж. С такими буферами, я не скоро заставлю местных прЫнцев оценить мой красивый разрез глаз. Рудэй мало чем отличался от остального мужского пола в этом плане. Он спустился взглядом ниже, прожег дырку на моей пятой точке, потом оценил ноги и снова уперся взглядом в грудь, будто она не пускала его дальше.

Я прокашлялась.

-Доброе утро.

Не поднимая глаз на мое лицо, красавчик уточнил:

-Доброе да, простите… с кем имею честь… А-а-а… Ммм…

-Вы так быстро забыли о нашем знакомстве, милорд?

-Забыл? О, нет, если бы мы были знакомы, я бы точно не забыл…

Да! Красота все же - страшная сила! Мужик даже нормально говорить разучился. Его взгляд метнулся-таки на моё лицо, но, видимо, не найдя там ничего интересного - даже глаза проигнорировал! - вернулся к моим новеньким роскошным девочкам.

-Вчера вы сами пригласили меня в замок, мистер Рудэй, - я все еще не знала, как правильно его называть. Кто он? Явно аристократ, может даже королевских кровей, но… не император же?

Не завидую я местному народу, если их император такой… хм, падкий на женские прелести.

Вот ведет он войско в бой, я у противника впереди амазонки в традиционном наряде - то есть с обнаженной грудью. Все, бой закончен не начавшись! Император не помнит зачем сюда шел.

-Я пригласил вас? Возможно. Да. Конечно. Просто… запамятовал. Вы уж простите меня, милая… то есть… прекрасная леди…

Всё-таки надо было выбрать платье с более скромным декольте, мне надоело слушать его блеяние.

-В последнее время столько всего навалилось, и я… просто… запамятовал, как вас зовут?

-Оксана, - добивать, так с музыкой. Пусть его извилины еще поскрипят.

Высказалась, и села за стол, улыбаясь и притягивая к себе тарелку. Тут же рядом оказался официант, вернее, конечно же слуга. Надеюсь, засмотревшись на мои огромные перси, он не прольет на меня горячий… кофе? По крайней мере, коричневая жидкость, которая полилась в мою чашку выглядела как кофе и пахла кофе. Алиллуйя!

-Значит… Оксана. Очень приятно, Рудэй.

-Просто Рудэй? - ответила пригубив то, что было в чашке.

-Для вас, миледи, просто.

-Отлично. Так что, Рудэй, когда займемся обучением?

-Чем?

-Обучением.

-Обу… хм… и чему вы будете меня обу…обучать?

Он сглотнул, а мне надоел этот фарс. Тьфу ты, что ж за создания такие примитивные! Их надутые магией сиськи заставляют блеять как баранов, которых ведут на убой?

-Вождению драконов, я полагаю?

Наконец он поднял взгляд на моё лицо. Мне осталось только улыбнуться и подмигнуть.

Бинго, Рудэй! Неужели ты меня узнал? Это же я, твоя рыжая бестия!

-Джас… Джасинда?


Скачать книгу "От винта! Или кругосветка с императором" - Ясмина Сапфир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » От винта! Или кругосветка с императором
Внимание