От винта! Или кругосветка с императором

Ясмина Сапфир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня уволили? Прекрасно! Ведь незнакомец, красивый и загадочный как арабский шейх предлагает работу мечты! Водить золотистый лимузин, то есть не совсем лимузин, но точно золотой и чешуйчатый. В общем, мне предлагают стать водителем дракона и сулят кучу плюшек. Работенка вроде не пыльная - облететь планету красавчика верхом на огнедышащем транспорте. Веселое приключение в компании шикарного мужчины, который явно ко мне не ровно дышит! Да? Только мне кажется, не все так просто? В предсказании говорится, что это рыжее чудо, которое водит машину как супер-гонщик Шумахер, поможет мне получить трон. Но чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше понимаю, что само испытание - цветочки. Ягодки - это общение с безбашенной леди из зад… задрипанного мира. Только почему-то мне очень хочется, чтобы общение стало теснее…  

Книга добавлена:
7-12-2022, 09:01
0
839
22
От винта! Или кругосветка с императором

Читать книгу "От винта! Или кругосветка с императором"



Глава 7.3

Надо заранее всё выяснить, а то они может, вспомнят, как в семь лет я мечтала о кукле Барби, и решат, что этого достаточно!

-Подробнее? Ну, хотя бы… Корнуэлл говорил - у вас это… как его… ипотека. Я так понимаю, это какой-то долг? Мы его выплатим.

-А у вас есть чем выплачивать?

-В смысле? - какой же он непонятливый! Как страной-то будет править? Мне заранее жалко народ Аллизии!

-Валюта есть наша? Ну, рубли? - резонно засомневалась я. - И потом, вдруг курс вашей валюты к нашей поменяется к концу нашего путешествия? Моя Россия ого-го!

-Мы все выплатим! - гордо вскинул голову Рудэй. Похоже ему еще не приходилось сталкиваться с моими сородичами, которые сомневались, что курс местной валюты не особо выгоден по отношению к рублю. - Кроме того, мы обеспечим вас и ваших потомков до конца жизни…

-Мда. Еще бы завести этих потомков, - зачем-то буркнула я и Рудэй так странно на меня посмотрел, словно планировал немедленно помочь с этой проблемой.

Я даже икнула от удивления. А он продолжал. Заманивал в сети, гад!

-Кроме того, бонусом вы получите все, что понравится вам в вашей нынешней внешности.

-А дополнительные итерации прилагаются? Ну там чуть переделать грудь…

-Увеличить? - он посмотрел на меня с неподдельным ужасом, но я ухмыльнулась и не посчитала нужным ответить.

-Или слегка удлинить волосы, например…

-Увы, нет, - Рудэй кажется даже радовался этому. Словно его пугала мысль о “переделке груди”. Или о том, что я сделаю ее еще больше! Ну а что? Как говорится - нет предела совершенству!

-А почему? - заинтересовалась я.

-Видите ли, при попадании в наш мир любая, скажем так, гостья из вашего получает бонусом новую внешность. Вернее, вариации старой. Определенные. Однако потом мир принимает вас такой, какой стали. И вы можете отказаться от части изменений, - если бы взгляд Рудэя после этих слов бегло не коснулся моей груди, я бы решила, что его подменили инопланетные маги. - Но ничего больше…

Ну вот! А я-то наивно полагала, что Корнуэлл наколдовал мне все это. Оказывается - нет. Это все мир. А Джин, пройдоха несчастный, только выудил из моего подсознания давно просроченные фантазии! Вот же! Нет бы найти мечты с еще не прошедшим сроком годности! Ладно. Зато сколько веселья было во время завтрака с Рудэем! Да и сейчас, когда он терял концентрацию, косился на меня и натыкался на ветки так и просилась аналогия. Большая грудь - это не только красота, но и три-четыре шишки на голове у ближайшего мужика!

-А делать-то мне что придется? - уточнила я.

И вот опять Рудэй так замялся, что я окончательно поняла - что-то тут нечисто!


Скачать книгу "От винта! Или кругосветка с императором" - Ясмина Сапфир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » От винта! Или кругосветка с императором
Внимание