От винта! Или кругосветка с императором

Ясмина Сапфир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня уволили? Прекрасно! Ведь незнакомец, красивый и загадочный как арабский шейх предлагает работу мечты! Водить золотистый лимузин, то есть не совсем лимузин, но точно золотой и чешуйчатый. В общем, мне предлагают стать водителем дракона и сулят кучу плюшек. Работенка вроде не пыльная - облететь планету красавчика верхом на огнедышащем транспорте. Веселое приключение в компании шикарного мужчины, который явно ко мне не ровно дышит! Да? Только мне кажется, не все так просто? В предсказании говорится, что это рыжее чудо, которое водит машину как супер-гонщик Шумахер, поможет мне получить трон. Но чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше понимаю, что само испытание - цветочки. Ягодки - это общение с безбашенной леди из зад… задрипанного мира. Только почему-то мне очень хочется, чтобы общение стало теснее…  

Книга добавлена:
7-12-2022, 09:01
0
839
22
От винта! Или кругосветка с императором

Читать книгу "От винта! Или кругосветка с императором"



Глава 7.

Оксана

Вам когда-нибудь мешала есть грудь? Да-да! Она, самая, родимая! Не распухший язык, не боль в горле, не насморк! Грудь, которая, казалось бы, к процессу приема пищи не имеет никакого отношения!

Если не мешала, значит, вы никогда не имели пятый размер буферов.

Самое любопытное, что мои новые девочки мешали трапезничать не только мне, но и Рудэю, который, казалось бы, к моему телу вообще отношения не имел. Да и села я за стол намеренно подальше, разделив нас тремя креслами.

Тем не менее. Мой потенциальный работодатель время от времени концентрировался на моей груди и то ложку проносил мимо рта, выплескивая содержимое на себя, то напитком умудрялся поперхнуться. Самое забавное было, когда я сама поперхнулась, закашлялась и грудь заходила ходуном. Рудэй подавился куском мяса, начал тоже кашлять и запивать. И я не сдержалась. Вообще сдержанность - не про меня, если уж честно. Вспыльчивость, резкость, решительность… это да. Но никак не сдержанность. Упаси боже!

-Что? В вашем мире подавиться - это заразно?

Рудэй подавился еще раз, начал кашлять и я демонстративно подошла, нагнулась так, чтобы моя грудь оказалась у него перед глазами, буквально почти “на глазах” и принялась хлопать красавчика по спине.

-Ч-ч-т-о, т-т-ты т-т-в-вор-ри-ш-шь?

-Мы разве перешли на “ты”? Мы же на брудершафт не пили?

-А что такое брудершафт?

-Потом расскажу!

Закончила барабанный массаж его сиятельной спины, но далеко не ушла.

Да, чёрт возьми! Нравилось мне то, как он реагирует на моё новое приобретение. На мечту, так сказать! Просто, никогда такого не было и вот опять! Ах-ах!

На самом деле, даже не подозревала насколько может повлиять на жизнь такая банальная вещь как грудь. Ну, ладно, не очень банальная.

Тут поневоле вспомнишь анекдот. Бог дал женщинам ум, дьявол - грудь. И теперь их ум никого не волнует.

Да, да, так и есть! Я даже со своей троечкой умудрялась движение на шоссе останавливать, когда как-то раз моя первая машина - жертва отечественного автопрома, закипела посреди Ленинградки. Было жаркое лето, на мне только топик, никакого бюстгальтера - я вообще ехала из Серебряного бора, с пляжа. Вышла, открыла капот, оттуда пар повалил. Встала, руки в боки. И приснопамятное Ленинградское шоссе встало вместе со мной. Водители ехали мимо со скоростью максимум пять километров в час, салютуя, показывая, мол, классная тёлочка. и хоть бы одна су… хоть бы один козёл на иномарке остановился помочь! В итоге рядом раскорячилась такая же как у меня “шестёрка”, вылез из неё дедок, остановил еще одну тачку попроще, откатили они мою “ласточку” к обочине, сказали, что надо подождать пока остынет, лучше долить антифриз или позвонить мужу, который заберет. Эх, еще бы они сказали где найти мужа, именно такого, который по первому зову приедет и заберет! Потому что мой бывший не приехал бы ни в “жисть”, не к ночи будет помянут, хотя до ночи было еще далеко.

Я еще раз воззрилась на Рудэя, который понял, что я просекла его интерес и старательно делал вид, что рассматривает узор на скатерти.

Божечки, ну как ребёнок, право слово!

И это… будущий император? Детский сад штаны на лямках! как будто никогда женщину с грудью не видел.

Ладно, я вполне насладилась его бессилием перед моими красотами и вернулась к трапезе.

Даже поразительно, что нам с Рудэем удалось так быстро позавтракать. Буквально за полтора часа. Если верить показаниям больших часов на стене. Они были невероятно красивыми и стильными. Но одновременно четко намекали - кто тут хозяин замка. Мужчина, разумеется! В новом мире шовинизм вывели на новый уровень - на уровень дизайна интерьера. Стрелки напоминали мечи, фон был в виде звездного неба или вроде того. На темно-синем круге циферблата серебристые стрелки смотрелись особенно эффектно. Цифры изображались в виде каких-то воинов, или рыцарей, каждый пятый - верхом на драконе. Именно пятый, потому что я насчитала 25 часов, а не 24. Значит в их сутках двадцать пять часов? Это не плохо, ведь могло быть и хуже - например 22. А я и за земные-то сутки не всегда успевала сделать дела… Можно сказать - это очередной ответ на мои мечты иметь побольше часов в сутки.

Мда… Мечты сбываются. Главное потом не ныть.

Кстати - эта мысль пришла не сразу - интересно, что часы у них выглядят как наши ходики. Да и вообще, тут было довольно много привычных вещей, в этом непривычном мире.

Аллизия - кажется так он назывался? Было еще какое-то продолжение в стиле “Властелин верхних мхов и трех мостов”, но я не запомнила. Хотела расспросить Рудэя, но похоже он не готов пока был отвечать на вопросы. Слишком увлечен зеленоватым скрэмблом - обычным омлетом это назвать было трудно. Ну и, конечно, я догадалась, что яйца не куриные, но спрашивать какие посчитала не слишком разумным - вкусно и ладно. Если бы меня хотели отравить - уже бы давно это сделали.

Я пыталась разговорить хозяина дворца, любителя женских прелестей, но Рудэй отвечал довольно односложно. И я забила. Не хочет, ну и не надо. Я и так могу провести время с пользой пытаясь понять, что за блюда появляются на столе и рассмотреть слуг, которые занимаются переменой.

В общем, после завтрака, который плавно перетек в обед, Рудэй повел меня на прогулку, дабы пообщаться на тему нашего будущего сотрудничества - по крайней мере я очень надеялась, что мы, наконец таки поболтаем о деле.

Глава 7.2


Скачать книгу "От винта! Или кругосветка с императором" - Ясмина Сапфир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » От винта! Или кругосветка с императором
Внимание