От винта! Или кругосветка с императором

Ясмина Сапфир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Меня уволили? Прекрасно! Ведь незнакомец, красивый и загадочный как арабский шейх предлагает работу мечты! Водить золотистый лимузин, то есть не совсем лимузин, но точно золотой и чешуйчатый. В общем, мне предлагают стать водителем дракона и сулят кучу плюшек. Работенка вроде не пыльная - облететь планету красавчика верхом на огнедышащем транспорте. Веселое приключение в компании шикарного мужчины, который явно ко мне не ровно дышит! Да? Только мне кажется, не все так просто? В предсказании говорится, что это рыжее чудо, которое водит машину как супер-гонщик Шумахер, поможет мне получить трон. Но чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше понимаю, что само испытание - цветочки. Ягодки - это общение с безбашенной леди из зад… задрипанного мира. Только почему-то мне очень хочется, чтобы общение стало теснее…  

Книга добавлена:
7-12-2022, 09:01
0
839
22
От винта! Или кругосветка с императором

Читать книгу "От винта! Или кругосветка с императором"



Глава 6

Рудэй

Это что еще за… Единый меня побери! Ману твою растак! Какого магического хрена?

Я понял, что начинаю использовать не только меткие выражения моего народа, но и выражения этой, с позволения сказать, жительницы Задницы.

Это Джасинда? Но какого магического тлена? Что за шутки природы? Обман зрения? Или… происки моих архимагических врагов?

Да, да, это точно они. Не иначе! Только они могли так зло и подло надо мной подшутить, подсунув вместо раздражающей рыжей бестии вот это грудоголовое чудо.

Или, размышлял я, просто все еще сплю? А я ведь вообще не надеялся уснуть после вчерашних злоключений!

Но ночью я спал как убитый, даже удивился - давно такого не было. Всё-таки постоянные мысли о том, с чем мне вскоре предстоит столкнуться не давали успокоиться. А тут…

Возможно спокойный, глубокий сон был следствием того, что мне все-таки удалось найти эту… Джасинду. И перенести её в мой мир. Собственно, половина дела была сделана. Я получил драконовода из предсказания.

Теперь дело было за малым. Уговорить рыжулю на авантюру, причем так, чтобы она не поняла, насколько сильно я в ней нуждаюсь. Не в авантюре - в рыженьком создании, с прескверным, как я понял, характером.

Да уж, на словах всё выглядело так просто, а на деле… На деле я готовился к битве.

Но вот чего я точно не мог предвидеть, так это появления золотоволосой нимфы.

Я как раз собирался начать завтрак, взял вилку, когда в столовую вплыла блондинка. Вернее, сначала вплыла грудь блондинки, собственно, сама девушка могла уже и не вплывать. Её шикарного достоинства было достаточно.

Потому что я залип. Завис. Мои глаза сфокусировались на двух пышных полушариях, и одновременно словно кто-то рубильником выключил мозг.

О, святая Аллизия, какие… Драконовы яйца! Магические хрустальные шары, дарующие блаженство! Ядра вселенной облаченные в нежную плоть.

Единый прости, и спасибо тебе за то, что я могу созерцать сие совершенство.

Интересно, моя слюна уже капает, или еще нет?

Хозяйка прелестей кажется говорила мне доброе утро, пора было как-то приходить в сознание, но как?

С трудом я пытался сбросить с себя морок, проклятие пышной груди неизвестной блондинки, которую я… что?

Она серьезно утверждала, что я сам ее пригласил? Какой магической маны ради? Нет, глядя на неё я понимаю, какой, но по-моему я вчера был занят совсем иными делами и вообще, я был не здесь, а в Заднице… То есть…

Падший червь меня побери! Я вообще не понимал, что происходит.

Попросил прекрасногрудую блондику представиться. Оксана? Хм, весьма странное для нашей Аллизии имя, впрочем, я не так хорошо знал юг и восток страны, возможно…

Что? Красотка всерьёз заявила, что я пригласил её для обучения. Стесняюсь спросить, чему ее обучать? Нет, нет, я бы обучил… паре приёмчиков, так точно. Как представил что это её нежное великолепие предстаёт передо мной во всей красе, когда она опускается на колени…

-Вождению дракона, я полагаю?

Вожделению? Чему-чему? Вож-де…-нию?

Чтоб тебя… чтоб тебя Агрианский змеехвост утащил! Проклятая мана! Сто ежей мне в печень!

-Джасинда?

Почему я не смотрел на её лицо? Лицо не изменилось, ну… почти. Если не брать во внимание, что дамочка скинула десяток лет. Нет, я не был против магических процедур омоложения, хотя и не был против дамочек в самом соку, меня как раз таки малолетки никогда не привлекали. Я не имел ввиду таких вот пышногрудых малолеток. Ей же теперь не больше двадцати?

И куда делись упрямые рыжие кудри? И… вздернутый подбородочек стал не таким уж вздернутым. Хм…

Нет, блондинка мне решительно не нравилась. Ну, то есть не нравилось всё, кроме… да, да, кроме этих… двух… Они были хороши. Что поделать, мужчины, в каком бы мире они не жили - всего лишь мужчины, и у каждого свой фетиш. Я любил женскую грудь.

-Да, это я, мистер Рудэй, или милорд? Или… ваше превосходительство? Или высочество?

-По-моему я просил называть меня просто Рудэй. Или… ваши умственные возможности теперь прямо пропорциональны цвету волос?

-А что, в вашем мире блондинки тоже непроходимые тупицы?

-Ну, я бы не сказал, что непроходимые…

-Боже, какой шовинизм! Просто у вас у мужиков всегда на блондинок мозг отключается, но при этом вы думаете, что это они тупые!

-Давайте не будем трогать эту тему.

-А что мы будем трогать?


Скачать книгу "От винта! Или кругосветка с императором" - Ясмина Сапфир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » От винта! Или кругосветка с императором
Внимание