Мир жизни и смерти 5

Павел Пуничев
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Как бы не пошли дела — это последняя моя неделя в ТэВэМ. Хотелось бы выжить, но если не получится, необходимо сделать так, чтобы меня запомнили надолго.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
1 710
51
Мир жизни и смерти 5

Читать книгу "Мир жизни и смерти 5"



Дальнейшее несколько выбило меня из колеи, я уже было направился к пещере, но королева и ее приближенные свернули к бассейну. Королева прислонила лук с колчаном к скале, непринужденно скинула броню, оставшись лишь в миниатюрных трусиках, состоящих из единственного древесного листа и пары прозрачных лямок и широком колье, закрывающем часть шеи и рассыпавшемся по верху груди. Нет, вру, на ней еще были сережки, корона и сверкающая изумрудами заколка в волосах, но я их не видел, завороженно уставившись на обнаженное совершенство. А королева прожгла Снегиря призывным взглядом и начала спускаться в бурлящий бассейн.

Приближённые королевы повторили ее маневр и, указав на бассейн, склонили головы:

— Хранитель, купель, о которой вы просили, еда и напитки сейчас будут поданы.

— А?

Приятно осознавать, что не один я впал в ступор: все мужское население нашего клана застыло с разинутыми ртами, наблюдая за скользящей по водной глади грудью королевы небесных эльфов.

Наконец, Снегирь очнулся и, в единый миг оставшись в одних семейниках в веселый цветочек, полез вслед за королевой. Этот вид отбил весь романтический настрой и мы, очнувшись, потянулись вслед за ним.

На счет баньки эльфийки не обманули, вода в бассейне была теплой, почти горячей, а листья кувшинок были настолько толстыми и плотными, что вполне могли заменить стол. Возвышенности в виде скамей вокруг них не прозрачно подсказывали, что именно в таком качестве они и использовались. Я постарался сесть так, чтобы чертов цветок, торчащий из середины листа, не перекрывал мне прелестный вид на королевскую грудь и то и дело озорно выглядывающие из-под воды нежные сосочки. Этот вид отвлекал очень сильно, но кое-что из сказанного коронованной особой я все же услышал.

Случилось это одним несчастливым днем, двести семьдесят зим назад, когда воины Небесной Орды готовились к великому вторжению. Тысяча мужчин, тысяча великих воинов, в полном боевом облачении и тысяча прекрасных дев, провожающих их в набег, собрались на самом дальнем острове, служившим домом для боевых мант, верных друзей и помощников воинов Небесной Орды. Далеко внизу раскинулся торговый город, людской империи, жирный и разнеженный. Он будто ждал, когда придет достойный и сорвет этот созревший плод.

Рассказ на минуту прервался, когда вереница эльфиек спустилась в купальню, сервируя листы кувшинок, выкладывая свернутые широкие пальмовые листы, наполненные исходящими паром овощами, порезанные фрукты, орехи, бутыли с вином и другими напитками. Больше всего мне понравилось, что подавалось все это в топлес, и что подающая мне девушка не преминула пару раз нечаянно прижаться прохладной грудью к моей спине. Отвлекало это ужасно, но я был готов так отвлекаться хоть дни на пролёт. Жаль столовых приборов к пище не полагалось, еда манила необычными ароматами, но обжигала пальцы, что тоже не добавляло внимательности, впрочем, королева дала утолить нам первый голод, и только когда нам разлили напитки, продолжила свой рассказ.

— Наш повелитель и его воины уже оседлали боевых летунов, когда к нему пришла Весть.

— Что за весть?

— Весть. Она всегда одна, о том, что твой дом атакован.

— Её прислали оставшаяся в Твердыне прислуга?

— Нет, я же сказала, все жители Твердыни были на дальнем острове. Весть подала сама Твердыня. Вы же сам глава клана и владелец замка, разве не знаете, что при нападении на него вам придет Весть, где бы вы в это время не находились? И боги дают возможность переправиться хозяину и его воинам домой? Мой повелитель был очень силен и любим богами, он имел возможность забрать с собой всех своих воинов, для отражения внезапной угрозы, что он и сделал.

— И?

— Я не знаю, что еще сказать. Они пропали бесследно. Все. Соединяющие острова телепорты перестали работать, а на летунах мы сколько не пытались, пробиться к Твердыне так и не смогли. Разделяющие острова воздушные стены перестали слышать наши голоса, и мы не можем пробиться к Твердыне. Вот уже почти три столетия, как наша милостивая богиня отвернула от нас свой взор: мы видим наш старый дом, что разбивает наши сердца, но не можем к нему приблизиться. Мы не знаем, что там и произошло и что случилось с нашими мужчинами.

— Прискорбно, а чем же мы можем вам помочь?

— Это я могу поведать только Посланнику и Хранителю, а так же его юной подопечной, если он соблаговолит последовать за мной.

Королева поднялась, грациозно выбираясь из бассейна. За этим зрелищем можно было наблюдать вечно, но, к сожалению, её гнусные подопечные набросили на ее плечи накидку, скрыв от наших глаз истинную красоту.

— Схожу, отчего же не сходить, — засуетился Снегирь, — очень интересно пощупать, что она скажет. Тьфу ты, послушать, я хотел сказать. Кэт, пойдем, ее величество приглашает нас в свои апартаменты.

Желтая с ног до головы от налипшей пыльцы фея вспорхнула с лилии, плюхаясь на плечо рейнджера, и расселась на нем, счастливо поглаживая своё раздувшееся от переедания пузико. А счастливый рейнджер устремился вслед за шествующей впереди королевой.

Броневой Снегирю

— Соберись, Снег, похоже это твой звездный час, не посрами там нас, наладь надежные контакты с её величеством.

— Спокуха, Бро, я таких принцесс в постель укладывал, когда ты еще в пеленки гадил. Все отлично будет.

Ну ладно, посмотрим, я пригубил поднесенный напиток и восторженно выдохнул: божественный вкус, просто восторг, даже не передать словами, в голове слегка зашумело, как от шампанского, по телу растеклось приятное тепло, кровь забурлила, захотелось прижать одну из этих красоток к себе, но оглянувшись, я понял, что рядом никого нет, даже пацаны куда-то разбежались — тоже мне друзья называются, я глотнул еще божественного напитка и побрел из бассейна. Желание прижать к себе какую-нибудь красотку никуда не делось, а даже разгорелось еще больше и я, прошлепав по теплым камням, откинул полог у ближайшей же занавешенной пещеры. За ним оказался короткий коридор, ярко освещенный десятками цветков, растущих в трещинах стен. Гроздья похожих на колокольчики цветов излучали настоящий солнечный свет, делая дыру в камне очень уютной. За первой занавесью в сторону отошла вторая, затем еще одна, еще... за ними отошел еще один занавес, откинулся в сторону и сразу за ним на меня уставилась озорно вздёрнутая грудь четвертого размера и торчащие сквозь тонкую шелковую ткань сосочки. Тончайшая ткань обтягивала их будто вторая кожа, оставляя очень мало пространства для фантазий.

— Да, господин, вы что-то хотели? — Прожурчал откуда-то издалека прелестный голосок.

— Кхем-м, кхем, — прокашлялся я, не зная, что сказать, поэтому спросил первое пришедшее на ум, — вы не могли бы подсказать, а какого цвета у вас глаза?

— Что? — удивился голосок, — глаза?

— Ну, да, — не отрывая взгляда от слегка подрагивающей в такт словам обворожительной груди, — просто, видите ли, вряд ли я их когда-нибудь увижу, а мне очень интересно.

— А так видно? — Грудь уплыла вниз, когда девушка опустилась на колени, и мило улыбнувшись, запустила свои необычайно нежные ручки мне в семейники.

— Фиалковые... ой! Я... я, кажется, только недавно видел, вы с подругой стояли с двух сторон от королевы...

— Умху, — утвердительно махнула ресницами эльфийка, ловко избавляя меня от остатков одежды, и оценивающе осматривая открывающиеся виды, — может господин желает чего-нибудь еще?

— Лия, — донесся из глубины комнаты еще один голос, очередная вуаль откинулась, и из-за неё вышла еще одна эльфийка, точная копия первой, — ой, так ты не одна? Господин решил осчастливить именно наше жилище своим присутствием?

— Ага, типа того…

— Не передать словами, как мы благодарны вам за это.

— Да чё там, всегда пожалуйста…

— Вижу, сестренка вас уже приветствует, вы не против, если я к ней присоединюсь?

Я только невнятно кивнул, боясь спугнуть первую, обхватившую мои бедра руками, уткнувшуюся носом в низ живота и шумно вдыхающая мой запах.

— Мужчина, — полувыдохнула, полупростонала она, — милостивая богиня, сколько лет...

Вторая была то ли ни столь романтична, то ли более прямолинейна, перешагнула через сползшую с нее шёлковую накидку, опустилась рядом на колени, умножив на два и так открывающийся мне великолепный вид, прошлась тонким язычком вдоль моего дружка, и, счастливо выдохнув, обхватила его губами. Прикрыла глаза, будто вспоминая что-то давно забытое, плавно задвигала головой с каждым движением продвигаясь все дальше и дальше.

— Дай мне, — первая девушка перехватила эстафету, обхватив эстафетную палочку обеими руками.

Господи, какие они одинаковые, не отличить... интересно, это не будет слишком грубым, если я буду их называть Правая и Левая? Или, все же попробовать узнать имя второй? Хотя черт с ним, сейчас не к спеху...

Я запустил пальцы во вьющиеся волосы, направляя и корректируя движения прелестных эльфиек. Через пару минут они с явным сожалением оторвались от своего занятия, переглянулись и теряя по пути остатки немногочисленной одежды, скрылись за очередной прозрачной вуалью. Я поспешил следом, чтобы не потерять их из виду, но становился, отвлекшись на окружающее, оно производило двоякое впечатление: грубо отесанные стены, вырубленные внутри скалы, за счет внутреннего убранства и освещения уже виденными мной колокольчиками приобретали уютный вид, а широкие окна и двери, ведущие на солнечную террасу с большой купальней, вообще превращали пещеру в логово нуворишей. Особенно мне понравилось окно, стекло которому заменяли воды бурлящего водопада и широкая кровать в центре комнаты, а особенно забравшиеся на нее близняшки. Встав на четвереньки, призывно покачивая попками и не терпеливо ожидая меня. Я доказал, что умнее того самого осла из басни, умершего меж двух стогов сена, так и не решив к которому подойти сначала. Кинув мысленно монетку, я выбрал левую, положив руку меж аппетитных полушарий второй чтобы девушка не слишком скучала, пока я занят с первой. Пальцы скользнули внутрь так легко будто их там только и ждали, а вот с левой вышла накладочка: несмотря на то что обе эльфийки буквально текли от предвкушения, видимо их мужчины были гораздо скромнее в своих габаритах и эльфийки не вполне подходили для связи с человеком. Однако застонавшая девушка, проявив упорство и достойную уважения настойчивость, закрутила попкой, уперлась руками, с трудом, но наползая на мой прибор. Пришлось на минутку оторваться от стонущей сестренки, помочь ей достигнуть цели полностью. Схватил за бедра, придвигая ее до конца и ощущая, что моего дружка будто бешеная троллиха своей лапищей сжала, но, одновременно с этим, это было одним из самых замечательных, феерических ощущений, полученных в этой игре. Огонь, разгоревшийся в моих жилах еще там, в бассейне, наконец, нашел выход. Может я стал двигаться слишком резко, но после пары движений, дело пошло, как по маслу и это в прямом смысле слова, да и девушка, казалось, не имела ничего против, по крайней мере мне так казалось, пока она, так не произнеся ни звука, потеряла сознание. Тело обмякло, руки подломились, и она безвольно распласталась на кровати.


Скачать книгу "Мир жизни и смерти 5" - Павел Пуничев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мир жизни и смерти 5
Внимание