Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 228
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Глава 12. Школа

Я находилась на огромной кровати с тяжелым бархатным балдахином бордового цвета. Лежа на животе, обнимала подушку в черной шёлковой наволочке и вдыхала нереально возбуждающий запах хвои, цитруса и морозной свежести. Так пахнет мужчина, в чьей спальне я нахожусь. Приподнявшись, я решила осмотреться, но в спальне полумрак и рассмотреть что-либо толком не удалось, спальню освещает только несколько свечей в массивных канделябрах. Рассмотреть удалось только удивительной красоты зеркало сбоку от кровати, оно было на всю стену и в тяжёлой бронзовой раме с неизвестными мне рунами. В нем можно увидеть все, что происходит на кровати. Посмотрев в зеркало, я обнаружила, что лежу полностью обнаженная.

Услышав, как скрипнула дверь, я снова уткнулась в подушку, притворившись, что сплю. Почувствовав, как прогнулся матрац, я ощутила горячую мужскую ладонь у себя на спине, потом горячее дыхание у своего уха и услышала приятный бархатный с вибрирующими нотками голос.

— Я знаю, что ты уже не спишь!

Прикусив за мочку уха, неизвестный мужчина начал массировать мне спину. И так он это делал по-хозяйски, но в тоже время нежно, что я ощутила, как волна возбуждения поднимается в теле, и начинает собираться жар внизу живота.

Любопытство пересилило, и я решила рассмотреть, кто же делает такой приятный массаж. Попыталась приподняться и увидеть, кто же там? Но мне этого не дали сделать, горячими ладонями он мягко придавил меня к кровати и сел верхом мне на попку.

— Расслабься, тебе понравится!

— Кто ты?

— А разве это имеет значение во сне?

— Так это сон?

— В некотором роде, да!

Я хотела уточнить, что значит «в некотором роде?», но он надавил двумя большими пальцами между лопаток. Меня словно током прошибло от удовольствия, и незнакомец начал медленно массировать спину, постепенно спускаясь к попке. Потом он начал перешел на ягодицы, а у меня все мысли разбежались в разные стороны.

Все мое существо сосредоточилось на этих сильных, но очень нежных руках. Они были буквально везде, прикосновения мягко обжигали кожу, а жар внизу живота усиливался с каждым прикосновением, я даже не заметила, как мое тело само приподнялось и оттопырило попку.

Услышала довольный тихий вибрирующий смех.

— Нетерпеливая…. И такая горячая…

Потом он меня перевернул. Но как бы я ни пыталась рассмотреть его, у меня ничего не вышло.

Уложив меня на спину и согнув ноги в коленях, расставил их пошире. Он устроился между моих ног и начал массировать мою грудь. Мягкими движениями он сжимал мою грудь и нежно пощипывал соски.

Никогда бы не подумала, что пощипывания могут быть такими нежными! Тем временем незнакомец начал массирующими движениями спускаться вниз. Я даже не пыталась сдерживать свои стоны.

Мне так захотелось к нему прикоснуться! Странно, но как бы я ни пыталась его рассмотреть, но кроме очертаний силуэта я ничего не смогла разглядеть. Я не стала себе отказывать в удовольствии прикосновений, потянулась к его широкой груди. Но мне он не дал даже дотронуться до себя.

— Не сегодня, малышка!

Он завел мои руки к изголовью кровати и связал их поясом. Продолжил свое с ума сводящее дело!

Массаж он возобновил с шеи, потом вернулся к груди, потом ниже, ниже….. И начал массировать внутреннюю часть бедра.

Я уже начала задыхаться от возбуждения, а еще меня словно окутал его запах. Я слышу его учащённое, тяжёлое дыхание. Представляю, как мы выглядим со стороны в зеркале. И это добавляет еще больше возбуждения!

Не выдерживаю и всхлипываю, начинаю раздвигать ноги шире. Попыталась приблизиться к нему, но мне не дали.

— Пожалуйста, пожалуйста, я больше не могу. Сделай хоть что-нибудь, я сейчас просто взорвусь!

Издав какой-то победный хмык, мой мучитель прикоснулся ладонью к набухшим складочкам.

Мое тело пробила мелкая дрожь возбуждения! Его большой палец начал массировать круговыми движениями клитор, а средний начал мучительно медленно проникать в меня.

От возбуждения и близкой разрядки я начала кусать пересохшие губы. Мне так хотелось его поцеловать. Мои стоны смешались с всхлипываниями.

— Поцелуй меня!

Он склонился ко мне и впился жарким поцелуем. Сначала я еще попыталась разглядеть его лицо, но его пальцы ускорились внутри меня. И мне уже стало все равно, как он выглядит, вот еще чуть-чуть и я сойду сума…..

Как меня пронзила боль падения! Я даже сначала не сразу поняла, что произошло! Но потом поняла…..

— ФУНТИК!

Подскочила с пола и увидела лишь кончик хвоста, исчезающий за поворотом!

— Ну, Фунтик! Да ты! Ну, ты! Ты мне такой сон прервал! А ну иди сюда, я тебе все усы пинцетом по выщипываю! Пакость ты усатая!

— «Ага бегу и с спотыкаюсь. Сейчас только шнурки завяжу и с пинцетиком в зубах примчусь! Вставай соня! Твои стоны чуть весь дом не услышал. Интересно, чем же ты таким занималась во сне? А?»

Вот ведь ехидна усатая!

— «Ну, ты и ехидна! Знаешь что! Да ты! Вот ты точно Фунтик! Полностью оправдываешь свое имя, вот!»

— «Весь в тебя!»

Дальше даже слушать эту усатую ехидну не стала. Села на постель и попыталась расслабиться, тело еще ощущало прикосновения незнакомца и требовало разрядки.

Ну что за еперный театр, А? Это уже издевательство какое-то! То на принцев смотрю, облизываюсь, но не трогаю. То сон досмотреть не дают! Я уже скоро к кровати приставать начну!

— Матрац, матрац, ну дай хоть раз! А ты, подушка, лизни-ка меня в ушко!

Посидев немного и поняв, что взаимности от матраца и подушки я не дождусь, поплелась в холодный душ, очень холодный.

После начала собираться к первому дню в школе. Эсен сказал, что сегодня брать ничего не нужно. Будет только распределение первоклассников по классам: огонь, вода, земля, воздух, молния, целительство, растения, некромантия и универсалы — это для тех, у кого больше одной или двух способностей. Вот еще один плюс от смешанных браков. В существе просыпается несколько магических талантов. Распределяющий дух определит, к какой магии больше всего подходит наша, и направит в нужный класс.

Сегодня я решила не выделяться, надела скромное и закрытое черное платье в пол, с карманами. Я почти во всех платьях сделала карманы. Должна же быть хоть какая-то польза от этих кошмарных юбок! Надела простые туфли. Волосы оставила вьющейся распущенной волной. Но зато белье я надела ухххх! Просто это был мой последний удавшийся эксперимент. И пусть его никто не увидит, но для себя я буду очень сексуальна. Комплект состоит из прозрачного тончайшего кружева: бюстье, трусики, пояс с ремешками для чулок, очень тонкие чулочки с кружевной полоской. И все это умопомрачительное великолепие черного цвета.

Выйдя из комнаты, я пошла в кухню. Как-то тихо дома, а сколько вообще времени? Или этот кошак меня поднял раньше всех? Кстати, а где он?

Зайдя в кухню, поняла, что так и есть! Поднял он меня раньше всех! Нет, ну дал бы мне сон досмотреть!

А на кухне я увидела картину маслом. Эсен и Фьюрия сидят за столом и клюют носами над тарелками с омлетом. Вокруг них кружится Селима, похоже, в честь первого учебного дня Фьюрии дали время поспать. Обычно она в это время уже порхает, как бабочка, по дому.

— Всем доброе утро! Селима, а где Фунтик?

— Так он уже умчался в лес и как всегда до вашего возвращению не вернется.

Хм, все же это все очень странно. Попыталась связаться с ним ментально, но, увы. По переговорнику не стала его дергать. Может, охотится, а тут я.

— Мира, будешь завтракать?

— Конечно. Мне сначала такой сон прервали, а потом так разбудили….. что мне стресс нужно заесть.

— Мира, а что тебе приснилось? — спросила Фьюрия.

А я даже как-то смутилась. Нет, я скромностью никогда не отличалась, но рассказывать, чем я занималась во сне, как-то не горю желанием.

Эсен, увидев мое замешательство, похоже, понял смысл моего сна. И так ехидненько улыбнулся:

— Да, Мира, что тебе снилось?

Нет, он что, у Фунтика ехидством заразился? Или это я просто от неудовлетворённости сейчас бешусь?

— Мне приснился сказочный массаж!

— И все? — ехидно спросил Эсен.

— Да, все!

И так зыркнула на него, чтобы не стал развивать эту тему.

Брат понял мой кровожадный взгляд и не стал лезть ко мне с расспросами. Вот я его обожаю за это качество, он всегда знает, когда вопросы неуместны.

Быстро позавтракав, ребята ушли собираться, а я пошла в сад, полюбоваться цветами. Решила сходить к тому дереву, с листьями цвета индиго. Все же очень необычное дерево! Подойдя к дереву, решила пощупать его. Кора дерева была очень похожа на замшу и листики тоже. Если бы я не была в другом мире, то подумала, что это манекен дерева!

Но чуть позже я заметила одну странность — в лесу очень тихо. Не слышно пения птиц, стрекота насекомых, вообще ничего, кроме собственного дыхания! Я попыталась понять, что происходит, но тут раздался сигнал кристалла.

Я как подпрыгну от испуга! Трясущимися руками достала кристалл.

Фухххх! Это Эсен. О! Они уже ждут меня у машины.

Надо же, я думала, они дольше прособираются.

— Мира, ну где ты ходишь? Мы тебя уже час ждем тут!

— Как час? Меня же не было максимум минут пятнадцать!

— Не знаю, где ты была. Но мы успели собраться и еще час тебя искали. Это потом я сообразил отправить тебе письмо. Так где ты была?

— Решила воздухом подышать, пока вы собираетесь. Эсен, ты последнее время в лесу ничего странного не замечал?

Брат задумался, нахмурил брови.

— Да нет, ничего такого, чтобы обратить на это внимание. Хотя местные говорят, что стражи прочесывают все отдаленные территории. И в лесах их часто видят. А что?

Странно все это! Что вообще происходит?

— Нет, нет, ничего. Просто пока вас ждала, сходила до ручья, а там тишина. Ни птиц, ни насекомых не слышно! Вот и подумала, вдруг что-то случилось?

— Так ты у принцев спроси, может что-то знают, они теперь у нас частые гости. Прямо по расписанию к нам заходят и по очереди! Точнее к тебе! — не удержался брат от шпильки. Вот ведь моська ушастая!

— А вот и спрошу!

— Ну-ну! Ладно, поехали, скоро все начнется.

Расселись в машине, я села на заднее сиденье, брат за рулем, а 9 рядом с ним. Ехали мы молча, каждый думал о своем. Брат смотрел на дорогу, Фью осторожно поглядывала на него. А я пыталась разобраться в том, что происходит. Эсен прав, нужно спросить у кого-то из принцев, что происходит?

Вот знаете это ощущение, вроде ничего такого не произошло, а внутри какая-то пакость скребется! И покоя тебе не дает!

В таких раздумьях мы подъехали к уже знакомому дому.

— Забыл сказать, нужно забрать Вирлоя.

Друг брата, хочу сказать, тоже стал частым гостем у нас дома. Я даже привыкла к нему и его странностям. Вирлой, как и всегда, сел рядом со мной, чуть ли не вплотную. И снова это чувство, словно меня всю обнюхал!

К этому я уже тоже привыкла! Стыдно признать, но в такие моменты я его воспринимала как собаку, которая давно хозяина не видела, а теперь вот обнюхивает.

И как ему это удается? Он это делает, глядя прямо в лобовое стекло. И если бы не его нос, то даже подозрений не возникло бы!

В школу можно попасть через стационарный портал в центральном парке столицы. Там была огромная очередь, состоящая из машин, карет, просто наездников на лошадях, кто-то и вовсе пешком добирался.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание