Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 228
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Глава 3. И ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШИЗОФРЕНИЯ! Или ВОТ я попала!

— АААААААААААААААААА! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ! АААААААААААААА! ЗАЧТО МНЕ ЭТО! ААААААААААААААААА!

Падала я долго, настолько долго, что даже страх пропал. Осталось только напряжение от того, что я нахожусь в кромешной темноте, и чувство падения осталось. По ощущениям падаю я уже часа два, не меньше, даже злиться начала. И вот спустя минут десять примерно все прояснилось!

Поняла, что я лечу вниз с фиг знает какой высоты, а там лес и, похоже, сейчас я распрощаюсь с жизнью! Но когда приблизилась к деревьям, падение замедлилось, и я каким-то чудом начала облетать ветки, и очень медленно приземляться. Когда до земли оставалось метра три, резко рухнула в низ. От неожиданности не успела сгруппироваться, в итоге хорошенько приложилась головой об какой-то булыжник и отключилась.

Сколько я так провалялась без сознания, не знаю, но в себя стала приходить, когда уже было темно и тело задеревенело от холода. Голова просто разрывалась от боли и головокружения. Когда попыталась открыть глаза и пошевелиться, то лучше бы я этого не делала. Тошнота накрыла с тройной силой, а в глазах все двоилось. Пока я лежала и боролась с тошнотой, услышала, что ко мне приближается лошадь. Но вместо лошадиного ржания я услышала непонятную мне речь, а ещё весьма отчётливое шипение.

Таааак! Если я сейчас не встану, то меня либо затопчут, либо может куснуть змеюка! И мне ещё крупно повезет, если это будет ужик, например, а если гадюка какая-нибудь? А я боюсь змей! До дрожи, до панической истерики, стоит мне увидеть змею, то я застываю и не могу пошевелиться от страха.

Так, все, отставить панику, нужно встать, дать о себе знать, чтобы мне помогли и отвезли в больницу. И как-то объяснить, что я тут делаю. Если расскажу правду, наверное, подумают, что я хожу во сне, или что я сумасшедшая. Нужно будет что-то придумать, кстати, я же головой хорошенько приложилась, скажу, что ничего не помню из последних суток. Точно, так и скажу!

Сначала я перевернулась на живот, и встала на четвереньки, от тошноты уже совсем плохо. Нащупав дерево и опираясь на него, начала подниматься. Пока вставала, борясь с тошнотой, головной болью и головокружением, почувствовала, как что-то тёплое стекает у меня по виску. Попыталась вытереть и посмотреть, что там? Ага, слов уже нет, это кровь, и натекло ее, судя по всему, не мало, так как волосы пропитались уже. Звук от лошадей стих где-то совсем рядом. Я попыталась найти, где именно. А когда сфокусировала зрение и увидела, кто передо мной стоит! Ну, здравствуй, шизофрения! Я, похоже, хорошо стукнулась. Потому что передо мной стоял конь, точнее наполовину конь, наполовину мужчина. От шока даже двоиться перестало! Напротив меня стоял кентавр? Похоже, у меня галлюцинации начались. Но мой глюк весьма хорош собой. Лошадиная часть тела была иссиня-черная и весьма мощная, а человеческое тело — накачанным, смуглым и тоже весьма мощным. А лицо выглядело хищным: темно-карие глаза, ровный красивый нос, жесткие губы, только выражение лица очень удивлённое!?. Иссиня-черные волосы длиной до лопаток. В росте я даже не знаю. Максимум ему до солнечного сплетения дотягиваюсь. Он что-то пытался мне сказать, только я его не понимала! Но дальше мои глюки решили меня доконать. К кентавру подполз ззззмей!!! Точнее наполовину змей. И он что-то ему весьма бурно объясняет. Но его я уже рассмотреть не могла. Когда я только увидела этот жуткий хвост, все тело оцепенело. Я даже дышала через раз. А хвост был просто ужасен, длиной метров шесть, не меньше. Окрас как у анаконды, почти черный с зеленцой, а по бокам ярко-рыжий рисунок, и толще раза в полтора. Когда это нечто поползло в мою сторону, что-то зло шипя, я сначала услышала чьи-то хрипы, потом женский не то крик, не то визг. А потом поняла, что это я! Дальше я начала проваливаться в темноту, перед тем, как окончательно потеряла сознание, поняла, что меня подхватили чьи-то прохладные руки.

Рэниэлис Ди Даркениолис

Нам по магическому охранному кристаллу поступил сигнал о нарушение границ и о пробитом защитном контуре. Был отдан приказ моим отцом, чтобы мы взяли несколько кентавров и нагов для поимки нарушителя. Когда наша группа переместилась в нужный нам лес, и по отслеживанию незарегистрированной ауры мы поняли, что нарушитель находится в глубине леса и не двигается. Я и Сэм как всегда поспорили, кто раньше поймает нарушителя. Мы с детства с ним так спорим. Кто сильней кентавры или наги? Кто быстрей? Кто самый ловкий? У кого магический резерв больше? И так далее! Часто из-за наших споров попадали с такие передряги, что еле живыми оттуда выбирались. От родителей всегда что он, что я так получали, что потом неделю сидеть не могли. Годы шли, а мы все равно спорили, соперничали, но остались не разлей вода. Нас и воспитывали вместе, так как жена у нас будет одна. А в семье не должно быть ревности!

И вот я оторвался от Сэма и побежал вглубь леса. Но когда я достиг нужной точки, то просто замер от удивления. Передо мной еле стояла на ногах девушка, опираясь о дерево. Удивительная полуобнаженная девушка. Точней она была одета, правда её одеяние особо не скрывало тело. Длинные волосы были распущенными и слегка влажными, когда я присмотрелся и увидел стекающую кровь с виска, понял, что она ранена. Я попытался у неё спросить:

— Леди, вы ранены? У вас кровь! Как вы сюда попали?

Но, кроме растерянности и паники во взгляде, я ничего не увидел. А там меня уже догнал Сэм. И как всегда недоволен тем, что я его обогнал! ХА! Кто бы сомневался!

— Рэн! Ты сжульничал, я в этом уверен! И я это докажу!

— Ну да, ты всегда так говоришь, когда проигрываешь!

— А это кто? Это наш нарушитель? Эй ты! Ты кто? И как ты здесь оказалась? Да ещё и в таком виде?

Сэм двинулся в её сторону. Но дальше она весьма странно повела себя, сначала побелела до такой степени, что на духа стала похожа, потом застыла и не шевелилась, даже дышать практически перестала. И чем ближе друг к ней приближался, тем белее она становилась. Весьма странная реакция, обычно девушки от него с ума сходят, а тут животный страх! Причем я даже отсюда его чувствую, и чем он ближе, тем сильней запах. А когда он оказался в метре от девушки, она захрипела, потом закричала с такой силой, что в ушах зазвенело, дальше упала без чувств. Хорошо, что Сэм её успел поймать.

— Сэм, давай её мне! Похоже, она тебя испугалась. Весьма странная реакция на нага. Но если она очнётся у тебя на руках, думаю, ещё сильней напугается!

— Да, думаю, ты прав. А она случайно не сумасшедшая? Какая нормальная девушка в таком виде пойдет через границу? Да какая она девушка? Ребенок еще совсем. Ещё от неё чем-то сладким пахнет! Не пойму, чем именно, но чем-то знакомым.

— Да у тебя столько любовниц было, не удивлюсь, что ты уже все женские духи по запаху узнаешь! А насчёт её состояния. Сейчас перенесемся в город и отнесем её к лекарю. Пусть он её осмотрит и залечит рану на голове. Когда придёт в чувство, там мы её и допросим. Кто она? Откуда? И как здесь очутились? Судя по всему, нашего языка она не знает. Похоже, придется применить обучающее заклятие или ментальное внушение.

— Хорошо! Ну, тогда пошли к порталу.

Пока я нес эту девушку, смог её разглядеть. Милое личико, сейчас, пока она без сознания, складывалось впечатление, что у меня на руках кукла. Таких куколок у нас делают лучшие мастера. Эльфы со своим утонченным чувством прекрасного, гномы, как лучшие ювелиры, и русалки со своей уникальной морской магией. И вот такие удивительные и как живые куклы любого размера у них получаются. Моя младшая сестра мне уже все уши прожужжала на тему, как ей хочется такую куклу.

Вот несу ее и думаю, куда ее родители смотрели? Да, у нее весьма красивое тело, да что там очень даже сексуальное. А ее наряд вообще усугубляет ситуацию. Но по росту и телосложению видно, что она еще ребенок! Да и личико у нее совсем детское! А еще запах….. он меня сбивает с толку, будоражит кровь. Когда я понял, что в паху стало тесно, то ужаснулся сам от себя, я же не извращенец, чтобы воз

буждаться на ребенка! А потом я принюхался к ее запаху и осознал страшное. От нее пахнет зелениквой, эта травка используется как сильнейший афродизиак, и достать ее очень сложно! Наши женщины часто используют экстракт из нее, в очень малых количествах, чтобы порадовать своих мужей. А в таком количестве, как от нее пахнет, вообще нереально! И решил об этом рассказать Сэму.

— Сэм, принюхайся к ней.

Подождав, когда он принюхается, сказал:

— Тебе не кажется, что это зелениква? Но судя по насыщенному запаху, такое количество просто нереально достать! Да и у кого хватило ума пропитать одежду ребенка этой дрянью?

— Вот когда ты мне это сказал, я узнал наконец этот запах. И знаешь что, нужно срочно ее доставить к лекарю и нейтрализовать действие этой дряни. Иначе максимум еще два часа и ты будешь плохо соображать, да и все мы, кто чувствует этот запах. И даже я не позавидую участи этой девчушки, как источнику этого запаха. Моя последняя любовница этим афродизиаком решила так подогреть мое отношение к ней. Только эта дура решила увеличить дозу до пары капель, когда полкапли — это предел дозы. В итоге, когда эта пакость подействовала……… я вообще ничего не соображал. Было только болезненное возбуждение. Нестерпимое желание вколачиваться в нее до тех пор, пока сам не отключишься от потери сил. Когда действие прекратилось, выпустил я ее только к утру. Только вот ни я, ни она встать не могли.

И так довольно ухмыльнулся, что сразу стало ясно, ему все понравилось.

— Правда, она почему-то от меня теперь шарахается!? Даже не знаю, почему….

И продолжает так довольно улыбаться. Но делает вид, что искренне не понимает, в чем дело! Ну-ну!

— Похоже, нужно торопиться, действие уже началось. Я побегу с ней к порталу вперед, в боевой форме мне это не составит труда. А вы догоните меня. Сейчас уже глубока ночь, но, думаю, лекарь меня примет, когда я ему опишу ситуацию.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание