Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 229
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Ну, ты, зараза, сейчас получишь, внутренне клокотала я, и быстро направилась на выход, во двор.

Но когда я вышла и увидела, откуда исходит свет, то поняла, что окна кухни выходят на пруд, а не на дорогу! И свечение исходит из пруда! Сначала я обомлела от увиденного, но потом, мне как-то не по себе стало, это вообще что? Это как, такое вообще возможно?

Обмирая от страха и любопытства одновременно, решила подойти и увидеть, что же заставляет воду светиться, словно очень яркий фосфор.

Но когда подошла ближе, даже глазам своим не поверила! Вот вы можете себе представить, пруд, наполненный светящейся ртутью? Вот, лично я не могла представить, до сегодняшней ночи!

Подойдя максимально близко и только сейчас заметила, что я вышла босиком, но возвращаться, чтобы обуться, не стала, а вместо этого присела на корточки, и начала всматриваться в жидкость, попыталась понять, что происходит? В тот момент, когда мой взгляд, словно загипнотизированный застыл на этом странном свечении, меня что-то дернуло, и я дотронулась до воды.

Последнее, что я помню, это то, как меня, словно в трубу засосало. И мысль мелькнула, что нужно было слушать Риту!


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание