Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 230
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Добравшись до таверны, я сильно удивилась. Думала, сейчас придем в какую-то замызганную и грязную забегаловку. А тут чистота и порядок, все оформлено в традиционном стиле, все просто и лаконично в кофейных тонах. И не скажешь, что таверна.

Нас встретили, как родных, оказалась, что все парни нашей компании тут постоянные клиенты. Хозяин лично повел нас в отдельный небольшой зал. Но для нашей компании он более чем подходит, по дороге мы наткнулись на троих моих знакомых.

Это были оборотни из клиники Элена. Те самые два брюнета и один милашка рыжий. Все трое, как на подбор из семейства кошачьих, две пантеры и один лев! Первый брюнет, что самый высокий и с очень яркими зелеными глазами — Байжер, второй брюнет с драконьими глазами — Дракеж, ну и милашка весельчак — Симба!

Я когда услышала, как его зовут, чуть с визгом на руки к нему не прыгнула! Я все думала, кого же он мне напоминает. А тут видимо, на роду у него написано! Потому что он вылитый Симба из мультика. Мою реакцию заметили все, лапочка Симба явно был рад моей реакции на него. Рэм и Вирлой явно были не довольны. Выражение лица Сэма прочесть не смогла. Ну а все остальные поняли, что он явно мне симпатичен, как мужчина.

Только им невдомёк, что эта симпатия иная, это что-то по-щенячьи нежное. Словно вы ласковое солнышко обнимаете. Хочется ему всегда искренне улыбаться, не смотря на то, что я его вижу второй раз. Это знаете, бывает так, когда к человеку испытываешь либо симпатию, либо антипатию с первого взгляда. В дальнейшем любое из этих чувств сложно прербороть. Вот тут тот самый случай.

Когда нас привели в зал, наша компания стала больше на целых три оборотня. Стол, за который мы усаживались, был круглый, почти по всему кругу стола был диван. Не знаю, как так получилось, но я оказалась зажата между Рэмом и Симбой. Рядом с Рэмом сел Сэм, а рядом с Симбой — Вирлой. Все остальные сели, куда им захотелось. Эсен, поглядывая на меня, все время подхихикивал. «Ладно, ладно, вот окажешься в такой же ситуации, фиг помогу!»

Дальше мы начали делать заказы. Парни заказали настойку, мы девочками посовещались и заказали легких закусок к алкоголю. Только принцам заказали отбивные с картофелем и овощами, так как с нами они еще не успели толком поесть.

Сначала нам принесла еду очень миловидная подавальщица и хоп ее уже нет. А потом нам принесли эту настойку……….?????!!!!!!

Она была ядовито-салатового цвета и дымилась! Стоило откупорить эту бутылку, из нее непереставая выходил дым.

Судя по обрадовавшимся моськам ребят, я поняла, что пить это можно. Эсен, как начал разливать горячительные, так и продолжил, разлив по крохотным рюмочкам содержимое бутылки. Мы взяли по рюмке, и Симба решил сказать тост:

— За самых красивых девушек сегодняшнего вечера! Еще за тебя, Мира, я мечтал снова тебя встретить!

Уууйй кто-то сбоку заскрипел зубами. Но этого никто не заметил, ну и я решила не обращать внимания. Попробовав эту настойку, я удивилась. Она точь-в-точь, как Финская ментоловая водка MINTTU, приторно сладковатая, немного тягучая. Только та пьется тяжело, а эта проскакивает на раз. Нашей компанией мы выпили четыре бутылки, потом хозяин таверны решил сделать нам подарок в виде ликера зелёного цвета со вкусом фейхоа. Мы, девочки, ее заценили, парни продолжили пить ментоловую водку. Наши 'приглядывальщики' пили с нами наравне. В итоге такими темпами мы с девочками выпили три с половиной бутылки ликёра. У парней там вообще уже зашкаливало количество выпитого. Потом моя душа запросила шампанского, и так сильно-сильно захотелось. Я рассказала ребятам об этом напитке. И аналог шампанского нашёлся в этой же таверне. В общем, с девочками мы допили полбутылки ликёра и еще две шампанского.

Я даже не заметила, в какой момент перекочевала на колени к Рэму. Но мне очень приятно и комфортно, пахнет от него вкусно хвоей и еще чем-то. Его большая и горячая ладонь поглаживает мне спину. Но в данный момент мне уже так хорошо, а кому-то из девочек плохо стало. Симба и Лукас предложили отвезти ее домой. Сора была не против и поехала, а ее сестра осталась. Как я поняла, ей очень понравился Дракеж, в данный момент она его очень активно охмуряет.

Вот кто та зараза, что предложила попробовать местного домашнего пива? Приготовленного самолично мистером с зубодробительным именем Риваропитерила, хозяином таверны. Правильно, он сам же и предложил!!!!! А я прекрасно понимаю, что кому-то очень хорошо сейчас на коленях у принца. Только вот завтра будет очень плохо! Но нам, уже намешавшим гоголь-моголь из алкоголя, и море по колено уже кажется. Поэтому я свой внутренний разум послала далеко и надолго, по горячей путевке в эротическое турне из трех букв. И продолжила веселье со всеми. Дальше начали пробовать пиво, обалденный напиток получился, хочу я вам сказать! Примерно через час Рэму позвонили на кристалл, и он пересадил меня на колени к Сэму. Ни он, ни я не были против такого обстоятельства. Рэм извинившись, сказал, что его вызывают по службе и ему нужно идти. Он вдруг чмокнул меня с кончик носа, развернулся и ушёл. Мне так хорошо сейчас, что я даже не поняла, как мне реагировать. А все почему я так прибалдела? Потому, что кто-то забрался своей ладонью мне в волосы и начал массировать затылок, при этом едва касаясь губами, водил ими по шее.

— Мира, а какие еще тебе напитки из твоего мира нравились, — спросил Сэм.

— Коньяк, — чуть ли не мурлыкая, ответила ему.

— А какой он на вкус?

— Даже не знаю, как его точно описать. У него золотисто-янтарный цвет, очень ароматный и сладковатый запах, на вкус он мне всегда казался терпкой, обжигающей, горьковатой карамелью с древесным послевкусием. С ним еще очень вкусно есть горький шоколад и лимон, — вот как он это делает только пальцами? У меня от такого массажа по спине приятные мурашки забегали.

В итоге я так вкусно рассказала, что ребятам тоже захотелось его попробовать. Но к сожалению, в таверне его не было. Мы было уже расстроились, но нас обрадовал Сэм, сказал, что во дворце есть такой напиток.

Как вы думаете, куда мы пошли дальше?

Правильно, во дворец!

Ну а что, в данный момент мне ооочень хорошо и не только мне. Поэтому мы нашей оставшейся компанией хотели уже пешим путем добираться до дворца. Почему пешим так и не поняла, но приспичило именно так! Но тут нам на выручку пришёл принц и открыл портал.

Представьте картину, десять существ крадутся по дворцу в поисках подвала с алкогольными напитками. Прислуга, та, что еще не спит, была в шоке. Но видя одного из принцев, предпочитала переживать шок молча.

Кого-то из ребят уже знатно начало штормить. В результате, пока мы добирались до подвала, наше путешествие не пережили две статуи, семь ваз, тринадцать статуэток и две картины. Но видимо, алкоголь сделал свое коварное дело, и мы даже не обратили внимания на убытки дворца. Сэм достал нам три бутылки коньяка, потом порталом нас перенес в свои покои. Там-то мы и продолжили праздник. Под конец второй бутылки меня видимо черт дернул за язык, и рассказать о боулинге. В результате моего рассказа, мы все захотели поиграть в боулинг.

Выбрали коридор подлиннее, кегли были у нас в форме цветочных горшков. А шар для боулинга сделали из головы какой-то статуи.

Да, игра была знатная! Жаль, кегли одноразовые!

Потом я вспомнила игру 'крокодил' в нее мы играли долго, было очень весело.

Далее я им рассказала про игру 'дурак в карты' на желания — просто я еще не знала, к чему это приведет!

Ребята очень быстро научились в нее играть. Да и чего сложного? Правила проще простого.

Играем, мне не везет с картами с самого начала. Как результат все выбыли, остались я и Сэм.

Сэм, как всегда за сегодня, победитель. Я иду в другую комнату, жду, когда он придет и загадает желание — насчет комнаты это они сами решили. Все из-за того, что я им рассказала, что во многих фильмах, которые я видела, желания загадывают и исполняют в кладовках. Пока объяснила им, как это. В общем вот результат, я в его спальне жду.

Заходит Сэм и говорит:

— А на желания есть ограничения? — а у самого такое странное выражение лица.

— Да вроде бы нет. Ну, если конечно, ты не попросишь убить кого-нибудь. Или спрыгнуть с десятого этажа. А что?

— Да просто любопытно было. Ну, я придумал желание. Готова?

— Да.

— Поцелуй меня!

Уфффы а я-то уж подумала… Чмокну в губы, да и по домам пора! Сколько вообще времени?

— Хорошо, — пошла взяла невысокий пуфик, подкатила к нему. Все это под его удивленный взгляд. Ему-то, видимо, не понять, это для того чтобы и ему, и мне удобней было. Встала на него и чмокнула в губы. Только собралась отстраниться, как он обнял меня, да так крепко, что воздух из легких вышел весь от неожиданности!

А дальше, ну а что дальше?

Это был, наверное, самый мой лучший поцелуй в жизни. Нежный, словно морской бриз. Но в то же время настойчивый, как морской прилив. Сопротивляйся, не сопротивляйся, все равно будет. Но поцелуй мне нравится, и отстраняться не хочется, и запах моря такой, что хочется в нем укутаться.

Не знаю, что больше сыграло роль, долгое отсутствие секса или алкоголь. А может все вместе, но когда он начал расстёгивать пуговки на платье, я не возразила. Когда он, не прерывая поцелуя, подхватил меня под попу, понес к кровати, тоже молчала, лишь чуть-чуть постанывала от поцелуя. Он точно змей-искуситель! Так целоваться могут только змеи!

Когда он увидел мое белье, что я надела утром, застонал, его штаны разорвались, и вместо ног был уже кошмарно длинный хвост. Но в оцепенение меня больше не бросает. Я даже молчала, когда он своим хвостом обвил мою ногу. Потом постепенно начал снимать один чулок, потом следующий.

А вот когда он навис надо мной, тут-то я не выдержала. Обвила ногами его бедра и перевернула нас.

Вот так-то лучше, хочу быть сверху! Сэм удивился, но против не был. Я помогла ему избавиться от дурацкой рубашки. Она удивительным способом начала меня раздражать, мне хотелось его коснуться. Когда он меня избавил от остатков белья, я даже не заметила. Удивительно, но сидя верхом на таком, как он, я все больше и больше заводилась. Хотя несколько месяцев назад, как минимум чувств лишилась бы.

Я начала ласкать его шею, грудь, живот. Целовала, прикусывала мочку уха, потом шею и добралась до груди. Потом ощутила, что Сэм обвил мою талию одним кольцом хвоста и начал приподнимать. Я даже слегка удивилась. Чего это он? Но потом увидела, как в области паха начали расходиться самые крупные чешуйки, из образовавшейся щелки появилось его возбужденное достоинство. Мне захотелось прикоснуться к нему, я даже захныкала, чтобы меня вернули на место, откуда взяли!

Когда я, наконец, смогла дотянуться до него, я начала массировать головку и постепенно помогатьь второй рукой ласкать ствол. Я так увлеклась, что не сразу заметила, как кто-то кончиком своего хвоста начал массировать мою анальную дырочку и слегка надавливать на нее.

Дальше сил терпеть уже не было, от ноюще-сладкого потягивания внизу живота я уже начала с ума сходить. Поэтому я сама направила и погрузила его в себя. Чувство постепенной наполненности сводило с ума. Я начала медленно покачивать бедрами. Тем временем его хвост проник в меня сзади. Но не очень глубоко, по ощущениям на длину среднего пальца, но очень чувствительно.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание