Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 230
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Сэм практически сразу же не выдержал, сжал меня в кольце хвоста, начал сам задавать ритм движениям. А я уже вообще плохо соображала от удовольствия.

Его поочередные толчки внутри меня и сжатое кольцо на талии заставило мое тело мелко дрожать. Сэм увеличил темп, и вот происходит разрядка. Тело словно прошибло судорогой удовольствия. Через несколько секунд и пару глубоких толчков Сэм догоняет меня. И с рыком изливается в меня. Дальше все, темнота……..

Утро

— Ммммммммоя голова…….

Что вчера вообще было? Такое чувство, что мне голову прострелили.

На всякий случай даже голову ощупала, не открывая глаз.

— Чудненько! Дополнительных отверстий не найдено! И это уже радует. Вопрос в том, почему же-шь так плохо-то……

Так теперь открываем глазки….. Опа! Где я?

Увидев потолок, явно не домашнего происхождения, напрягла помять и тут как лавиной воспоминания хлынули: мамин ресторан, таверна, дворец, Сэм……

— Матрёшкина же-шь мать! Лучше бы не вспоминала! Мира, будь сама-то хоть с собой откровенна. Тебе понравилась вчерашняя ночь! — я с похмелья всегда сама с собой разговариваю, так соображать легче.

— Так, а сколько времени вообще?

Повернула голову влево. Там нашлась белобрысая макушка. Ага, вот и Сэм нашёлся! А вот часов не нашлось, к сожалению. Повернула голову вправо.

Мамочка родная, а он как тут оказался? Или он позже к нам присоединился?! Напрягла память, но кроме головной боли, там ничего не нашлось! А справа находился Рэм….

— Мира! Пить меньше надо! Меньше пить надо! Надо меньше пить! А лучше вообще не пить. Так даже полезнее будет! — прошептала себе поднос.

Господи, но ведь зарекалась после секс-игрушек. Что больше ни-ни! Алкоголь на меня действует с приключенческими последствиями на пятую точку!

Кстати, о пятой точке. А ночью она отдувалась, а? Попыталась поерзать, проверить на наличие дискомфорта. Но у меня ничего не вышло. Заглянув под одеяло, обнаружила прижавшегося ко мне Рэма. Его рука благополучно отдыхала на моей груди. И ого, господи! Он опять в этом анти-секс! Заглянула глубже под одеяло, ноги были обвиты змеиным хвостом. Ну, теперь-то хоть ясно, почему мне так жарко!

А вот Сэм был в чем мать родила. Возможно, Рэм вернулся, когда мы уже спали? Тогда что он делает в покоях Сэма? Ну не живут же они в одних покоях? Тогда возвращаемся к вопросу. Что он тут делает? Кстати, когда он спит, выглядит лет на десять моложе. Нет, ну зачем мы поперлись в ту таверну, а? Вот вечно я так, раньше хоть когда мы с Ритусиком куролесили, я не просыпалась с двумя мужиками разом. Да я вообще с ни с какими мужиками не просыпалась. Тут я вспомнила подругу, все же скучаю по ней…

Начала вспоминать……

17 лет

Мне тогда было семнадцать, с парнем я встречалась два года, он мой ровесник. Вообще это была моя первая любовь, мне тогда казалось, что одна и на всю жизнь. Рита была очень рада за меня. И поддерживала во всем, и к первой ночи с парнем помогала подготовиться.

Вот мы с Ромой решили заняться сексом.

Он меня пригласил на дачу, чтобы нам никто не помешал. Вообще Рома умничка был! У нас самые романтичные отношения были в школе. Ухаживал за мной красиво, стихи писал, цветы дарил, подарки. Перед нашей первый ночью он все сделал романтически, были и свечи, и цветы, и даже лепестки всевозможных цветов на кровати.

А перед тем, как к нему поехать, я выпила бабушкиного ликёра. Сколько было рюмок, не помню. Единственное что запомнилось, это то, что мне помогло расслабиться и немного в голову ударило.

Так вот, мы приехали к нему на дачу. Он нервничает, я нервничаю. Поужинали при свечах в неловком молчании. Потом он повел меня в спальню…. Там было безумно красиво. Вся кровать и пол усыпаны лепестками разных цветов и везде много свечей.

Он уложил меня на кровать и начал медленно раздевать. Куда летели его и мои вещи, даже не смотрели. А у меня закралось впечатление, что Рома посмотрел какой-то фильм. Уж больно сценарий был предсказуемый. Но тогда я ему была безумно благодарна. Если бы он начал на меня давить, я бы сбежала. Вот мы целуемся, и он решил облизать меня! Вообще, как я поняла, это подразумевалось как страстные поцелуи по моему телу. А получилось, словно меня бульдог обслюнявил.

Вы скажете, мол, мальчик старался! А ты!? Как можно так говорить.

Вот и я о том же подумала. Поэтому и промолчала, подумала, он старается и нервничает не меньше моего.

Но блин! Ощущение того, что на меня вылили ковш слюней, никуда не делось. И как бы я ни старалась расслабиться и не думать о душе, у меня ничего не вышло, я лежала и думала как бы побыстрее все с себя смыть.

А потом мы почувствовали запах паленого. Это оказались мои трусики, они попали на свечку. В итоге пока тушили часть моего гардероба. Я уже окончательно передумала. Но расстраивать парня не хотелось, поэтому промолчала.

Чуть позже, он решил мне помочь, чтобы я расслабилась. Стал делать мне кунилингус, и тут я убедилась в том, что все же фильм имел место быть!

Что могу сказать о его стараниях……. Отвлечь меня от мыслей на тему слюней и душа ему все-же удалось.

Просто он в процессе, издавал такие звуки….

В общем, у меня ощущение сложилось, что он там, как минимум мою матку уже доедает!

Так что да, я напрочь забыла о желании помыться. А вот страх за сохранность своего детородного органа появился!

Как вы понимаете, мой первый раз вышел неудачным. Быстро и болезненно. Кроме боли и саднящих ощущений я ничего не испытала. Но зато все было романтично.

На утро я думала, и чего столько шума от секса?

Но это я тогда так думала. Рома потом реабилитировался.

18 лет с тем же Ромой

Рита умотала с родителями в Таиланд и попросила присмотреть за ее бешеным котом Шерханом.

Спросите, почему бешеным? Да потому что этот сумасшедший кот каждый раз, когда мимо него проходишь, всеми конечностями и зубами хватает за пятки!!!!

Так вот, Ромка оказался очень темпераментным любовником. Значит, приходит он ко мне в гости. Страстные поцелуи, прикосновения. По пути до моей комнаты мы скидываем вещи. Вот доходит до дела.

А тут такая ситуация — Рома в процессе очень увлекается! И начинает своими толчками меня сдвигать к стене. Получается так, что я начинаю биться головой об стену.

Я решила поменять позицию, встала на четвереньки, но не вдоль кровати, а поперек. Он вошёл в меня и начал двигаться. И вот в очередной сильный толчок я оказалась у самого края кровати. Еще один толчок и я соскальзываю с кровати.

Лечу я, значит, с кровати, в полете подражаю грации розовому фламинго. Рома пытается меня поймать, хватает за ногу, я от неожиданности дергаю ногой и попадаю ему пяткой в глаз! А другой ногой заезжаю в губу и разбиваю ее. Я не успела сгруппироваться, и мой лоб страстно целует пол. У меня вообще какие-то не здоровые отношения с полом!

Со стоном поднимаюсь с пола, Рома стоит на четвереньках на кровати и пытается очухаться от моих ударов. И в этот момент в комнату залетает бешеный Шерхан! И на ходу вцепляется зубами в самые дорогие бубенчики Ромы. Когтями цепляется в его внутреннюю часть бедра! Рома орет благим матом и переходит на фальцет!!!

Подрывается с кровати и в раскорячку пытается отодрать кота от своего сокровища.

И вот я понимаю, что нужно помочь! Но на меня напала истерика. Я в скрючившемся виде, голая лежу на полу и умираю от смеха. И в этот момент врывается бабушка!!! Как позже я узнала, ее в этот день отпустили с работы домой пораньше.

И видит такую сцену.

Ее внучка с огромной шишкой на лбу валяется на полу голая и скулит уже от смеха. Ее парень, тоже голый! С фингалом и окровавленный, с разбитой губой. Стоит в раскорячку и тянет кота за хвост!

Рома орет благим матом, кот тоже орет матом, но по-кошачьи.

Бабушка, моя любимая бабушка, была мировая женщина. Она с видом королевы зашла молча в комнату. Помогла Роме отцепить от стратегически важного места кота и ушла к себе в комнату вместе с котом. А вот там мы уже услышали бабушкин хохот.

Но это не все.

Потом когда все успокоились, бабушка, видимо, зашла узнать все ли у нас в порядке. Открывается дверь и она видит немую картину. Видимо, мы были очень заняты и не услышали стука.

Рома с разукрашенной моськой, стоит широко раздвинутыми ногами, я стою на коленях и обрабатываю ему все зеленкой в паху. А он придерживает компресс со льдом на моем лбу!

Видно, она хотела что-то сказать, но резко закрывает дверь и уходит. И снова мы слышим дикий хохот, доносящийся из ее комнаты.

Вообще моя бабушка была не такая, как все. Другая бы устроила скандал. Мол, мы бесстыдники, и все такое. Но нет! Когда бабушка поняла, что мы уже живём полноценной сексуальной жизнью, она сказала:

— Мира, если ты уже спишь со своим парнем, я все понимаю. Ты девушка уже взрослая. И что такое буйство гормонов не понаслышке знаю. Но у меня одна просьба, дети чтобы были только после свадьбы!

С Ромой мы расстались через полгода.

19 лет

У Риты отчислили парня из универа, и его забрали в армию. Но ему повезло, родителям не удалось, конечно, отмазать от армии. Но! Удалось сделать так, чтобы их сынок служил в родном городе.

Подруга вся в расстроенных чувствах прорыдала два дня. Я пришла к ней с двумя бутылками вина, мы их выпили. И нам захотелось приключений. Рита заявила, что таким красавицам нечего сидеть дома, и нам непременно нужно пойти в клуб.

Мы все такие расфуфыренные, на высоченных шпильках и коротеньких платьях пошли в клуб. Там после трех коктейлей махито, двух ‘секс на пляже’, еще двух ‘отверток’ и одного коктейля, названия не помню. Но его состав был такой: шампанское, водка, ванильное мороженное. Нам стало очень хорошо, и тут Рите пришла шальная мысль в голову. Ей срочно захотелось увидеть Сашу. Я ее поддержала, и мы поехали к воинской части. Нам ведь море по колено сейчас!

Как мы оказались внутри казармы, не помню! Что мы там натворили, тоже не помню!

Более или менее связно я начала соображать, когда поняла, что меня зажали в углу три парня. Я уже чуть ли не плачу от осознания всего попадоса. Мне как-то совсем не хотелось заниматься сексом с тремя незнакомыми солдатами. Но в какой-то момент от меня отлетели эти трое. Оказывается, в казарму зашёл кто-то из старших.

Звание его не помню и даже имя не запомнила. От страха и понимания, как мы влипли, я начала трезветь.

Этот мужик, видимо, решил на нас наорать и только открыл рот, как из соседнего помещения донесся голос Риты!

— О, мой герой! Возьми меня стоя!

У дядьки задергался глаз. Он, видимо, уже мысленно подсчитывал, сколько девиц солдаты приволокли сюда!

Все закончилось тем, что нас отвезли по домам. Дома меня встретила бабушка. Ей рассказали, что и как все было, и откуда меня привезли.

Нет, бабушка не ругалась! Она просто взяла меня за руку, подошла к креслу, села и перекинула меня на свои колени. Взяла домашний тапок и начала им меня пороть! Порола меня она до тех пор, пока у нее рука не устала. Все это проходило без скандала. Бабушка не кричала потому, что криком делу не поможешь. А я молча глотала слезы, понимая что сама дура, виновата и в следующий раз буду думать головой!

— Надеюсь, ты поняла, за что ты сейчас получила?


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание