Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 229
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Малышка была шокирована настолько, что пришла в чувства. Запах исчез, я очень удивился! Похоже, этот запах зависит то ее возбуждения напрямую!

А после слов Сэма она вообще упала на кровать, а выражение лица было такое, что дай волю, сбежит без оглядки. Договорившись с отцом, я начал убирать головную боль малышки. Когда нужно было идти малышке мыться, она спросила:

— Сэм, а где….. где мое белье?

Понаблюдал за тем, как он ей показывает, где что. Увидел в ее глазах еще большее желание сбежать отсюда, как можно дальше и без оглядки. Она умчалась в ванную. Я отправил брата будить остальных. А сам быстро собрал все ее белье, первый раз вижу такое. Прижав его к своим губам, вдохнул и ощутил ее аромат. В паху болезненно запульсировало, а перед глазами возникла вчерашняя ночная сцена. Положил белье на кровать, быстро ушёл к Сэму помогать. Думаю, не стоит мне сейчас оставаться с ней наедине в спальне. Я еще не разобрался до конца в своих чувствах. Впервые в жизни испытываю такое! Разум говорит мне, что она еще ребенок. А тело требует ее с такой силой, что с трудом сдерживаю контроль. Нужно разобраться в себе!

Пока всех подняли, к нам присоединилась Мира, похоже, в ванной она пришла в чувство. На меня старается не смотреть, как собственно, и на Сэма. Что бы ни говорил брат, но похоже, ее все равно смущает эта ситуация. Еще она убеждена в том, что мы ее выгородили перед отцом. Отчасти она права, но с другой стороны, а почему бы и нет? Она милая, умная, необычная. В ее присутствии у меня крышу сносит. Мне безумно хочется утащить ее как можно дальше и глубже. Запереть там и чтобы кроме меня с ней никто не общался и не виделся. Ну, теперь кроме меня и брата.

Мирослава Изумрудная

Выйдя из спальни, обнаружила милую картину. У всех поголовно похмелье, кроме Рэма. Он до невозможности был доволен! Таааак, а что с Фьюрией? Она стоит, румяная, как маков цвет, глазки в пол. Помятая какая-то, смущенно-довольная!? Эсен вообще какой-то потерянный, но несмотря на похмелье, сияет так…. Что глаза режет! Дора и Байжер настолько довольные, что мне захотелось их стукнуть! Чтобы не такие счастливые были! Похоже, алкоголь свое коварное дело осуществил не только на мне. Вирлой, злющий как черт, сверлит меня взглядом. Все остальные страдают тихо и молча. Отец Рэма все же сжалился над нами и разрешил восстановить магией вазы, картины, статуи. Но что касается коридора, все должны убрать вручную.

Это….. Это что мы натворили? Какой у нас добрый правитель! Я бы поубивала за такое…. В коридоре, вместо ковра толстенный слой земли! Все усыпано землей, осколками от горшков, цветами. А у какой статуи мы голову оторвали? Ребята тоже стояли в немом шоке, разглядывали деятельность рук наших!

Что хочу сказать об уборке земли, в мире, где нет пылесоса, без магии. Веничком и совочком! Я-то думала, ничего страшного, просто подметем, все уберем и все! Да-да, как же! Оказывается, убрать такое количество земли просто метлой и совком — та еще проблема. Мы провозились с коридором два с половиной часа! Дааа, правитель Дарилис Ди Даркениолис тот еще садист, знает, как наказывать. Так, чтобы вроде и сложного ничего в этом нет. И детки 'то есть мы' никак не пострадают, но в то же время с гудящей головой, легкой тошнотой, да и вообще всех немного потряхивает после такого гоголя-моголя из алкоголя.

Мы кое-как со всем справились и отправились порталом в школу. Стоит ли говорить, что знакомство с руководителем прошло не очень хорошо? Мы все помятые и всклокоченные, не позавтракавшие, не выспавшиеся и еще несколько не….. В довершение всему мой руководитель, и Лоры, Соры и Фьюрии оказался огненная ледышка Балидер. Своим надменным тоном сказал, что он счастлив от того, что стал нашим руководителем. А сам нас обдал ледяным презрением и попрощался.

Потом мы пошли получать учебники и мантии. Библиотекарь оказался с противным вредным характером. Сухой, сутулый старик, ростом метр семьдесят примерно. С бесцветными глазами, седыми волосами и огромным носом крючком. Посмотрел наши списки и заявил мерзким скрипучим голосом. Такое чувство, что ножом по стеклу водят:

— Книги ищите сами! Но чтобы ничего мне здесь не громили, книги не портили, мебель не ломали и не шумели!

— Но как же? Как мы найдем их в самой большой библиотеки государства Сингувэйл? — спросил кто-то из толпы.

— А это не мои проблемы! Не хотите искать? Ну и не надо! Сами без учебников останетесь! — мерзко хихикая, старик ушёл в свою каморку.

Ну, а мы хмуро переглянулись и потопали вглубь библиотеки искать книги. Мы на поиски убили пять часов! В итоге еще и половины учебников не нашли! А те, что нашли, выглядели пожёвано-убитыми. Решили попросить помощи у библиотекаря. Нашли его каморку и объяснили ситуацию. Но этот старикашка……

— Ишь, чего захотели! Скажите спасибо за то, что хотя бы половина учебников есть! А остальное купите сами! А если нет денег, то идите работать, а не учиться! И вообще, это не мои проблемы! Давайте сюда книги, я их зарегистрирую на ваше имя, и уходите отседова! Утомили вы меня!

Думаю, мне вам не нужно рассказывать, в каком состоянии мы пришли к кастелянше? Женщина, которая здесь отвечает за форму, оказалась под стать библиотекарю. Точь-в-точь как он, только женского пола, и голос более скрипучий! Бррррррр! Они подходят друг другу, как Ромео и Джульетта! Видимо, я сегодня очень злая, поэтому я им пожелала такой же нелепой кончины!

Эта карга выдала нам мантии не глядя, в результате вся форма была не по размеру! Но зато цвет красивый, небесно-голубой, а знак воды на ней цвета грозовой морской глади. Мне вообще досталась мантия, которой я могла обмотаться вдоль и поперек. Позже мне стало жаль своих одноклассников, я предложила им поменяться мантиями, кому какая больше подходит по размеру. А кому не подошла, я при помощи щелчка пальцами все исправила. Таким же способом все исправила и с учебниками. Теперь у нас чистенькие и новенькие книги. И шикарные мантии с огромными капюшонами, это я их решила добавить.

Благодаря нашим совместным неурядицам за сегодня, наш класс сплотился, и это радует. Я весь день каким-то образом ощущала на себе взгляд Вирлоя. Но стоило мне обернуться, я никого не находила. Но могу поклясться чем угодно, это был он!!! Пару раз принцы пытались со мной поговорить, но я отговорилась тем, что сейчас занята. Вот их мне сейчас для полного счастья не хватало. Не готова я пока с ними обсуждать прошлую ночь! Ну никак не готова!

Домой мы вернулись к вечеру, уставшие. Мама сказала, что принцы им позвонили, и сказали, где мы ночевали. И чтобы они не беспокоились. А Фунтик мне устроил трепку нервов! Он мне вынес весь мозг! На тему, чтобы я больше не смела без него ночевать вне дома! Вы не поверите, он еще мне треснул лапой по моей филейной части, а в довершение еще и цапнул ее!!!

Нет, ну вы представляете!?


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание