Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 229
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



— «Мира! Тебе не стоит идти туда! Рано тебе еще….. эээээ, остановись!»

— «Ой, не говори ерунды! Я ничего трогать не буду, только посмотрю. К тому же, что со мной случится в людном месте? Так что не бубни мне тут!» — отмахнулась я от тигра.

— «Оййййй, дуууууррррррааааа! Ну ты потом не жалуйся, я предупреждал!»

Но я его уже не слушала. Я просто впитывала все это великолепие. Особенно меня зацепил садик из очень похожих цветов Ликориса и голубой Гортензии. Налюбовавшись на это великолепие пошла дальше. Мое внимание привлек небольшой домик, из которого на меня смотрел очень красивый наполовину обнаженный юноша! На нем кроме бордовых шёлковых штанов ничего нет, даже обуви! Ну, не бывает таких, вот не бывает, и все тут. Ростом примерно метр восемьдесят, бледно-голубые волосы, нежные черты лица, красивые и какие-то женственные чувственные губы, идеальная фигура, в ней просто нет изъянов! Из-за плеча, переходя на ключицу, на меня смотрел рисунок оскалившегося ледяного дракона. Но это еще не все! Самое невероятное — это его глаза. Они у него словно цветок Газания (очень красивый и удивительный цветок с множеством лепестков, который поразит ваше воображение. В Южной Африке этот цветок называют "цветком-сокровищем", возможно, благодаря буйству красок, необычному сочетанию цветов и необычным рисункам на лепестках), у него жёлтый зрачок, а радужка глаза словно из лепестков: один цвет исходит от зрачка, такой же жёлтый, перетекающий в белый, а второй ярко-малинового цвета! И вот такие цвета поочередно переливаются, словно цветок. Это просто нереально! Но видимо, этот юноша решил меня добить! Он заговорил:

— Госпожа, не желаете комплексный массаж?

А у меня от его голоса даже ноги подогнулись. Его голос мелодичный и в тоже время, как журчание лесного ручья. И такой же невесомый, как весенний ветер. Мне ничего не оставалось, кроме как кивнуть. Потому что его глаза и голос вышибли у меня землю из-под ног! Я даже подойти к нему не смогла, меня будто пригвоздило. Тем временем этот бог! А именно бог, потому что живых существ таких не бывает. Плавной, мягкой походкой хищника, подошёл ко мне, взял за руку, поцеловал пальчики, и повел в здание.

— «Мира, я тебя последний раз предупреждаю, не ходи туда!»

— «Отстань! Ну что плохого от комплексного массажа? Подожди, я скоро вернусь»

— «Ой, дурная баба! Тебе что, принцев мало с другом брата? Правильно говорят 'Дурная голова телу покоя не дает!'»

Но я его уже не слышала и не видела, кроме прекрасно-гипнотических глаз этого бога. Зайдя в дом, он закрыл за нами сёдзи (Сёдзи (яп. 障子 сёдзи — в традиционной японской архитектуре это дверь, окно или разделяющая внутреннее пространство жилища перегородка, состоящая из прозрачной или полупрозрачной бумаги, крепящейся к деревянной раме. Традиционно для сёдзи используется бумага васи, но может также использоваться бумага, созданная на современных фабриках, стекло или пластик), потом провел меня через несколько помещений, и привел в традиционную Японскую комнату, только в центре стояла широкая массажная кушетка. А рядышком стоял столик с множеством флакончиков и баночек. Этот, не иначе как Аполлон, начал медленно меня раздевать. Сначала он присел на колени, снял поочередно балетки и поцеловал каждую ножку. Потом встал, начал медленно и очень бережно расстёгивать пуговки на рубашке, при этом не прерывая взгляда. А у меня от его взгляда разгорался жар внизу живота, и мне уже было так хорошо, ТАК хорошо. Меня посетило чувство полета и эйфории.

Закончив с рубашкой, он перешёл на брюки. С ловкостью профи снял их с меня, дальше он гладящими мягкими движениями водя по моему телу, избавил от белья. Уложил спиной на кушетку, в этот момент кто-то незримый, принес глиняную ёмкость с горячей водой. От большой чаши исходит пар и дурманящий аромат мандаринов, хвои и еще чего-то. Тем временем мой личный бог, начал меня обтирать влажным полотенцем и смачивать в этой емкости. Он обтер все! Даже самые сокровенные местечки, теперь от этого обтирания я чувствовала себя мандаринкой. От этого запаха у меня даже голова закружилась. После он перевернул меня на живот, вылил на спину какую-то жидкость с запахом мандаринов. Начал нежными и в то же время жёсткими движениями массировать мне спину, ягодицы, по всей длине ноги. И медленно начал подниматься вверх, добравшись до моих интимных складочек. Я уже тихо, но верно начала постанывать. Он продолжил их массировать. Потом прервался и перевернул меня на спину. Снова вылил пахучую жидкость мне на грудь, продолжил этот восхитительный массаж. Нежно массируя грудь, он плавно перешёл на живот, ниже и ниже. Поочерёдно промассировал мне ноги, особое внимание уделили моим ступням. Я даже сдержаться не смогла:

— Ооооооооооо, даааааааа……..

Позже он начал снова подниматься и продолжил массировать одной рукой мою киску, а второй блуждать по телу. То, что творят его руки, это что-то космическое. Очень напоминает тайский эротический массаж. Мое дыхание участилось, я начала кусать губы и громче стонать. Дальше мои ноги раздвинули и согнули в коленях. Как ни странно, но я не придала этому значения. Но вот когда что-то упругое уперлось в меня, вот тут весь дурман спал! И все намеки Фунтика приобрели смысл, и значение названия комплексный массаж. От резкого осознания происходящего, я села и врезалась лбом в бога. Парень от неожиданности охнул и навернулся с кушетки. И прямо прицельно сел в чашу с водой. Маневр был из серии 'Морда, морда, я кирпич, иду на сближение' только здесь 'Чаша, чаша, я попа, иду на сближение' Несчастная чаша стоически, но все же выдержала такую грубость и не лопнула. А парень посмотрел на меня глазами обиженного ребенка.

— Госпожа, я сделал что-то не так?

А со стороны это смотрелось так 'маленький мальчик сидит на горшке. И смотрит обиженными глазами на злую маму. Которая сказала, что пока он не покакает, с горшка не встанет! И конфетку не получит!' И мне так смешно стало от идиотизма ситуации. Отсмеявшись, вытирая выступившие слезы я ответила:

— Нет, все чудесно. И массаж в твоем исполнении просто космический. А твои руки просто волшебные!

Парень даже засиял от похвалы, но потом нахмурился.

— Тогда, госпожа, что вам не понравилось? Раз вы так себя повели, — сказав это, он попытался встать красиво и грациозно. Но, похоже, сближение прошло удачно, и он поморщился.

— Прости, все понравилось. Просто я не сразу сообразила, куда попала. Я хоть и поняла, где я нахожусь, но все же уточню у тебя. Как называется это место?

— Квартал удовольствий, госпожа.

— Ага, а если точнее, то квартал терпимости?

— Да, госпожа.

— Так, давай я с тобой рассчитаюсь. И будем считать, что ты все сделал до конца. Хорошо?

— Но госпожа! Это так не положено! Если узнают, меня накажут….- сказал испуганным голосом.

— А мы никому не расскажем! Договорились?

— Х..хорошо, госпожа, — протянул мне кристаллическую пластину, по которой я провела рукой с браслетом, и накинула три золотых сверху.

Начала быстро собираться, но парень меня остановил:

— Госпожа….. думаю, вам стоит принять душ…… все же, в воде и масле присутствует экстракт зелениквы. Если вы сейчас выйдете к народу, то будет весьма неадекватная реакция мужского пола. А из-за добавления некоторых трав, то и женщин тоже.

— Да, думаю, ты прав. А где у вас здесь душевая?

— Следуйте за мной, — парень повел меня дальше вглубь здания. По пути я решила кое-что уточнить:

— Скажи, как тебя зовут?

— Акихико, госпожа, что значит яркий принц.

Вот уж точно, ему подходит

— Знаешь, тебе очень идет тебе это имя.

— Спасибо, госпожа.

— Акихито, скажи, насколько мне известно, зелениква запрещена. А ты даже не скрываешь то, что ее использовал.

— По закону, да. Но на квартал удовольствий это не распространяется. У нас есть даже смесь этих трав, специально воздействующих на мужчин и женщин. Но по запаху они не отличаются от чистого экстракта зелениквы. Мы несем удовольствие мужчинам и женщинам, поэтому в этих стенах это даже поощряется.

А я даже запнулась от удивления:

— То есть, ты хочешь сказать, что ты…….. Что ты с мужчинами тоже?

— Да госпожа, здесь мы дарим удовольствие всем.

— Удивительно. Ладно! Скажи, а почему ты так спокойно реагируешь на этот запах? — у меня от него уже низ живота болезненно сводит. И если я сейчас же не смою эту гадость, боюсь, я его изнасилую прямо здесь!

— Я полукровка, госпожа. Мой отец оборотень-питон, он отсюда. А мать — русалка. Когда она забеременела от моего отца и родила, то отдала меня сюда отцу. Насколько мне известно, запах зелениквы не действует на русалок и полукровок русалок так сильно, как на остальных.

А я просто в шоке! Это какой тварью надо быть? Я еще могу понять, что мать отдала сына отцу. Но не в дом терпимости же?

— А как же она смогла отказаться от тебя? И как твой отец допустил, что ты стал здесь работать?

— Русалки не признают бесхвостых полукровок. Если у малыша нет хвоста русалки, он им не нужен, — сказал очень грустным голосом. — А почему мой папа должен быть против? Здесь очень хорошая работа. Высокая зарплата, бесплатное жилье, хорошее образование, еда, одежда и все официально.

А я снова запнулась:

— Подожди…. Хочешь сказать что, это все… — обвила руками я помещение. — Легально?

— Да, госпожа, — удивлённо ответил он.

Мы подошли к душевой кабинке, и он начал меня раздевать.

— Стоп-стоп, что ты делаешь?

— Как что? Я должен вас вымыть, — удивился он.

— Не надо! Я сама в состоянии вымыться.

— Но, госпожа! Если увидят, что вы сами моетесь, меня накажут! — чуть ли не плача прошептал он.

Да что ж такое-то!

— Хорошо, — сдалась я.

Ох, лучше бы я не соглашалась. Что творят его руки, это просто какая-то пытка! Завелась я не на шутку… закончил меня мыть, а потом одевать. Я решила ему кое-что предложить:

— Знаешь, ты действительно делаешь шикарный массаж. Ты не будешь против, если я буду приходить к тебе именно на обычный массаж? А оплачивать буду, как за полный комплекс. Еще скоро мне понадобятся модели. Правда, пока сказать не могу для чего. Но гарантирую, ничего страшного не будет. Если у тебя здесь есть еще ребята, кто хочет подзаработать, то я буду только рада. Мне нужно десять юношей. И десять девушек, но с этим будет проблема, к сожалению….

А парень даже обрадовался и таким радостным голосом ответил:

— Конечно, госпожа! Я буду счастлив, если у меня появится постоянная клиентка. Для нас здесь это престижно — иметь постоянных клиентов! К тому же, подзаработать найдутся желающие. Хоть здесь и хорошо платят, но у многих здесь есть братья и отцы, за кем нужно ухаживать.

Мое настроение стремительно поднялось ввысь, несмотря на то, что немного потряхивало от возбуждения.

— Замечательно! Тогда вот мой адрес кристалла и адрес 'на связи,' напиши или позвони мне, когда найдешь всех. А я к тебе загляну дня через три, хорошо?

— Хорошо, госпожа.

— Тогда зови меня просто Мира. А то это твое «госпожа» меня просто коробит.

— Хорошо, Мира, — и так улыбнулся, что ноги подогнулись.

Может, зря я отказалась от завершения массажа? Дав себе мысленный подзатыльник и для закрепления отвесила мысленный пинок по своему филею. Отмела все похотливые мысли. А мерзкий внутренний голосок заскрипел: «то на мужиков кидаешься, как кошка. То ни-ни». Вот интересно, у всех такой мерзкий внутренний голос или только у меня? Послав эту подлюку подальше и поглубже, попросила о помощи:


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание