Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 230
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Пока я наслаждалась невероятной рыбкой, Рэм уже уничтожил стейк, салат, жареный картофель. Тихо присвистнула, вот это скорость!!! Он перешёл на десерт с кофе. А я доела первый бутик и приступила ко второму. Не люблю я быстро есть, люблю растягивать удовольствие, смакуя каждый кусочек! Доев второй бутерброд, посмотрев на пирожное, поняла, что особо не голодна, начала допивать чай. Даже не обратила внимание на Рэма.

— Так ты говоришь, что уже взрослая, да? — и как-то провокационно посмотрел на меня.

А я в этот момент делала глоток, и естественно от неожиданности, чай пошёл не тем путем. А именно решил посетить не то горло, и заодно навестить нос. Как результат, я закашлялась, Рэм участливо постучал меня по спинке, терпеливо дождался, пока мне полегчает, начал гладить. Дождался, когда приступ кашля прекратится, и я продышусь. Снова спросил каким-то бархатным голосом:

— Ты мне не ответила, — а его рука спустилась ниже по спине.

Я уже давно заметила, что он как-то не так действует на меня, поэтому моя спина сама вытянулась по струнке.

— Знаешь, я затрудняюсь тебе дать честный ответ. Может, подскажешь верный? Как-то побаиваюсь промахнуться… — слегка охрипшим после кашля голосом сказала я.

А он как-то ухмыльнулся, приблизился ко мне. Одна рука все так же находилась на моей спине. А вторая с колена двинулась вверх по внутренней стороне бедра. Ощутив, насколько у него горячие ладони, я от неожиданности выпалила:

— Знаешь, я тут вдруг осознала, что не такая я уж и взрослая!

— Даааааааааа? — ответил так, словно этого и добивался.

Дальше он резко схватил меня за руку и как дернет. От неожиданности я взвизгнула и повалилась на его колени. Он устроил меня поудобней, животом на коленях, и начал шлепать!!!! Он что, серьезно!? Попыталась встать и возмутится, но Рэм меня придавил другой рукой и сказал:

— Будешь кричать, тебя услышат полный зал посетителей и все соседние кабинки, — и он продолжил свое занятие.

Я, стиснув зубы, начала теперь, поверьте, эти шлепки были не из серии возбудить девушку. А именно самый настоящий воспитательный процесс! Больно, но еще и обидно! И что-то я уже сомневаюсь, что нас никто не услышит, у Рэма шлепки получаются на редкость звонкие! Даже никогда не подумала бы, что моя попа может быть такой звонкой и мелодичной! Еще я поняла, когда меня таким образом воспитывала в девятнадцать лет бабушка, ЭТО было ласковое поглаживание! Когда я начала уже тихонечко всхлипывать, этот изувер и садист в одном лице, меня отпустил. А я бешеной фурией вскочила и как зашиплю:

— Да чтоб тебе провалиться! Да чтоб тебе пусто было! Да чтоб тебе……! Да ТЫ……..! Да тебя……….! — задыхаясь от возмущения и вытирая выступившие слезинки в процессе воспитания. Попа горит огнем! А Рэм совершенно спокойно все слушает с какой-то лукавой улыбкой! Я продолжила: — Да как ты МООООГ! Разве со взрослыми девушками так поступают!? Да меня всего раз в жизни пороли! И то за дело! А сейчас за что? И вообще ты мне кто, чтобы воспитывать, муж? Брат? Сват? Да какое ты имеешь право! — переходя в стадию бешенства, начала метаться по крохотной комнатке, как зверь в клетке. Хотела продолжить, но меня перебили вопросом:

— Так значит, все-таки взрослая? — резко схватил меня за руку и дернул на себя. С ловкостью жонглёра, усадил меня на колени, спиной к его груди. А ноги установил так, чтобы его колени были между моих. Потом он раздвинул свои ноги так, что мои непроизвольно тоже раздвинулись. Сейчас, наверное, моей растяжке можно позавидовать. От резких кульбитов я немного растеряла свой воинственный настрой, но не до конца!

— А ну, пусти меня! Кому сказала, пусти! Я сейчас закричу! — попыталась вскочить, но куда мне бороться с его-то хваткой.

— Не дергайся, а то я что-нибудь поинтереснее придумаю. И да, если хочешь кричать, кричи, пусть посетители послушают, — взял меня за шею, но не придавливая, а просто указывая направление, чтобы я прижалась спиной к его груди.

Начал расстёгивать мою рубашку. Но похоже, с пуговицами воюю не я одна. Поэтому он, рыкнув, дернул воротник рубашки. Мои пуговки, не стерпев такого хамства и обращения к ним любимым, решили покинуть меня и рубашку, но, похоже, одну особь мужского пола сей факт вовсе не опечалил. Он раскрыл мою рубашку, столкнулся с проблемой, как расстегнуть бюстик, решил не заморачиваться и, достав небольшой нож, разрезал ткань, которая находится между чашечек. Я в этот момент просто задохнулась от бури ощущений и эмоций. С одной стороны, стало не по себе от того, что моей кожи коснулся металл ножа, прекрасно понимая, что он не поранит меня. Но все равно близость холодного оружия взбудоражила. Еще не до конца отступившее состояние после массажа сейчас нахлынуло с тройной силой от пикантности позы и того, что в любой момент сюда может кто-нибудь войти. Но из вредности я все равно не могла не возмутиться. Женщина я, в конце концов, или нет?

— Да что ты творишь? Прекрати немедленно!

— Тихо! Говорить будешь только тогда, когда я спрошу! А не угомонишься, продолжу шлепать! — сказал осипшим голосом и продолжил свое занятие. А я ощутила явную твердость своей попкой. Тем временем, он перешёл на брюки, расстегнув пуговки. Снял меня с колен и избавил от брюк, оставив только трусики. Быстро вернул меня в прежнюю позу. Начал едва касаясь, водить кончиками пальцев по кругу ореолы и наблюдать как твердеет сосок. А я уже, плохо соображая, пыталась понять, чего же больше хочу? Наорать на него за порку или все же его самого? Я даже не сразу разобрала вопрос.

— Так что ты там делала?

— Мммм, ну я же сказала…. - просто даже не знаю, как ответить, и уже не могу предугадать его действий.

— Ай! — больно ущипнул меня за грудь. Похоже, ему мой ответ не понравился.

— Говори, — тем временем начал спускаться рукой ниже по животу. — Что именно ты там делала? — ХА! Судя по голосу, похоже, не меня одну накрывать начинает.

— Нуууу мы прогуливались, наткнулись на красивые дома, и мне захотелось их рассмотреть….. - млея, ответила я.

Тем временем, наигравшись с грудью, поласкав живот, он начал проникать под резинку трусиков.

— Ммм, продолжай. Что было дальшшшше…. - целует мне шейку и иногда покусывает мочку ушка. Похоже, кто-то увлёкся процессом. И не он один! Всегда любила мужчин с выдумкой. Нет, я понимаю, сейчас меня как бы наказать хотят…… Но такой воспитательный процесс….. как бы меня снова не потянуло на шалости….. Ради таких наказаний.

— Я гуляла по кварталлллуууу… Ахххх, — его рука проникла в мои трусики, а пальцы начали играть, словно я музыкальный инструмент. — Рассматривала домаааа, цветы, — тихонечко застонала от ощущений, что дарят его пальцы. Видимо, Рэм посчитал, что трусики ему мешают, но прерывать занятие не хотел, поэтому оторвав левую руку от моей груди, взял нож и просто разрезал трусики по бокам, кинул в сторону, вернул руку на грудь.

— А дальше? — тяжело задышав, спросил он вибрирующим голосом.

— Дальше? А что дальше? — облизав пересохшие губы, попыталась сосредоточиться, о чем он вообще? Ах да, точно! — Дальше я встретила очень красивого юношу с не менее красивым именем, — окончательно улетаю от ощущений. Но далеко улететь мне не дали. Резко и грубо, его два пальца проникли в меня. Похоже, ему опять не понравился мой ответ.

— АЙ! Мне больно! — попыталась свести ноги вместе, но кто бы мне дал.

— И что ты с ним там делала? — зарычал мне на ухо и с силой сжал мне грудь.

Серьезно? Он думает, я ему спущу грубость? Да как бы не так! Мягко подвигав бедрами несколько раз, потерлась об выпуклость брюк. Услышав сдержанный полустон, злорадненько ухмыльнулась. А как ты хотел, мой хороший? Я тоже шалить умею! Поняв мой маневр, он нащупал у меня очень чувствительную точку и начал ее массировать. Услышав мой стон, довольно, тихо, мягко засмеялся.

Как-то так произошло, но я упустила момент, когда мы забыли о моем воспитательном процессе. Потому что мне уже было мало его пальцев, и я приподнялась и расстегнула его ширинку. Освободив возбуждённый орган из плена одежды, начала тереться влажной киской о него. Первым не выдержал Рэм! С рыком приподняв меня, уперся возбужденной головкой в меня. Резкое движение, и он внутри меня. От неожиданности я вскрикнула. Похоже, от необычности позы ощущения усилились! Или он просто достаёт до какой-то заветной точки. Почувствовав окаменевшие ладони у себя на бедрах, от начал резко и быстро насаживать меня на себя! Застонав в голос, услышала:

— Тииишшшшше или ты хочешь, чтобы нас слышали?

Я начала сама себе закрывать рот, чтобы не стонать очень громко. От сдерживаемых стонов и жарких, резких толчков я начала достигать стремительно пика, оргазм прошиб настолько внезапно и сильно, что я даже прикусила губу с такой силой, что ощутила металлический привкус крови. Меня еще не отпустила первая волна, как от ритмичных толчков начала наступать новая. Был взрыв такой силы, что у меня в глазах потемнело! Сдержать стон-крик не удалось, поэтому когда Рэм утробно зарычал, а я ощутила сильную пульсацию внутри себя, он просто закрыл мне рот!

Оставаясь в такой позе, мы просидели еще минут пятнадцать, может двадцать.

Не знаю, о чем думал Рэм в этот момент, а я, приходя в чувства, офигевала! Обалдеть! Ни в жизнь не подумала бы, что такой сдержанный и спокойный мужчина может быть таким страстным любовником! Или во всем поза виновата? Надо взять на заметку! И если честно, мне как-то резко захотелось еще раз накосячить. Чтобы метя снова так воспитывали.

— Рэм, хочешь дам дельный совет? — расслабленным голосом спросила я.

— Ммммм, какой? — не менее расслабленно спросил принц.

— Никогда больше не наказывай женщину таким способом! — попыталась сделать серьезный голос.

— Да? А почему нет? — сильно удивился он

— Да потому, что она захочет повторить! И я тебе теперь просто из вредности не скажу, что я там делала! Мне просто любопытно, как ты будешь в следующий раз из меня информацию вытягивать.

Услышала, как он бархатисто рассмеялся, и почувствовала, как кто-то стал твердеть внутри меня. И похоже, был не против повторить, но мы услышали стук в дверь.

— В…ваше высочество…. Прошу прощения, но к вам посетитель. Принц Сэмуэлис.

— Пусть заходит через десять минут, — ответил Рэм.

Дааа, похоже, все же меня слышали! Вот что теперь будет? Если в новостях появится что-то типа: 'принц Рэманиэлис развлекается в заведении с девицей', ну это еще можно пережить. А если, например, с моими фотками или еще хуже, с моим именем и именем рода! Да за себя я не переживаю, а вот семью позорить не хочу! Твою ж мать! Где был мой мозг? Вот где я была, когда его раздавали? Вооот я дура! И этот еще хорош! Чем думал? Резко слезла с Рэма, начала собирать свои вещи. Рэм, похоже, почувствовал смену моего настроения.

— Мира, куколка, что случилось? — обеспокоенно спросил, наблюдая, как я судорожно собираю разрезанные вещи. — Прости, не знаю, что на меня нашло. Даже не помню момента, когда начал их резать, — уже виноватым голосом сказал принц.

— Да не парься! Это-то как раз ерунда! — отмахнулась от него. Сложила все вещи на диванчике, щелкнула пальцами. И вуаля, все вещи засияли салатовым светом и стали, как новенькие. Обожаю наблюдать за этим процессом, выглядит очень эффектно. Начала их быстро надевать.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание