Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 230
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



— Нет! Ты не понимаешь этого воспитательного процесса. Все должно быть убрано ручками и без магии! — сказал Сэм и начал ползти в мою сторону.

— Так! Держи от меня подальше свой хвост! — увидев, что он приближается ко мне, даже подскочила на кровати. — Кстати! Ты что, совсем умом тронулся с похмелья? Ты что вытворять стал? А если бы я не сдержалась? Ты чем думал? Хотя, чем ты думал, можешь не отвечать! И так все ясно! — вернулась обратно в лежачее положение.

Но Сэм по какой-то причине промолчал. Сквозь прикрытые веки я лишь заметила странный взгляд, брошенный в сторону Рэма. А я решила поблагодарить ребят за то, что выгородили меня.

— Спасибо вам огромное за то, что заступились за меня. И не позволили окончательно опозориться. Но я надеюсь, вы все объясните правителю Дарилису. Ну или на крайний случай, скажете что через пару-тройку месяцев 'мол, не сошлись характерами,' или

'Она слишком юна для нас,' о, можно еще сказать 'она предпочла нам своих женихов' как раз Элен мне кого-то подобрал.

Принцы снова промолчали, только перекинулись задумчивыми взглядами. А я и не требовала ответа. Мне, конечно, очень приятно, что они выгородили меня. Но розовых иллюзий я не строю. Дальше разговаривать не стали. Сэм уполз в другое помещение переодеваться, а моя голова перекочевала на колени Рэма. И я отдалась окончательно во власть сильных пальцев, головная боль начала постепенно отступать. Потом вернулся Сэм, чистый, свежий и переодевшийся в свежую рубашку и брюки. Он сменил Рэма, а я просто балдела от того, что голову начало отпускать и тошнота не возвращалась. Главное, о еде сейчас не думать. Мы молчали все время, пока Рэм мылся и переодевался. Каждый думал о своем, когда Рэм вернулся в комнату, уже я отправилась умываться и заодно причесаться. Но перед этим решила спросить. Засунула свое смущение в очень глубокое и темное место. Лицу пообещала, если оно покраснеет, я ему устрою полную чистку, в самой жестокой, но действенной форме. И вообще я даже после своих экспериментов и то так не смущалась. А тут что? Подумаешь, ночь с мужчиной провела! Всего-то!

— Сэм, а где….. где мое белье? — все же голос дрогнул. Вот как понимать это а? Разум ведет себя, как обычно, тело сходит сума, а голос вообще отказывается подчиняться!

В этот момент на Рэма старалась не смотреть, на змея, кстати, тоже. Сэм дождался, когда мой взгляд остановится на нем. Начал пальцем медленно мне указывать на части моего гардероба. Один чулок на подоконнике, второй на двери, пояс для чулок был на бра у кровати, трусики оказались на спинке кровати, а бюстгальтер на….. о господи! Как он его туда закинул в лежачем положении? Это, это как вообще? Он благополучно висел на люстре. Потолки здесь, я бы не сказала, что ах какие высокие, но чтобы так прицельно попасть из лежачего положения, ой как нужно постараться! И как я всего этого не увидела? Тут до меня начало доходить, что все это великолепие лицезрел отец Рэма! Вот лучше бы не спрашивала! Вот серьезно! Лицо вспыхнуло так же мгновенно, как свет включается. Резко развернувшись, пулей влетела в ванную комнату. Долго стояла и умывала лицо холодной водой, потом пыталась убедить себя, что ничего серьезного не случилось. И вроде разум послушно кивал гривой ' мол да, да! Ничего страшного не произошло!‘ Тогда какого хромого демона меня так корежит от этой ситуации. Попыталась сделать дыхательное упражнение, но ничего не вышло, потому что я начала вспоминать чей-то бесстыдный хвост. Надеюсь, я это не буду вспоминать каждый раз, когда попытаюсь успокоиться. Здесь не Земля, тут почти у каждого есть сущность зверя, и намек на малейшее возбуждение учуют сразу и могут неправильно понять. Попыталась отвлечься, стала рассматривать интерьер ванной комнаты. Миленькая комнатка, хочу сказать, не очень большая, но и не маленькая. Все в зеленых и черных тонах, все прямо вопит о том, что эта комната для мужчины была сделана. Все по минимуму: раковина, душ, унитаз, душ-сушилка, как я его называю, и что-то отдаленно напоминающее джакузи. Полотенца для рук, ног, лица, тела, махровый халат. Из мужской косметики почти ничего: мыло, шампунь, гель и специальная бритвенная пластина, на этом все. Успокоившись, стала возвращаться в комнату. Там уже никого не было, белье собрано и аккуратно сложено на кровати. Взяв его, вернулась в ванную, быстро все надев, пошла к принцам. Нужно всех собрать, компанией быстро уберемся и отправимся в школу. И вообще, МИРА, возьми себя в руки! Ну подумаешь, переспала! Ха! Ведь не девочка уже, так что прекращай истерику!

Рэманиэлис Ди Даркениолис

Меня раздирают противоречивые чувства!

Когда я вернулся во дворец, решил зайти к Сэму и рассказать об очередном прорыве защитного контура. Я еще тогда не знал, что они, оказывается, решили перейти развлекаться во дворец. Но на пути к покоям друга-брата увидел точный маршрут их передвижения, а точней, маршрут их разрушения. Больше всего шокировал коридор в направлении покоев Сэма, он был весь усыпан землей и цветами! Что они тут делали? Зайдя в первую гостиную, услышал какой-то шорох из гостевой спальни, дверь была открыта. Заглянул туда, там был брат куколки с какой-то девушкой. Присматриваться, с какой именно, не стал, а просто закрыл дверь, чтобы их не отвлекали. Направился в сторону спальни брата, увидел, как одна из двойняшек зажала кого-то из парней в углу. Но судя по его довольному лицу, тот явно не против, а очень даже за! Стараясь особо не шуметь, двинулся дальше. Остальные парни спали то тут, то там, похоже, перебрали, раз повырубались, где попало. Вспомнил наши вечеринки во дворце сразу со всеми параллельными классами. Подумал, куда же Сэм определил куколку.

Подойдя к двери спальни брата, я услышал стоны. Ухмыльнулся, поняв, что этот своего никогда не упустит. Потом почувствовал запах этой треклятой травки! Подумал в тот момент, неужели эта идиотка решила, раз залететь от Сэма не удалось втихую, одурманить его и забеременеть таким способом? Подумал, пусть Сэм развлекается, все равно как бы она ни старалась, у нее ничего не выйдет, брат себя обезопасил. Дальше я услышал голос, который совсем не ожидал там услышать. Не думая, открыл дверь, мне в нос ударил просто сногсшибательная смесь запахов: возбуждения, секса и зелениквы. Крышу снесло практически сразу! Как мне удалось себя сдержать, вообще не понимаю! Я словно окаменел, и как завороженный, смотрел на них. Моя малышка в полумраке, такая хрупкая и желанная, сидит верхом на Сэме, сладко стонет и выгибается. Буквально несколько движений, и ее крик вперемешку со стоном разнесся по спальне. Она выгнулась от удовольствия, потом, похоже, потеряла сознание.

А я не знал, как мне себя вести! С одной стороны, Сэм мне ближе всех моих братьев, еще в детстве мы решили, что все будет общее. С другой стороны, она та, кого я желаю. Та, до кого я не мог решиться прикоснуться. Меня просто разрывает ревность. Я ревную ее к Сэму, а его к ней. Это буквально взорвало мне мозг. Стою и не знаю, что делать? Будь на его месте кто-то другой, просто открутил бы ему голову. Будь на ее месте другая, порадовался бы за брата и даже в комнату входить не стал бы. А что мне делать? Сэм заметил меня почти сразу, сейчас аккуратно укладывал ее рядом с собой. Потом посмотрел на меня, тяжело вздохнул, сел и заговорил:

— Не смотри на меня так! Я не ты! Я все прекрасно понимаю, но и ты меня пойми. Когда я стал с ней проводить время, не заметил, как начал постоянно о ней думать. Как начал ее желать, и никого уже не хотел так, как ее. А ты все не знал, как к ней подойти. Все боялся, что она слишком мала по возрасту. Тебя даже не убеждали мои доводы о том, что это не так. А я не смог сдержаться, когда поцеловал ее. Когда обнял, а она не оттолкнула….. Ты теперь нас ненавидишь?

А я задумался, и правда, что я сейчас чувствую. Ревность? Да, есть немного. Непонятная мне досада тоже есть. Но ненависти нет.

— Нет! Точно не ненавижу! Возможно, если бы на твоем месте был кто-то другой, не сдержался, убил бы!

— Чего тогда такой вымученный вид?

Я решил сесть в кресло и рассказать, наконец, что произошло.

— Хотел рассказать об очередном прорыве и убийстве. А сейчас пытаюсь прийти в чувства. Чуть полностью не потерял контроль. Запах, опять рядом с ней пахнет этой заразой.

— Да, я тоже заметил, но его не было до тех пор пока мы…. Не начали, — брат все же запнулся, когда говорил. Видимо, ему тоже не по себе от ситуации. — Удивительная малышка. Я самообладание еще ни с кем не терял. А тут как видишь, вот хвост сам появился, я даже не сразу понял, что оборот случился. И обрати внимание, запах снова практически пропал. Нужно будет с ней поговорить на эту тему. Все же это очень странно все!

— Тут ты прав! Я над этим уже думал, но все забывал. Ладно, нужно поспать и завтра, отдохнувшие и выспавшиеся, на свежую голову решим эту ситуацию….

Сначала хотел уйти к себе, но не смог. Брат, поняв мое состояние, ничего не сказал, а просто лег спать. Я посидел какое-то время, обдумывая ситуацию, потом решил все же лечь спать тут. Разделся, лег рядом с куколкой и обнял ее, такую маленькую. Как заснул, не заметил. Утро началось с грохота…… попытался проснуться сразу, не вышло! Потом осознал, что чего-то не хватает, начал шарить по постели и понял! Нет моей куколки, как ей удалось улизнуть и не разбудить нас. Сел, осмотрелся, нашёл взглядом разъярённого отца и перепуганную Миру. Судя по ее судорожным попыткам одеться, малышка хотела сбежать, не поговорив с нами. Но ее застал в момент побега отец, и она теперь не знает, что ей делать. На нас не смотрит, от нее начало пахнуть паникой и раздражением. Похоже, ее начали бесить тщетные попытки справиться с пуговицами, но во взвинченном состоянии ей это не удавалось. Хотел ей помочь, но друг меня опередил. Думаю, ей сейчас будет спокойнее, если Сэм поможет, а не я. Но похоже, что-то пошло не так, сначала она покраснела. Но это и понятно, любая девушка после первого секса с мужчиной, волей — неволей смутится. Но потом она стала белая, как простыня. Случайно глянул на его хвост и понял, что он творит! Дальше она начала распаляться, появился уже знакомый аромат. Но отец не заметил, похоже, он настолько зол, что ему все равно. Я пошёл забирать малышку от этого идиота. Он уже, похоже, сам не соображает, что творит. Подойдя к ним, понял, что я вовремя, у Миры даже глаза уже ничего не видели, этот дурак такой же! Запах усиливался с каждой секундой. Сэм даже зарычал на меня! Совсем идиот! Положив ее на кровать, заметил, что запах стал медленно, но пропадать. Я решил исправить ситуацию с отцом. Все же мать и отец хорошо общаются с родителями Миры. И не хотелось бы, чтобы эта ситуация перешла в скандал. Да и для себя решил, что малышку больше никуда не отпущу! А брат мне в этом поможет, он сам к ней привязался.

— Хочу тебе представить мою девушку Мирославу Изумрудную, она приемная дочь твоего хорошего друга Элендила Изумрудного. Это та девушка, что мы нашли в лесу. Я тебе рассказывал про нее и тигра. Жаль, что знакомство произошло при таких обстоятельствах. Мы, конечно, не планировали пока знакомиться с родителями. И не хотели огласки наших отношений, но раз вышла такая ситуация, я решил вас представить друг другу. Мира, это мой отец и глава правящего рода кентавров, восточного государства Дарилис Ди Даркениолис.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание