Мир жизни и смерти 5

Павел Пуничев
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Как бы не пошли дела — это последняя моя неделя в ТэВэМ. Хотелось бы выжить, но если не получится, необходимо сделать так, чтобы меня запомнили надолго.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
1 710
51
Мир жизни и смерти 5

Читать книгу "Мир жизни и смерти 5"



Проклятая виверна, глава рода повержена.

Вы первыми сделали это.

Награда +3 к удаче.

+ 3% к сопротивлению стихии смерти.

На несколько мгновений вокруг наступила полная тишина, а затем оставшиеся в живых виверны с тоскливым воем потянулись наружу, вылетая через отсутствующую крышу.

Дол опустился вниз, и я спрыгнул на песок, обнимая тяжело дышащих, не верящих своему счастью воительниц. Шагнул к огромной туше, положил ей на голову руку. Та растаяла, растекаясь по песку черным дымом, неспеша впитываясь внутрь него.

Вы развеяли Проклятая виверна, глава рода.

Получено:

Золото 7600 шт.

Сердце Проклятой виверны.

Яйца Проклятая виверна, глава рода — 4 шт.

Полный комплект доспехов Проклятой виверны, главы рода.

— Ого, — неверяще выдохнула Лапочка, — столько лута, столько достижений, сотый уровень взяла... Я прям завелась вся... Слушайте, я тут одно местечко знаю...

Внимание! Насыщенность энергией смерти 100%.

Внимание! Внимание! Внимание! Своей неуемной алчностью, жаждой наживы и изничтожения вы разрушили крепы, связывающие Босса мертвого города стража путей мертвых! Умрите!

— Чего?

Мой вопрос повис в воздухе, оставшись без ответа. Окружающие нас стены пошли рябью, превращаясь в частокол из чудовищных клыков, тут же начавших смыкаться. Земля под ногами задрожала и треснула, из открывшихся трещин ударило зеленое мертвенное пламя, после чего мы рухнули вниз, а титанические челюсти с громоподобным скрежетом захлопнулись.

Внимание! Аура тлена 1000%. -5000 единиц энергии жизни в минуту.

Падали мы не долго, свалились на раскачивающуюся землю, будто проглотивший нас титан усиленно шевелил языком, пытаясь пропихнуть свалившийся ком себе в глотку. Впрочем, наверняка так оно и было, и едкий кислотный запах, и зеленое свечение, пробивающееся к нам из этого нутра, отбивали у меня всякое желание проваливаться дальше.

— Лапа, разрушителя! Фло, очищение! Дол, в атаку!

Я ткнул пальцем туда, где, по моим прикидкам, за толстенной костью должен был располагаться заскорузлый мозг этого существа.

Рассвирепевший Дол, не задумавшись ни на секунду, рванул в указанном направлении. Фло и Лапа два венца творения не на много отстали от моего барана: Лапа, грязно выругавшись, достала невзрачный пергамент, разрывая его, Фло кастанула Великое очищение.

Внимание! Защита Босса мертвого города, стража путей мертвых обнулена сроком на одну минуту.

Отлично, но минута нам и не понадобится. Я выдохнул и активировал свой свиток.

Луч, ударивший у меня из груди, больше был похож на свет маяка в ясную южную ночь. Он высветил мчащегося Дола, уперся в стенку титанического черепа, в единый миг покрывая его сетью глубоких трещин, а еще через миг в нее впилился чугунный лоб Дола. Влепился и в обломках костей вылетел наружу, а окружающая нас пасть начала распадаться на части. Вслед за этим последовало недолгое падение, в результате которого нас раскидало в разные стороны.

Поздравляем! Вы уничтожили Босса мертвого города, стража путей мертвых.

Это достижение божественного ранга.

Поздравляем! Ваш питомец участвовал в убийстве бессмертного.

Награда за достижение:

1 предмет божественного ранга.

+10 уровней.

Внимание! Вы первыми попали в закрытую локацию — мир мертвых, серые пределы.

Это достижение эпического ранга.

Награда за достижение:

+3 ко всем основным характеристикам.

+1 ко всем навыкам и умениям.

Награда на выбор:

1) ключ к сокровищнице в одной из закрытых локаций.

2) идеальный красный алмаз

3) алхимический рецепт эпического ранга: "дух архимага".

Внимание! Внимание! Внимание! Нахождение игроков в данной локации до трехсотого уровня запрещено!

Серая реальность поплыла, поменявшись на серо-зеленую. Миг и мы остались стоять перед стеной Мертвого города, а у нас за спиной шумел походный лагерь Амазонок.

— Господи, божественный артефакт, я потекла прямо вся...

— Чего? — Не расслышал я.

— Я говорю, всё приехали, надо отпраздновать и это не обсуждается!

— Может шампанского, — робко предложила Флора.

— Шампанское для девочек, — покачала головой Лапочка, — только текила и побольше.

Махнула рукой, открывая портал и протаскивая нас в него.

Шаг и мы стоим по колено в горячей воде, а вокруг... а вокруг нас хрен его знает что. С трех сторон клубится туман, с четвертой стена, спускающаяся неравномерными террасами, по которой стекает горячая, исходящая паром вода, вокруг тоже бурлящая вода в естественных, природных бассейнах и торчащие из нее каменные блоки, поросшие чем-то упругим и мягким, на подобие толстого мха. Вода в бассейнах бурлит как в джакузи, там явно бьют горячие источники наполняя водоемы и утекая в туман, где, судя по звуку срывалась в пропасть, образуя многочисленные водопады. Рядом, жутко выбиваясь из фантасмагорического пейзажа, весит стальной столик, уставленный бутылками и корзиночками с закусками.

Лапочка взяла со стола пузатую бутылочку, отодвинула в сторону крошечные стопочки и набулькала до половины золотистую жидкость в большие коньячные бокалы, подала Фло и мне.

— За вас, то, что вы сегодня сделали... словами не передать.

— За нас, — согласились мы, — мы все сегодня зажгли.

— Это да, — зрители оценили новую девушку, и костюмчик этот тебе очень идет, — слегка охрипшим голосом призналась Лапа, — можешь его себе оставить, вместе со скином. Но сейчас я с тебя его сниму.

Миг и Фло осталась голой. Сначала я удивленно расширил глаза, а затем вспомнил, что эти вещички Лапочки и она может вернуть их себе в любой момент. Амазонка подошла к Фло вплотную, забрала опустевший бокал у нее из рук, цапнула губами за ушко, прошлась язычком по длинной шее, слегка прикусила на ней едва заметно подрагивающую жилку, спустилась ниже, обхватила губами возбужденно торчащий сосочек, потянула на себя... Обхватила тихо застонавшую девушку за попку, приподнимая и усаживая на пружинистый блок, ультимативно раздвинула целительнице ноги, становясь перед ней на колени...

Я допил последний глоток текилы, чувствуя, как огонь от неё разливается по жилам. Или это не от текилы? Скорее всего нет... Подошел к увлекшимся девушкам, скользнул рукой по гриве Лапочкиных волос, стек ладонью на втянутый живот Флоры, добрался до груди, ласково обняв упругие холмики.

Постанывающая целительница, не отрывая глаз потянулась ко мне, призывно приоткрывая пухлые губы. Я не стал сопротивляться ее желанию мягко входя внутрь, но Фло не удовлетворилась этим, обхватила мои бедра рукой, притягивая как можно ближе к себе, с наслаждением заскользила губами туда и обратно. Э-эх, хорошо, наконец-то я дома...

— Господи, — пожаловалась через пару минут Лапочка, — сейчас кончу, так и не дождавшись мужика.

Одежда на ней растаяла и она, так и не оторвавшись от Флоры, поднялась с колен, оттопыривая попку и слегка раздвигая ее руками. И правда, стоило мне войти, как тело Лапочки сотрясли сладостные судороги, а через минуту это повторилось опять с новой силой. Еще через пять минут она обессилено отползла от ждущей меня Фло, набулькивая себе еще бокал текилы. С Флорой все повторилось, как по копирке: тщательно подготовленная подругой целительница закончила почти сразу, а когда подошедшая Лапочка обхватила ее сосок губами и положила свою шаловливую ручку Фло между ножек, та затряслась снова, оглашая туманную локацию громкими стонами сливающимися с моим все усиливающимся горловым рычанием. Стоны отразились от стен постепенно стихая снедаемые вездесущим туманом. Я сполз с затихшей целительницы, но передохнуть мне не дали:

— Вот черт, я снова завелась, — Лапочка отдала недопитый бокал свернувшейся калачиком Флоре, опускаясь передо мной на колени, интенсивными движениями возвращая мою работоспособность. Повалила меня в горячую воду залезая сверху...

— А знаешь, твоя целительница сегодня была настоящей звездой.

Час-другой интенсивных упражнений, привели нас в лирическое состояние, и теперь мы лежали на неспешно бурлящем мелководье, на камнях, поросших удивительно удобным упругим мхом. Обе девушки устроили свои головы на моей руке. Фло потихоньку посапывала, а Лапочка поглаживала ее обнаженное тело, делясь впечатлениями о сегодняшнем вечере:

— Почти триста тысяч сообщений, в основном требуют вернуть ее обратно, оставить в моей группе, донатов лично для нее накидали без малого двадцать тысяч. Я казначею уже передала, чтобы ей их перекинули. Слышь, подруга, это лично для тебя, не смей этому мужлану ничего в клан отдавать, побалуй себя чем-нибудь.

— Кстати о побаловать, — я вынырнул из приятной дремы, доставая увесистый сундучок и откинул резную крышку, демонстрируя россыпь алмазов, — это все, что наши рабочие добыли за последнюю неделю. Надо продать. Шахты постепенно истощаются, так что постарайся выручить как можно больше.

— Вот черт, не хотела сегодня говорить, но раз уж зашла речь о делах, тут тобой очень серьезный человек интересовался из РосИгр. Не хорошо интересовался...

Сердце не хорошо ёкнуло, дремоту как рукой сняло.

— Кто интересовался? О чём?

— Узнавал, кто за тобой стоит.

— Что? Кто стоит?

— Вася, Вася, — покачала головой Лапочка, — тебя уже почти догнали, но после сегодняшнего дня, ты опять безусловный топ. В игру влиты триллионы реальных денег и за подавляющим большинством игроков и кланов стоят большие реальные деньги и большие реальные люди.

— Ты к чему это?

— Я о тебе, тот человек искал, кто стоит за тобой. Зная о наших с тобой отношениях, он связался с моими покровителями, и они убедили его, что наши с тобой взаимоотношения лично моя инициатива. Тогда он наехал на меня, и я этого больше не хочу. Это очень серьезный человек и он, почему-то крайне зол и на тебя, и на меня...

— Это — отец Боя, а мы отжали у него замок.

— Отец Боя? Вот черт! Лучше бы я тогда дала этому гондону... В общем так, Броневой, я больше не хочу о нем слышать, мне и своих проблем хватает. Слышишь? Меня мои покровители прикроют, но ты сам по себе, и этот урод теперь в этом практически уверен. Он придет за тобой и, как я поняла, замок Боя — это не все его претензии к тебе. Реши этот вопрос, или все может закончится очень плохо.

Я тихо застонал и уткнулся лицом в ее объемные полушария, положил руку меж раздвинутых ножек Флоры и заявил:

— Всем тихо, мне нужно серьезно подумать...


Скачать книгу "Мир жизни и смерти 5" - Павел Пуничев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мир жизни и смерти 5
Внимание