Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 230
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Но когда обратил на них свое внимание, остолбенел! Это что же они там вытворяли все это время такой толпой? Моя фантазия просто отказывалась понимать, что с этими двумя малышками делала целая толпа мужиков! Внутри меня проснулось собственническое чувство, но по сути, я не могу ей ничего предъявить! Я ей не муж и даже не постоянный любовник! Как же я сейчас понимаю Рэма……

Наша девочка стала о чем-то шептаться с каким-то лысым оборотнем, он перекинул ее на плечи и принялся крутиться. Мира начала хохотать и визжать, при этом придерживая свое декольте. А рука будущего трупа лежала на ее попке. В этот момент я понял одну вещь. Кого-то пора перевоспитывать и начинать давать понять, что так к ней прикасаться имеем право только мы!

Тут она, наконец, замечает нас и просит ее опустить на землю. А вот дальнейшая новость меня поразила. Кто-кто она им? Работодатель? Мне не послышалось? От удивления я даже не знаю, как мне реагировать. Стою и не знаю, мне сейчас смеяться, плакать или наорать на нее? Пока я боролся со ступором и смешанными чувствами, она начала что-то говорить.

Акихико

Как мне осточертела моя однообразная жизнь! Все эти похотливые существа, ищущие утешения среди миловидных мальчиков! Жалуются изо дня в день на несправедливость жизни. Личностями их назвать язык не поворачивается! В основном сюда приходят мужчины, женщин почти не бывает. И их можно понять. Не каждая выдержит темперамента двух самцов.

Поэтому неудовлетворённые сексуальной жизнью мужики тащатся сюда, готовые платить любые деньги, главное, чтобы здесь воплотили в жизнь их сексуальные фантазии. Не понимаю я их жён! Нет, серьёзно, раз уж вышла замуж, то будь любезна, удовлетворяй своих мужей по полной программе, а не устраивай истерик или не говори тупые отмазки. Например: 'У меня голова болит' или: ' ты что, извращенец? Я тебе не девочка из дома терпимости, чтобы такое вытворять', а потом еще обязательно устроит истерику со слезами. Естественно, мужик после такого побежит туда, где ему не откажут. Как говорится: 'Любой каприз за ваши деньги!'

А в самых редких случаях потом приходят эти зажатые истерички тоже к нам. И начинают плакаться, что их мужья больше не хотят! Постоянно задерживаются на работе или вообще не приходят домой. Естественно, не приходят! Они ночуют здесь! Посмотришь на некоторых особей женского пола, которые после замужества совершенно перестают за собой следить, и понимаешь. Да, я бы тоже домой не приходил и спать с ней перестал. Но работа обязывает, и приходится выполнять обязанности их мужей. Параллельно еще и убеждать, что она самая-самая. Что ее мужья просто не достойны ее. Как же тошнит от всего этого!

Если бы не отец, давно свалил бы отсюда! Но он уходить из квартала не хочет, все лелеет надежду, на то, что та похотливая женщина, которая родила меня, вернется…. Да если бы она хоть каплю любила его, давно бы вернулась. И не смогла бы отказаться от своего дитя.

Мне по кристаллу сообщили, что у нас новая юная посетительница. Я согласился ее обслужить и ублажить. А почему бы и нет? Всегда приятно начать день с молоденькой девушки! А не с пузатого неудачника или истерички средних лет. Выйдя во двор, решил встретить ее у порога. Наконец она дошла и до моего дома.

Странно, судя по тому, как она останавливается над каждым кустиком и не скрывает своего интереса к этому месту, эта малышка явно не догадывается, куда пришла. Обычно наши посетители приходят сюда, скрывая свои лица, и быстро направляются к нужным им домикам. А тут медленная прогулка и тщательное изучение окрестности. А еще рядом с ней тигр! Да, похоже, очень послушный, не отходит ни на шаг от нее. Что-то я слышал о нем. Черт, нужно хоть иногда слушать треп моих клиентов!

Какая-то она совсем юная. Невысокого роста, фигура достаточно хрупкая, но уже оформилась. Выглядит сущим ребенком, ей родители потом атата по попе не сделают? А ей вообще не рано сюда приходить? Плевать! Мое дело маленькое, удовлетворить и получить плату за свой труд.

Наконец она меня заметила, начала с таким восторгом меня изучающе рассматривать. Я к ней тоже стал более внимательно приглядываться, м-да, еще совершенно ребенок, одета и накрашена явно не по возрасту! Обычно местные девушки в ее возрасте одеваются миленько, как куклы в рюшах. Видимо, эта малышка хочет выглядеть старше.

И чего она застыла, как вкопанная? Ей что, нужно особое приглашение? Ладно, мы не гордые! Можем и по-особому пригласить!

— Госпожа не желает комплексный массаж?

Улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой. В ответ она только кивнула, но с места так и не сдвинулась, только продолжает восторженно на меня смотреть. Ладно, подойду сам! Она явно нервничает, я что, еще и первым у нее буду? Вот мне еще этого не хватало! Постарался не скривиться от раздражения, подошёл, поцеловал руку. Так и быть, побуду для нее джентльменом сегодня, и повел в здание. Решил немного помочь малышке расслабиться, пустил в ход легкий возбуждающий гипноз. Эта способность досталась мне от отца, она доступна только оборотням-змеям. Провел в нужное помещение, понял, что она явно не знает, что нужно делать….

Хм, а это даже интересно становится, обычно на меня клиентки накидываются еще до покоев, а тут даже намека нет. Ну что ж, буду сейчас нежным, заботливым и вообще белым и пушистым. Начал медленно раздевать малышку, удивительно, какая она податливая. У нее уже затуманенный взгляд, измененное дыхание. Я впервые за долгое время испытываю интерес к близости с кем-либо. К сексу я уже давно отношусь, как к работе. Похоже, этот интерес вызван тем, что клиентка не накидывается на меня, а наоборот, позволяет за ней поухаживать и растянуть удовольствие! Ух, вот это белье… первый раз вижу такое. Она что, не местная? У наших женщин такого нет! Помог ей избавиться и от белья, мысленно бросил зов, чтобы принесли воду для обтирания с расслабляющей смесью. Она так забавно смутилась, когда я начал ее обтирать, с трудом сдержался, чтобы не подшутить над ней.

Дальше я стал ей делать интимный массаж с возбуждающим маслом. Как же она завораживающе постанывает! Появляется просто непреодолимое желание вырвать из ее уст более громкие стоны. С мольбой дать ей кончить! Кое-как взяв себя в руки, продолжил массаж. В штанах, хоть и свободных, но все болезненно ныло от возбуждения. Но мне это нравится, я уже и не помню, когда в последний раз кого-то из своих клиентов так хотел. Перевернув ее, я перешёл к основной части массажа. Когда приступил к ее ступням, услышал протяжный стон!

— Ооооооооо, даааааааааа…….

Все, я понял, что если буду тянуть дальше, то просто взорвусь! Но сдержался и решил все же помучить ее самую малость. Когда она прикрыла глаза и начала уже стонать в голос, я сам уже мало что соображал.

А вот дальше начались странности! Когда я уже хотел довести дело до конца, она резко села, ударила меня в челюсть и скинула с кушетки. Болезненно приземлившись, я в полном непонимании уставился на нее. Что я сделал не так?

— Госпожа, я сделал что-то не так?

А эта, явно на голову стукнутая, посмотрела на меня и начала смеяться, долго и со вкусом. И как это понимать?

— Нет, все чудесно. И массаж в твоем исполнении просто космический. А твои руки просто волшебные!

Теперь я точно ничего не понимаю! Если ей все понравилось, то в чем проблема? Почему она остановила меня?

Дальше стало еще веселее, оказывается, она понятия не имела, куда пришла. Думала, что я ей сделаю самый обычный массаж. Хотела по-быстрому расплатиться со мной и уйти. Вот это мне уже не понравилось! Я уже забыл, когда в последний раз так хотел женщину. А она решила уйти, не могу этого допустить. Хотел надавить на жалость, но понял, что это не сработает. Жаль! Но я решил использовать последний шанс.

— Госпожа….. думаю, вам стоит принять душ…… все же, в воде и масле присутствует экстракт зелениквы. Если вы сейчас выйдете к народу, то будет весьма неадекватная реакция мужского пола. А из-за добавления некоторых трав, то и женщин тоже.

Замечательно, она согласилась помыться, обычно мне глубоко наплевать, что будет с клиентами за воротами этого заведения. Пусть хоть с головой искупаются в этой дряни и идут на все четыре стороны. Дальше я ее слушал вполуха, на автомате отвечал на вопросы. Мысленно составлял план, что же делать дальше? Я хочу эту женщину! И отступать не намерен, пока не получу желаемого!

В душевой она попыталась от меня отвязаться, но я снова надавил на жалость. Она сдалась почти мгновенно. Там я снова начал ей делать эротический массаж, но более настойчивый и тщательный. Я чувствовал, что она уже практически сдалась. Хотел по пути к выходу свернуть не в том направлении и завести ее в свою спальню. Она сейчас в таком состоянии, что сопротивляться мне не станет. А там у нее и шансов не будет!

Но она меня сильно позабавила и удивила! Она хочет приходить на массаж ко мне постоянно. Еще и работу предлагает! Да это же самый настоящий подарок! Тогда не буду так с ней спешить, а растяну удовольствие. От предвкушения по телу прошлась сладкая истома! Что ж, я сделаю все, чтобы она захотела меня настолько сильно, что САМА залезла ко мне в постель! Обменявшись с ней всеми необходимыми адресами, я проводил ее на выход, пообещав связаться, как все будет готово. Она может не сомневаться, готово все будет очень быстро!

В кратчайшие сроки я собрал ей пятнадцать моделей. По-быстрому заработать всегда кто-то найдется. Но тех, кто меня не бесит, здесь совсем мало. А тех, кто меня терпит, еще меньше, поэтому я позвал только самых-самых близких. Меня все время одолевало предвкушение, что же она придумала? Хоть она и сказала, что ей нужны модели для рекламы. Но чувство предвкушения меня не покидает. Вот наконец дождался утвердительного ответа от Тсукико, он как и я, порядком устал от жизни здесь. Но его удерживают братья. Их все устраивает, а он не хочет их бросать. Устроившись напротив друга в кресле, достал кристалл, нужно связаться с этой куколкой. Я предвкушающе улыбнулся, начал ждать ее ответа. И чего она так долго не отвечает? Интересно, чем она там занимается? Наконец, она ответила. Я снова включил 'Милого мальчика'.

— Здравствуйте, Мира. Я нашёл желающих подработать, не хотите их сегодня посмотреть?

Друг шокировано на меня посмотрел. Ну да, он впервые меня видит таким милым и любезным. Решив отойти к окну, я услышал чей-то женский довольный возглас.

— Так это и есть тот самый Акихико? Про которого ты говорила, что таких я еще не видела? И вообще закачаешься?

Женщины…. вечно ведутся на красивую обложку! А что внутри, их явно не интересует! С трудом подавил желание закатить глаза и поморщиться от чересчур громкого голоса этой малолетки. За меня глаза закатила моя малышка. Ну, а я решил поиграть немного на публику. Друга сейчас явно разорвет от любопытства, но я старательно его игнорирую. Мое позерство не заставило долго ждать. Ее подруга что-то еще восторженно пропищала. А я решил еще и в покорного мальчика поиграть, им явно нравится такое мое поведение. Что ж, не стану девочек разочаровывать. Вот по ее подруге можно сразу понять ее желания, по тому кокетливому тону и плотоядному взгляду все сразу ясно становится. К таким я сразу теряю интерес. А вот Мира на меня так не смотрит. Да, с восторгом или восхищением, но в качестве секса я ей явно не интересен. Интересно, почему?


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание