Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 230
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



— Ваши высочества, мы рады вас приветствовать в нашем квартале! Не сочтёте ли вы за грубость, если я вас попрошу подождать буквально еще пару минут? Нам просто необходимо обсудить до конца все рабочие моменты с нашим работодателем!

Мира просто закрыла глаза. У принцев ТАК вытянулись лица, их взгляды были на грани шока. А в глазах застыл вопрос: 'Кто она им? Работодатель?'

Ну, а я все это представила со стороны. Потом представила, что подумали принцы. Попыталась сдержать громкий хохот. Но мне это не очень удалось, поэтому у меня получился случайный, но весьма неприличный хрюк! К которому присоединился и хрюк Фунтика. Похоже, кто-то сейчас тоже лопнет он смеха.

Рэниэлис Ди Даркениолис

Последние несколько дней нападений зараженных не было, но мне кажется, это временное затишье. Предчувствие не дает мне покоя. У Сэма те же предчувствия, по этой причине мы вызвали глав служб безопасности всех наземных королевств. У них наблюдается похожая ситуация, но с меньшей интенсивностью, чем у нас. Мы хотим разработать новую систему защиты. Для этого решили собраться в популярном ресторане 'Блюда Земли', насколько мне известно, он принадлежит матери куколки. Главы охраны сами изъявили желание сходить в это место, ресторан настолько популярен, что известен в других государствах. Все приезжие в первую очередь пытаются сходить туда. Попасть в этот ресторан не так просто, чтобы занять столик в общем зале, придется прождать три-четыре часа. В VIP зал нужно записываться предварительно за несколько недель. А вот VIP кабинки простому народу практически недостижимы. В них может попасть только знать, и то тоже через запись как минимум за полгода.

Но поскольку я и брат члены королевских семей, для нас всегда имеется свободная кабинка. Сэм связался с Катариной Изумрудной, через час мы уже находились в ресторане в VIP кабинке. Наши гости, утолив первый голод, приступили к обсуждению новой версии защитных кристальных артефактов. У нас есть хороший артефактор, официально он держит оружейную лавку. Но подпольно создает лучшие артефакты, это незаконно без лицензии их делать. Но этот гном не раз нас с братом выручал в подростковом возрасте. Мы у него покупали за полцены артефакты, которые помогали нам сбегать из дворца. По старой памяти мы его прикрываем, а взамен он нам помогает с артефактами.

За обсуждением сошлись на том, что нужно в защитный контур добавить и наблюдение. Чтобы записывались любые воздействия на контур, даже те, что просто пересекают обычные жители городов. Обсудив еще несколько тонкостей, мы отправились к оружейнику.

Выйдя из кабинки, я увидел то, что заставило меня с трудом сдержать порыв оторвать голову одному типу. Лучше двум! А одну малышку взять, перекинуть через плечо и запереть в какой-нибудь башне. И брать ее до тех пор, пака она не перестанет даже смотреть в сторону других мужчин! Кроме меня и Сэма! Как это все вообще понимать? Когда она связалась с нами, сказала, что у нее много дел! Или ее дела — ходить на встречи с другими мужчинами? А этот сопляк еще и ухмыляется, он, похоже, не знает, с кем связался! Я хотел подойти к этой сладкой компании и показать всем, что от нас ей уже не отвертеться. И для ухажёров свидание с нашей женщиной чревато последствиями. Например, резким ухудшением здоровья! Внутри меня начала снова просыпаться буря, которая еще не утихла после разговора с отцом. Сделал шаг в сторону столика, тут Сэм незаметно ухватил меня за рукав и потащил в сторону выхода. Он прав, нужно сначала разобраться с делами, а потом я очень плотно и со всем пристрастием займусь воспитанием этой маленькой вертихвостки! Думаю, Сэм со мной солидарен и с радостью поможет мне в этом не простом, но очень приятном деле! Сделав несколько дыхательных упражнений, я начал более внятно соображать. Может, я зря так взбесился? Может, она просто приехала к матери по делам и встретила этих двоих случайно? А этот щенок специально меня провоцирует! Ведь он давно ужом вертится вокруг куколки! А я с психу чуть дров не наломал, пора уже научиться сначала думать головой! И не давать волю эмоциям! Хорошо, что меня остановил Сэм!

Когда мы покидали лавку оружейника, я почти успокоился до тех пор, пока не увидел картину, как две молоденьких девушки выбрались из транспорта и направились в сторону квартала удовольствий. Я бы даже внимания на них не обратил. Ну, пришли две девицы расслабиться, да и флаг им в руки. Но следом за девушками вышел очень примечательный тигр. Точнее, единственный в своем роде ручной тигр! Вот здесь мое терпение лопнуло, скрипнув зубами, я было ринулся к этой маленькой развратной особе. Нет, серьезно! Ей что нас мало? Что она опять там забыла? Я же ей дал ясно понять, чем закончится очередной поход в это место!

— Рэм, успокойся! Нам нужно закончить здесь! А потом уже сходим и заберем эту девчонку. Может, она вообще туда по делам пошла… — шепотом сказал Сэм, так как рядом находились наши гости.

Но они услышали нас, посмотрели в нужную сторону. Увидев двух девушек, к которым подошёл смазливый щегол, обворожительно им улыбнулся, приобнял за талии и повел вглубь квартала, причем общение было такое, словно они очень хорошо знакомы, наши товарищи заухмылялись, но ничего не сказали. Но вид был такой ' Что, не справляетесь? Раз девушкам приходится обращаться к профессионалам?' Это только добавило масла в огонь, меня от злости и ревности уже начало потряхивать. Я уже давно признался сам себе в том, что безумно ее ревную даже к этому тигру! Сэм понял, что сейчас толку от меня мало, вызвал транспорт для наших гостей и отправил их во дворец. Объяснив все это тем, что у нас возникли неотложные дела. Проследив, как уехала машина с нашими гостями, мы направились к кварталу.

Сэмуэлис Ди Хаосрдолис

Когда я увидел, как наша малышка мило беседует с двумя мужчинами, внутри что-то неприятно екнуло. Я еще раз убедился в том, что Мира заняла в моем сердце особое место. Раньше я спокойно смотрел, как мои любовницы общаются с другими мужчинами. Да что там общаются, даже когда спят с ними, мне всегда было все равно. Несмотря на то, что в нашем мире явный недостаток женщин, и благодаря тому, что я член правящей семьи, женщины так и липнут ко мне, да и не только женщины. Все хотят повыгоднее выйти замуж или выдать свою дочь.

А тут всего-навсего простое общение, я знаю, что это вынужденное свидание, ее попросил отчим. В том, что у нее нет любовников, я уверен на сто процентов, так как то кольцо теперь не только маячок и ментальная защита. Оно нечто большее, в него я подселил разумный дух. Кем он был при жизни, я так и не узнал, но этот дух не хотел перерождаться, по этой причине согласился жить в кольце. Он должен докладывать мне обо всем, что происходит с малышкой. Его я ей поселил в ту нашу с ней ночь, когда она и Рэм уже спали. Но по какой-то причине мне информация поступает крохотными песчинками. Словно кто-то старательно блокирует доступ к информации. Брату я ничего не рассказал по поводу кольца. Сначала не до этого было, потом забыл. И, похоже, зря, он сейчас сорвется, и это будет плохо. Последнее время я его не узнаю! Пропало его спокойствие и уравновешенность, обычно он всегда спокоен, хладнокровен, расчетлив. Но все это до тех пор, пока не появляется на горизонте Мира, и все, его словно переклинивает. Поняв, что если мы сейчас не уйдем, он сорвется, я аккуратно потащил его на выход.

Пока добирались до нужного места, я понял, что сейчас от Рэма мало толку. Было видно, что он пытался успокоиться, и ему это к счастью удавалось! Пока ехали, глав охраны я развлекал видами и достопримечательностями нашей столицы. У оружейника мистера Гарольда брат, наконец, очнулся и стал участвовать в обсуждении. Глава охраны западного королевства нагов даже приобрёл несколько метательных кинжалов и пару артефактов. Но какого они назначения, мы так и не узнали. Он захотел все это оставить в тайне. Обсудив, наконец, все важные вопросы, мы пошли на выход. Там я сразу же увидел подъезжающий к красному кварталу транспорт. Внутри что-то неприятно шевельнулось. Предчувствие меня не обмануло, из него вышла наша девочка. Потом ее заметил и брат, тут я осознал, что нужно срочно отправлять наших гостей во дворец. Рэм явно уже плохо себя сдерживает, но радует, что не теряет контроль над ипостасью. Как только я посадил всех в транспорт и дождался, когда он уедет, мы пошли к воротам квартала.

Ворота мы уже подпираем целых три часа! Нет, я все могу понять, но уже и у меня начали появляться подозрения на тему, чем она там занимается столько времени? Попытался связаться с духом в кольце, но он молчит, словно его окончательно заблокировали! Мне это совершенно не нравится, нужно как-то добиться тесного контакта с Мирой и просканировать кольцо, чтобы понять, в чем причина! К нам уже несколько раз подходили местные работники с предложением расслабиться! Брат от этого только больше начал беситься. Пару раз я останавливал Рэма от попыток идти их искать. Да чтобы их найти здесь, проще этот квартал сровнять с землей. Она там что, счет времени потеряла? Даже я начал нервничать!

Все же я согласен с предложением отца Рэма, что нам пора жениться! Его, правда, не совсем устроила Мира в качестве нашей жены. Он высказал свое мнение, что она недостаточно знатная и еще слишком юна для этой роли. Вот тут-то взбесился Рэм, я его никогда таким не видел. Он заявил, что его мало волнует, кого он там ему подобрал! Если отцу так хочется чтобы он женился, то ему придется смириться с выбором сына. А если его что-то не устраивает, то Рэму прекрасно и без женитьбы живется. Дарилис был в ярости, но поняв, что сын не собирается отступать, сдался.

Меня он не трогал, прекрасно понимая, что мои родители примут в семью даже бродяжку. Они свято верят, что брак должен быть только по любви! Да и еще он знает о моих чувствах к Мире. Но сказал, что нам все равно придется поприветствовать всех кандидаток на роль жены. Пообщаться, и пока они будут здесь, развлекать их. Сказал, там даже будут русалки, что странно, раньше их не присылали.

Также он сказал, что нам самим придется уладить все вопросы с Мирой. Потому что это мы знаем, что она достаточно взрослая, но для народов двух государств она еще совершенно ребенок. Этого могут не понять! И данная ситуация может вызвать определенные волнения…. Плюс нам нужно будет ее обучить всему необходимому, что должна уметь и знать жена принцев. Ей, конечно, повезло в том, что мы самые младшие, и обязанностей у нее почти не будет.

Но все равно, как ей это все объяснить? Я, конечно, чувствую, что она к нам тянется, и мы ей очень симпатичны, даже присутствует страсть, но доля некой отстраненности от нее все равно исходит. О любви и речи пока быть не может. Да, она не устраивает истерик, как все наши незамужние женщины на тему переспал — женись. Не выпрашивает у нас подарки, да она вообще кардинально отличается от наших женщин! Я даже не знаю, как ей сказать, что в ближайшее время она станет нашей женой! Скажи это любой другой, та бы нас уже утащила в храм единства. Мирослава из другого мира, и как ей объяснить, что для нашего все это нормально!

Как только ее семья узнает о наших намерениях, они даже препятствовать не станут. Потому что членам правящих семей не отказывают. Для любой знатной семьи это большая честь. Но я очень боюсь ее этим оттолкнуть от нас. Я так погрузился в размышления, что даже не заметил толпу, выходящую из небольшого домика.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание