Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 229
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



— Ну, как все прошло? Фунтик сказал, что ты их знаешь. И то, что с одним из них не очень ладишь.

— Не то чтобы не лажу, просто он себя очень странно ведет. И меня это мягко говоря смущает. Чувствую себя, словно выжатый лимон. У меня есть подозрения, что Вирлоем часто управляют инстинкты зверя. Фунтик, а ты не знаешь, такое вообще возможно?

— «Чисто теоретически возможно все. Но точно сказать я не могу, у меня нет второй сущности. Только две взбалмошные девицы в голове, ну иногда ревнивый принц наблюдается», — не удержался от шпильки тигр. «Думаю, тебе стоит поговорить с Рэмом, у него очень сильная вторая ипостась. Возможно, он тебе что-то и подскажет. Хотя точно говорить не буду, его и так от Вирлоя корёжит. А после сегодняшних гляделок, даже уже и не знаю…..» — задумчиво сказал котик.

Снова услышали трель моего кристалла. Ответила на вызов, это казался Акихико. Перед нами возник его фантом.

— Здравствуйте, Мира. Я нашёл желающих подработать, не хотите их сегодня посмотреть?

Фунтик снова объяснил Рите, кто это и откуда. Подруга сразу же активировалась.

— Так это и есть тот самый Акихико? Про которого ты говорила, что таких я еще не видела? И вообще закачаешься? — она подошла к фантому и начала его придирчиво изучать. А я только глаза закатила. Рита и чувство такта — это понятия несовместимые!

Акихико ну ни капельки не смутился. А наоборот встал так, чтобы его могли рассмотреть во всей красе. И так улыбнулся, что даже ноги подкашиваются! Сразу видно, поза и улыбка отработаны до автоматизма. Подруга тем временем восторженно воскликнула и сказала:

— Да, Мира, ты права! Действительно закачаешься, таких красавчиков я еще не видела! Уже жажду увидеть вживую, — сказала многообещающим голосом и лучезарно ему улыбнулась.

— Благодарю, госпожа, — довольным тоном ответил ей.

— Зовите меня просто Рита или Маргарита. Все же теперь я буду заместителем Миры. И если в случае чего Мира не сможет вам ответить, то по всем вопросам обращайся ко мне, — отмахнулась она.

— Хорошо, Маргарита. Так что, Мира, нам вас сегодня ждать?

— Да, сейчас же к вам и выедем. Ждите, скоро будем, — попрощалась я.

Потом попросила Валю вызвать нам аналог местного такси. Пока ждали машину, Фунтик завел свою старую песню!

— «Мира, может не стоит туда ехать, а? Не нужно тебе туда!»

А я тяжело вздохнула и отмахнулась:

— Хорошо! Но если я не поеду…. Где мне искать моделей? Запуск сайтов и так затянулся! Может, ты будешь моделью? А что, фурор будет космический! Только представь, ты в маске, в кожаном корсете, с плёткой в пасти! А для полного антуража, из твоей…. хм….. в общем, из очень интересного места торчит второй хвост! Как тебе перспектива? — на полном серьезе спросила я. — Правда надеюсь, ваше местное общество по защите животных за это не посадит меня на кол! Или что тут у вас по защите животных и наказаний?

Рита тихонечко пыталась сдержать смех в сторонке. Никогда не видела, чтобы тигры бледнели. Фунтик минутку постоял, подумал, потом отмер.

— «ТАК! И где эта машина по вызову? Чего она такая медленная? Долго нам еще ждать? Мы быстрее состаримся, пока ее дождемся!»

Рита тихонько подошла ко мне и пожала руку, пока Фунтик не видит. Она-то знает о моей такой форме убеждения. Сначала как бы согласиться. А потом в качестве компромисса начать предлагать самые безумные предложения. Причем не в пользу собеседника. В результате, собеседник, поразмышляв, понимает, что мой первый вариант очень даже хорош. И что нужно обязательно с ним согласиться. Ну или делает вид, что этого разговора не было. И что он сразу согласился с первым вариантом. Так, как это сейчас сделал Фунтик.

Приехали на нужное место. Нас уже встречал Акихико, как всегда со сногсшибательной улыбкой и по пояс обнаженный! Проводил нас в ту же комнату, где меня он чуть не отлюбил. При воспоминании событий того дня у меня подленько заалели щеки. В этот момент в комнату зашли действительно модели. Десять мужчин и пять девушек!? До безобразия красивых, сексуальных, умопомрачительных девушек! Обалдеть! Здесь что, и девушки имеются? Шокировано решила спросить:

— Акихико, неужели при дефиците девушек у вас они работают?

Парень лучезарно улыбнулся и ответил со смехом в голосе:

— Мира, это мужчины!

Каюсь! Повели мы себя весьма и весьма не корректно. Я и Рита подлетели к двум парням-девушкам и начали их исследовать. Не удержавшись, я нащупала грудь, но потом опомнилась и извинилась. Но успела убедиться на ощупь, что грудь не отличить от настоящей. А вот Рита….. я же вам уже говорила, что подруга и чувство такта — это два понятия абсолютно не совместимые? Так вот, я повторюсь! Это просто атас! Подруге груди было мало! Она просто внаглую оттянула штаны, и начала там шариться! Я от такой наглости просто онемела! Как говорится: 'в зобу дыханье сперло!' А парни просто покатились диким ржачем! Просто смехом это не назовешь! Тут наконец Рита очнулась и сообразила, что творит! Сначала слегка смутилась, но потом взяла себя в руки. И сделала вид, ' мол, все в порядке! Все так и должно быть!' Дождавшись когда приступ прекратится, я решила уточнить один вопрос:

— Акихико, неужели в этом мире настолько развита пластическая хирургия, что даже не отличить от настоящего? — шокировано спросила я.

— Что такое пластическая хирургия? — хором спросили красавицы.

Мы с подругой наперебой начали им объяснять. Какие творят чудеса наши пластические хирурги. Что куда вставляют, там удаляют, тут, наоборот, закачивают и так далее. Еще рассказали об операциях по смене пола. Какую реабилитацию потом проходят и сколько восстанавливаются. Ребята просто шокировано слушали, то бледнея, то зеленея.

— Нннет, Мира! У нас такие способы пыток не существуют! А на ребятах просто осязаемая иллюзия.

И пять девушек сняли иллюзию. Хочу сказать, что они особо не отличались от своих иллюзий. Не очень высокие, хрупкие, утонченные и по-подростковому немного угловатые.

— Мира, знакомься это, — Акихико начал представлять.

А я взяла листок с ручкой и начала записывать, чтобы никого ни с кем не перепутать

1: Блондин с карими глазами, с татуировкой в виде рун. Рост примерно метр шестьдесят пять. Зовут Азуми, что означает безопасный. Зверь белый хорек.

2: Парень с зелеными волосами, с жёлтыми слегка раскосыми глазами, родинкой на правой скуле. Рост примерно метр семьдесят. Зовут Ай, что значит любовь. Зверь зеленый питон.

3: Очень женоподобный юноша с бледно-розовыми волосами, голубыми глазами, рост метр шестьдесят восемь. Зовут Иошико, что значит хороший. Зверь, а точнее птица с непроизносимым названием. Заметка для себя любимой: 'Поискать характеристики этой птицы и найти ее изображение'

4: Блондин с красными глазами, есть тату в виде игральных карт и какого-то существа. Рост почти метр восемьдесят. Но фигура по-женственному хрупкая. Зовут Кин, что значит золотой. Зверь белый олень.

5: Огненно-рыжий юноша с веснушками на носу, зелеными глазами с синими вкраплениями. Рост метр семьдесят. Зовут Мива, что значит красивая гармония. Зверь рыжий кэдеризу. Но по описанию это вылитый рыжий пес.

— Правда они знают, что ты ищешь здесь только десять мужчин. И то, что будешь искать еще десять женщин. Вот и решили тебе предложить такой вариант. Просто столько женщин ты все равно навряд ли сможешь найти, — немного смутившись, сказал Акихико.

А я задумалась, ведь он прав! А так, оп девушка! Оп, парень! Очень удобно.

— Конечно, я буду только рада! Если они хотят, то как говорится 'милости прошу, к нашему шалашу'

Ребята переглянувшись с видом ' о чем это она?' Но изъявили свое согласие.

— А теперь познакомься с мужчинами-моделями.

Повернув голову в сторону мужчин. Ну что тут скажешь, есть на что посмотреть. Все как на подбор, рост, телосложение, не скажу, что все идентично. Но думаю, у женщин они очень популярны! Особое мое внимание привлекли тройняшки и парень, очень похожий на главного героя фильма 'Риддик' ростом, фигурой, тоже лысый, накачанный и глаза как будто зеркальные.

— Знакомьтесь, — Акихико продолжил знакомство. А я как послушная ученица, стала записывать. Ребята не обижались, все прекрасно понимают, что всех разом не запомнить. А так хоть первое время по листочку.

1,2,3: Тройняшки со спортивными красивыми рельефными телами. Баклажанного цвета волосы, лиловые глаза, у всех троих над левой бровью родинка в форме треугольника. Ростом не ниже метра восьмидесяти пяти. Имена троих: первый Кохеку, что значит янтарный; второй Аои, синий; третий Аям, радужный. У всех троих, как ни странно, звери серые волки. Они из стаи волков. Вот знаю, нехорошо так думать! Но у них не мать, а принтер! Это же надо еще постараться родить троих абсолютно идентичных мужиков!!!

4: 'Риддик' Высокий, такого же роста, как тройняшки, абсолютно лысый. С накачанным телом, так и тянет пощупать. А настоящий ли? Глаза цвета зеркала. На правой руке тату в виде непонятного рисунка. Его имя Тсукико, что значит лунный. Зверь черная горилла. И почему я не удивлена?

5: Брюнет с черными глазами. Рост метр восемьдесят. Спортивное тело, как и у остальных. Имя Узэджи, что значит кролик. И как ни странно, зверь тоже черный кролик.

А я задумалась, вот ребята с мелкими зверьками. С их-то комплекцией! Это какого же должен быть размера тот же кролик???? Или хорек? Нужно будет потом попросить их обернуться! Я же помру от любопытства.

Дальше я уже тупо записывала имена и какую-нибудь примету! А то мы так до вечера будем делать перепись населения. Получилось примерно так. 6: Тошико: родинка под левым глазом. 7: Хидеко: крохотный шрамчик на лбу. 8:Чихэру: серьга в ухе. 9: Шика: белая прядь в челке. 10: Ясуко: родинка в форме сердца на шее. Немного пообщавшись и перезнакомившись, мы пошли на выход. Как оказалось, за знакомством и разговорами мы провели в комнате три часа! Выйдя к воротам, мы шли и обсуждали подробности того, что от ребят требуется. Я отвлеклась, и не выдержав, все же пощупала бицепсы Риддика. Парень удивился, но сопротивляться не стал. А я спросила:

— А они настоящие? Или тоже иллюзия?

— Хочешь проверить? — прищурив глаза, спросил он.

Мой внутренний экспериментатор тут же очнулся. С видом ' А? Что? Где? Когда?' И вот знаете, чтоб ему провалиться!

— И как проверять будем? — с любопытством спросила я.

Дальше началась карусель! Потому что Риддик закинул меня на плечи, начал идти в сторону выхода и крутиться. Я визжу, одной рукой вцепилась в свой персональный аттракцион, а второй придерживала декольте, как бы из него чего не выпало случайно. Не дойдя примерно двадцати метров до ворот, я заметила двух мужчин, что подпирают спинами ворота. Моя карусель перестала кружиться, и я смогла рассмотреть мужчин. И по законам всех подлостей и больных жанров. Как вы думаете, кто там стоит? Правильно! Принцы! Ментально пригрозила Фунтику:

— «Только скажи 'А я предупреждал!' или 'А я говорил!' То клянусь! Я все твои усы повыщипываю пинцетом!» Фунтик ментально захрюкал от смеха.

Попросила парня вернуть меня с небес на землю. Ощутив твердую поверхность под ногами, нервно начала поправлять декольте. Поняв, как это выглядит со стороны, резко отдернула руки. В результате я стою, смотрю на них, они на меня. Первыми не выдерживают принцы. И хором спрашивают:


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание