Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 230
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



— Ну, хорошо….. Тогда до встречи?

— Да, жду. Пока, — фантом исчез.

— Чего это он? — удивился Эсен.

— Понятия не имею! Но думаю, скоро узнаем. Все, поехали, а то так до вечера рассуждать и читать учебники можно.

Мы все дружненько взяли по несколько учебников и потопали к машине, Рита рассказала, как скандалила с Ромео и Джульеттой. Мы все дружно посмеялись, прекрасно зная, что это за чудики. Потом она попросила помочь с мантией. Я, естественно, согласилась, предложила ей оформить знак огня черным кружевом. И вдоль всех краев мантии украсить, еще пообещала сделать ей капюшон. В результате у нее единственной в огненном классе будет такая мантия. Подруга всегда любила мое кружево, практически сразу, как я научилась его плести. А еще больше она любит выделяться! Поэтому она сразу же согласилась. Дойдя до машины, мы расселись по своим местам и поехали к Элену.

Приехав в клинику, я направилась сразу к отчиму. Ребята пошли перекусить в ближайшую таверну. Рите хотелось все посмотреть, клинику она уже видела. Подойдя к кабинету, постучалась. Услышав разрешение войти, открыла дверь.

— О, Рита, вы так быстро добрались! Проходи, присаживайся, сейчас я освобожусь, и мы поговорим.

Элен быстро досмотрел оставшиеся документы, убрал их в стол. Сел ровнее, такое чувство, что он хочет что-то сказать, но не знает, с чего начать! А я, тяжело вздохнув, начала за него говорить. Я уже догадалась, о чем пойдет речь.

— Дай угадаю, ты хочешь меня познакомить с женихами, которых ты мне подобрал?

Отчим удивился, но стало заметно, что ему полегчало. Видимо, он не знал, как начать разговор.

— Да, но откуда ты знаешь?

— Эсен уже давно меня предупредил на эту тему. Я даже согласна с ними увидеться и пообщаться. Может, они мне и понравятся….. Но о большем пока не может быть и речи!

Элен явно повеселел, так как я сама согласилась, и уговаривать меня не пришлось.

— А большего и не нужно пока. Просто сходи завтра днем с ними в ресторан, познакомься, пообщайся. А дальше видно будет.

По Элену было видно, что ему, как говорится, 'И хочется, и колется'. С одной стороны, ему хочется, чтобы у нас все сложилось. Потому что я даже не сомневаюсь, Элендил выбрал для меня очень хороший вариант. С другой, и заставлять не хочет, потому что, как говорится: 'Насильно мил не будешь!'

— Хорошо, — улыбнулась я. — Где именно мы встретимся? Точное время, и мне надеть что-то особенное?

— Мы с Катариной подумали и решили все организовать у нее в ресторане. Там для тебя уже знакомая и привычная обстановка. А что надеть, решай сама. Вкус у тебя хороший, думаю, не разочаруешь. В ресторане нужно быть часа в три примерно. Они пришлют за тобой машину. — сказал все это, а тон такой, словно камень с души упал.

— Тогда я пошла? Или есть еще что-то?

— Да, иди, передай Маргарите, что ее амулет будет готов завтра к вечеру.

— Хорошо, — чмокнула на прощание в щеку отчима. А то вид у него был такой, словно он к войне готовился. Ну или как минимум к истерике. — Тогда я побежала, ребята уже, наверное, поели. А дома у нас еще дела….. - попрощавшись, помчалась к друзьям.

По дороге до дома я рассказала ребятам все, о чем мы говорили. Рита хотела что-то съехидничать, но Эсен ее припечатал тем, что ее ждет та же участь. Сначала она, конечно, притихла, а потом выдала:

— Рано расстраиваться. Вот завтра я с тобой пойду и из-за соседнего столика подгляжу, кого он тебе подобрал! Может, не все так и плохо! Я, в принципе, не против новых знакомств.

Приехав домой, мы втроем заперлись у меня в комнате. Эсен начал объяснять, как будет выглядеть сайт для взрослых. Сказал, что изображения предметов уже залиты туда, осталось еще добавить фантомы моделей в костюмах, и все, можно запускать. Начал нам показывать, как будут выглядеть фантомы игрушек. И тут Рита как захохочет!

— Ой, Мииира! Так вот какой у тебя будет бизнес! — просмеявшись, продолжила: — Тебе что, до сих пор не дают покоя эти забавы? — покатилась она от смеха.

— Не понял! Мира, это она о чем? — удивлённо спросил брат.

— Как, ты ему не рассказывала? — все еще хихикая, спросила подруга

А я подскочила на кровати, схватила подушку и бросила ее в подругу! Схватила еще одну и погрозила ей.

— Только попробуй рассказать ему! Я тебя насмерть забью этой подушкой!

А эта зараза! Со смехом и уворачиваясь от моих снарядов, начала рассказывать брату мою историю под названием 'Мирослава и секс-игрушки'! Теперь уже в комнате стоял дикий ржач! Эсен обхохатывался над моим приключением, а Рита смеялась из-за моих попыток удавить ее подушкой!

— Так вот что ты имела в виду, когда сказала, что довелось попробовать вот эту штуку, — со слезами от смеха на глазах сказал брат.

Так мы просмеялись до поздней ночи, вспоминая смешные истории из жизни. Потом Эсен посмотрел мобильник подруги, сказал что очень интересное приспособление. Пообещал все необходимые данные, что там остались, сохранить на ее новом кристалле. Как он это сделает, не знаю, но очень надеюсь, мелодии нам очень понадобятся. Подруга сказала, что у нее там более двух тысяч композиций. Куча видео и фоток, много еще чего другого. Примерно к двум часам ночи мы разошлись по комнатам спать. Перед сном я связалась с принцами, мне повезло, они были вместе, не пришлось звонить каждому по отдельности. Извинилась, что не связалась раньше, сказала, что все хорошо. Сказала, что завтра очень много дел, попрощалась и легла спать. Как ни странно, но и сегодня мне ничего не снилось! Но по какой-то причине, меня это не радует! Такое чувство….. что это затишье перед бурей!

Встав в одиннадцать, удивилась, что меня никто не разбудил! Пошла мыться и вообще приводить себя в порядок. Хоть женихи не особо и желанные, решила, что все равно буду сногсшибательная. Позавтракать решила в саду, несмотря на конец сентября, на улице просто жарища! Поев, пошла одеваться. Долго провозилась в гардеробной, решая, что же надеть? Закрытое платье спереди, но с полностью открытой спиной? Или наоборот, с глубоким декольте? Поняла, что все это не то! Решила брать простотой, ну а что? Даже простоту можно преподнести так, что мужчины начнут слюной капать, а женщины ядом давиться!

Поэтому сделала белый верх, черный низ. А именно, надела белую крестьянскую блузку с открытыми плечами и длинными рукавами. Под грудью надела мягкий корсет, вообще тут только название, а не корсет. Он только слегка подчеркивает талию, чтобы блузка не казалась бесформенным ничто. Ткань и фасон у блузки такой, что бюстик под нее не на деть. На низ надела черную юбку-брюки с высокой талией. Эффект такой, что из-за корсета и высокой талии брюк получается, что талия, бедра и попа обтянуты, как перчатка, а дальше идет плавное расширение из летящей ткани. На ноги надела открытые черные кожаные босоножки. Макияж сделала с акцентом на губы. Реснички слегка подкрасила, сделала их более пушистыми, а губы накрасила любимым темно-бордовым цветом. Волосы собрала в пушистый хвост, чтобы открыть шею. В качестве украшений надела только кристалл в виде капельки на прозрачной цепочке. Оставшись довольной своим видом, пошла вниз. По времени за мной уже должна была приехать машина, я по дороге к выходу нашла Риту и Фунтика. Они дружно присвистнули, сказали, что я решила поразить женихов прямо в самое сердце. Ведь как известно, 'Мужчины любят глазами, а уже потом все остальным'. Втроем мы вышли из дома и обнаружили очень красивую машину в старинном стиле. Ритусик, хихикнув, сказала, что в этом что-то есть.

В ресторане Валя показал мне нужный столик. Он находился в VIP зале, пройдя туда, я обнаружила до боли знакомую рыжую шевелюру. Подойдя ближе, так и оказалось, эта шевелюра принадлежит Симбе.

Увидев меня, он расплылся в улыбке, подскочил, чмокнул в руку и отодвинул стул. Второй мужчина оказался более сдержан, поздоровался, поцеловал ручку, вручил цветы.

— Мира! Ты просто восхитительно выглядишь! Я так рад, что ты согласилась с нами встретиться! Надеюсь, мы тебя не разочаруем.

Вот тут я обратила большее внимание на сидящего рядом с Симбой мужчину и подзависла на минутку. Передо мной сидел Вирлой! И как-то ну очень довольно улыбался!

— Но почему он? Я думала, что будут ученики Элена!? — похоже, я сказала это вслух, потому что Вирлой ответил:

— Все верно, Мира! Мой отец один из первых учеников Элендила. Вот он и порекомендовал меня. Еще сыграло роль то, что мы уже знакомы, и Симба меня знает с раннего детства. Мы не конфликтуем и не соперничаем. А значит, идем как хорошая пара для тебя! — у меня от его тона пошёл холодок.

Залпом выпив то, что налил мне Симба, попросила еще. Мы начали знакомство, ну если это так можно назвать. Симба щебетал, словно солнечный воробушек, Вирлой, как всегда, был молчалив и сверлил меня взглядом. Рита и Фунтик вели свой диалог, он ей рассказывал, кто мои женихи. Разговор как-то не клеился, Симба пытался разрядить обстановку, я старалась поддерживать его беседу. Но прожигающий взгляд Вирлоя нервировал! Вот никогда бы не поверила, что от взгляда можно ощущать вполне осязаемые прикосновения. И я сидела и думала, что хуже уже быть не может! Оказывается, может! Из закрытой кабинки VIP зала вышли мои принцы с какими-то мужчинами в военной форме! Увидев нас, они хотели подойти, но похоже, был серьезный разговор, и это было невозможно. Но тут Вирлой взял и как-то победно ухмыльнулся, глядя в их сторону! Принцам и так не понравилась моя компания, а тут еще и это. У меня появилось желание выкрикнуть бессмертную фразу из фильма 'Бриллиантовая рука': 'Не виноватая я, они сами пришли'. Придушила на корню этот порыв, увидела прищуренные взгляды, не обещающие ничего хорошего. Они направились со своей компанией на выход. Появилось желание побиться головой об стол! Ведь и правда, не виновата я! В голове услышала, как Фунтик объяснял Рите, кто это такие.

Он ей объяснил, кто есть кто. Кто из них меня 'воспитывал' за занимательный квартал. Я постаралась отвлечься от мысли о принцах, проблемы нужно решать по мере их поступления! Сейчас нужно хотя бы продолжить это горе-свидание. Только ради Симбы, в его взгляде было видно искреннюю радость. Наконец мне удалась влиться в беседу, как ни странно, но и Вирлой подключился к общению, в этот момент он мне показался даже нормальным. О жениховстве больше никто не заикался, все прекрасно понимают, что сейчас не время. Да и от одного свидания ничего решить просто невозможно! Наблюдала за Вирлоем, когда он стал нормальным парнем. У меня закралось подозрение, возможно его зверь действительно альфа. Причем очень сильный альфа, поэтому его поведением чаще всего управляет зверь. Тогда это многое объясняет, самцы зверей как себя ведут, когда им понравилась самка? Они всеми силами пытаются показать всем конкурентам, что эта самка им принадлежит. Но поскольку здесь зверь и человек в одном, так сказать, два в одном! То зверю приходится мириться с разумным и цивилизованным миром. Вот отсюда и идут все его странные выходки! Нужно что-то с этим делать! Вопрос в том, что именно? Еще это говорит о том, что он силен как физически, так и магически, раз смог пробудить такого зверя.

Симба мне жутко напоминает львенка из мультика, только характер у него, как у Тимона. Вот какой из него муж, а? Он у меня, кроме желания обнять его и потискать, больше ничего не вызывает. Нет, я ему точно не подойду. Ему больше подойдет такая же сверкающая девушка, как и он сам! Поболтав еще час, мы решили разойтись. Попрощавшись с женихами, я пошла к подруге и тигру. Они участливо спросили у меня:


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание