Шрам

Элис Бродвей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Душераздирающий финал трилогии Элис Бродвей.

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:53
0
371
88
Шрам
Содержание

Читать книгу "Шрам"



* * *

Минноу занимает место правителя, как всегда и стремился, и на время воцаряется мир. Иногда я думаю о Лонгсайте: интересно, знает ли он, что его свёл с ума лучший друг Джек. Я не верю ни единому слову из письма, которое разослал горожанам Минноу. Это всё он, Джек Минноу, он всё придумал. Лонгсайт был куклой на верёвочках, тщеславный глупец, попавшийся в руки умному и расчётливому властолюбцу.

До меня долетают обрывки новостей.

Галл живёт в семье Верити. Наверное, так Саймон расплачивается за обман. Ведь это он оперировал мэра, дал ему снотворное и позволил делать ему татуировки новыми исчезающими чернилами. Порой мне хочется верить, что Саймон поступил так по глупости или доверчивости, но иногда он видится мне главным злодеем, дирижёром. Малейшие движения его рук приводили к какофонии и непостижимой разноголосице. Что, если Саймон не заходил к маме не потому, что страшился её, а потому, что не мог заставить себя посмотреть ей в глаза.

О Мел ничего не слышно. Карл пытается раскрыть эту тайну, но ему приходится действовать очень осторожно. Я искренне надеюсь, что он ничем себя не выдаст.


Скачать книгу "Шрам" - Элис Бродвей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание