Братский круг 1

Вячеслав Юшкин
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Система МВД и система власти. Попадание в параллельный мир. Хотя и похоже на РФ , но все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Книга добавлена:
6-05-2023, 00:47
0
809
51
Братский круг 1

Читать книгу "Братский круг 1"



В адресе висел на дверях со связанными руками заместитель главы города Васин и через слезы рассказывал свою историю. Именно молодая телятина и послужила катализатором его карьерного роста. Приобретенное мясо так понравилось главе города, что Васин был повышен до заместителя главы города и назначен основным поставщиком такого мягкого и такого ароматного мяса. А сейчас эти поставщики пропали и у него проблемы — глава города рассматривает вопрос о его увольнении. Но нас интересовали подробности не этого характера. Нас интересовали приметы продавцов. О них Васин смог рассказать не много. Брат и сестра. Парень работал стриптизёром в клубе , тут Васин замялся и потом более уверенно продолжил в клубе для лиц с нетрадиционной ориентацией. Там они и познакомились. Этот стриптизёр пару раз ублажил Васина и затем предложил поставки мяса. Дела пошли хорошо и этот лжемилиционер покинул клуб и где он проживает Васин не знает. Почему лжемилиционер так форму милицейскую ему и достал Васин. Его заводило, если его так сказать партнер в милицейской форме. Девушка со слов парня его сестра. Более ничего не знаю. Отпустите меня я буду молчать как рыба — смиренно прошептал Васин. Его отвязали и пинком под зад выставили из адреса.

Что ж подумалось мне информация служебно розыскной собаки подтвердилась и с остановкой общественного транспорта. теперь осталось только с проходной КПП военного училища разобраться и поговорить с оперуполномоченным военной контрразведки. Нам всё равно доступа в воинскую часть нет.

Меня подкинули к Ирине и здесь меня ждал скандал. Ирина на весь дом предъявила мне претензии о моих ночных загулах. И мне указали на дверь. Если она и с другими мужиками так же то понятно почему такая красивая женщина живет одна. Я тоже хорош — расслабился и распустил слюни. Вежливо попрощавшись с красивой, но недалекой женщиной отправился на арендованную квартиру. Дорого мне обошлись эти несколько жарких ночей — только ведь за удовольствие надо платить.

Ухватив сна кусочек пришлось вставать и опять ехать в отдел. Но утор было утром у отдела меня ждали с подарком. Садовника отловили и сдали мне, и я опять отличился. Снимать с меня неполные служебные соответствия уже было не надо, но денег я опять не получил. С меня сняли «строгий выговор» и то хлеб.

За стриптизёра отчитались, что ищут, но не отвечают за вора — может порезать того на куски. Сказали правду— может и порезать. Значит и нам надо как-то ускориться. Закончив с рапортами о «чудесном» задержании беглеца. Пошёл на обед в кафе и взял обед. Сижу жую куриную ногу и вижу ко мне подходят две девушки в форме. Это наши следователи. Как оказалось, слухи в отделе расходятся мгновенно. О моем разводе узнали сразу, по всей видимости от адвоката. И затем меня видели с Ириной. А сегодня я ехал не от Ирины, а с арендованной квартиры. Следовательно я с Ириной поругался и сейчас свободен для новых отношений. Женская логика и глубокий анализ. Эти бы умения да на пользу следственной работы. Но нет личные отношения важнее. Приглашаю девушек вечером в клуб ну раз есть такое желание. Да и мне не зачем киснуть.

Вечерний клуб — это очень громко. Хоть и в центре города но это не очень большой зал на втором этаже и два ряда столиков вдоль стен и у торцевой стены небольшая сцена и микрофон. Вот и весь ночной клуб. Я не слишком напрягался по выпивке, практически не пил. Девушки следователи налегли на маргариту. Вроде слабая вещь но их срубило. Бросать нельзя в этом

состоянии их там попользуют, что мама не горюй. Пришлось везти к себе и общаться с пьяными в хламину женщинами. Это тяжкий труд. Пришлось сделать смущенный вид и намекнуть на групповые постельные упражнения. Если я думал смутить девушек меня ожидал облом. Девушки не смутились и прямо сказали, что хотят продолжения. Две девушки в постели — никогда не думал, что это тяжкий труд и никак не удовольствие. Поклялся себе, больше никаких двух или более женщин в постели. Хватит экспериментов.

Наконец добрался до работы. Наболтал себе кофе и сижу отдыхаю с рабочим и жутко деловым видом. По громкой связи дежурный вызывает к проходной.

Иду и не понимаю кому понадобился. Бывшая со скандалом и требованием алиментов. Посылаю её за алиментами в суд. И тут приходит мой адвокат и сажает мое чувство собственного достоинства в ноль или даже ниже. Пришла генетическая экспертиза — дети не от меня. Только вот такого мне не хватало. Предательство в самом святом в детях. Меня опять дергают в дежурную часть и просят сдать пистолет. Сдал без вопросов. Информация о моих семейных проблемах дошла до руководства и для предотвращения ЧП у меня отобрали оружие и наш молодой стал ходить везде со мной и рассказывать — семейные проблемы не главное.

Осталось сходить к психологу на беседу. Накаркал, на сегодня и повезут под конвоем. Хоть стой хоть падай. Какая забота. Никто не знает это было бы ударом для реципиента но для меня это не удар, так царапина по самолюбию и только. Это не моя была жизнь. А мне нечего стыдиться за время моего пребывания здесь чего только не было но и мне никто не изменял. Всё эти проблемы итог пьянства Галоты.

Но ничего уже часть тяжкого прошлого в виде алкоголизма и служебных проблем в прошлом.


Скачать книгу "Братский круг 1" - Вячеслав Юшкин бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание