Дорога на Восток 1

Алекс Кимен
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Перед вами одно из величайших приключений из истории альтернативного человечества красного спектра реальностей GF-421. Об этом событии сняты сотни фильмов и написаны тысячи книг. Наконец с этой историей могут ознакомиться и читатели из других миров. В их руках оказалось величайшее сокровище мира. За ними охотятся сотни убийц. Их обложили со всех сторон и нет пути назад. Остается одно: отчаянный бег наперегонки со временем и со смертью. Бег без оглядки и без остановки, навстречу неизведанному: ДОРОГА НА ВОСТОК  

Книга добавлена:
1-12-2022, 12:50
0
389
60
Дорога на Восток 1

Читать книгу "Дорога на Восток 1"



Телемах растерянно наблюдал, как Киниска с громкими воплями убегает от Теллида. Невольно он покосился на ее подругу — та недоуменно следила за веселящейся парочкой. Их взгляды встретились. Артемисия озабоченно пожала плечами, Телемах понимающе кивнул.

Вскоре Теллид настиг беглянку. Сгреб ее в охапку и притянул к себе для обещанного поцелуя. Упершись ладонями в его грудь, Киниска игриво охала и мотала головой. Но ее сопротивление ослабевало с каждой секундой. Наконец она сдалась, и Теллид победоносно впился ей в губы. Бинокль выскользнул из рук девушки и упал на горячий песок.

— Что тут происходит!? — резкий крик застиг молодых людей врасплох.

Теллид отшатнулся от девушки, та вскрикнула и прижала ладони к лицу. Даже Телемах невольно сделал шаг назад — подальше от окаменевшей Артемисии.

— Какое бесстыдство! Что вы себе позволяете!? — пожилая служанка захлебывалась от возмущения и гнева. — Клянусь Артемидой, это немыслимая дерзость!

— Я не виновата! Они сами пришли! — кричала Киниска, скрестив руки на груди, неловко пытаясь прикрыть полуобнаженное тело. Ее лицо пошло красными пятнами.

— Госпожа! Это не то, о чем ты подумала! — растерянно забормотал Теллид.

— А что тут можно подумать? — наседала служанка. — Я все отлично видела. Вы силой пытались склонить девушек к бесчинству!

— Да! — с жаром поддакнула Киниска. — Эти мерзавцы приставали к нам! Подглядывали, принуждали…

Артемисия озадаченно моргнула.

— Но как же… — начала она. — Я могу объяснить…

— Нечего тут объяснять! — отрезала служанка. — Я все доложу господину Метону. Пусть эти молодцы объясняются с ним. А тебя, госпожа, я уже битый час ищу!

— Зачем?

— Отец просил тебя прийти пораньше. Приехал господин Алексиус с супругой…

Артемисия встрепенулась:

— Мне нужно торопиться!

— Да, девушки, поспешите. А с этими бесстыдниками я уж сама разберусь, будьте спокойны!

Телемах шумно выдохнул, с каменным лицом подошел к лежавшему на песке биноклю, поднял его и, не оборачиваясь, направился к тропинке. Теллид понуро зашагал следом.


Скачать книгу "Дорога на Восток 1" - Алекс Кимен бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Альтернативная история » Дорога на Восток 1
Внимание