Братский круг 1

Вячеслав Юшкин
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Система МВД и система власти. Попадание в параллельный мир. Хотя и похоже на РФ , но все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Книга добавлена:
6-05-2023, 00:47
0
811
51
Братский круг 1

Читать книгу "Братский круг 1"



И вдруг мне приходит мысль. Он просто будет ждать нас на обратном пути. Напарник по сценарию выдал фразу — на обратном пути будет груз импортных телевизоров и видеомагнитофонов. И именно после этой фразы капитан сменил свое отношение с придирок до ласковых слов — счастливого пути. Нас будут грабить но не сейчас на обратном пути.

По времени нам сейчас на разгрузку в Новороссийск и затем грузиться телевизорами и видеомагнитофонами и в обратный путь. отъехали километров на семьдесят и в районе Абинска на объездной остановились. Я озвучил свои подозрения. Меня не стали поднимать на смех просто сказали — впереди ещё два стационарных поста. Идем, дальше не изменяя маршрута у этих оборотней, может быть, связь с другими постами.

Так и пошли дальше по маршруту. Ни на Абинском посту ГАИ ни перед Новороссийском нами никто не интересовался. Так глянули документы и счастливого пути.

Именно на этом посту в Новороссийске мы срисовали наблюдение. Там интересный поворот к городу. Сначала долгий и довольно крутой подъем к посту и повороту и перед постом великолепный вид на цементные заводы/ вечером вид великолепный огни на башнях и цехах прямо космодром какой то/ днем же вид просто заводские цеха. И пропасть к железнодорожным путям и два поворота один к Анапе другой налево к Новороссийску. И очень узкая трасса и с поворотом там не очень удобно. Только две полосы и постоянно пробка. Здесь мы наконец и срисовали хвост. За нами шла старенькая БМВ и мы бы не обратили внимание, но за рулем был весьма колоритный тип с бородой и кудрями, и он же подходил к нам и разговаривал с капитаном. И теперь он здесь в Новороссийске. Выхожу на связь с машиной охраны и сообщаю за нами хвост и видимо бандиты клюнули. Теперь пойдем по сценарию на разгрузку и затем грузиться телевизорами и видеомагнитофонами и назад.

Вот и не угадал. Хвост планом операции предусмотрен не был и нам пришлось стоять в отстойнике и ждать пока подготовят место разгрузки и подготовят товар /телевизоры и видеомагнитофоны/ для погрузки. Никто этого нам не подготовил. Наши планировщики не предполагали, что за нами будет предварительное наблюдение. Все-таки участия сотрудников милиции не ожидали и к такому повороту событий мы не были готовы.

Пришлось стоять вместе со всеми в отстойнике, и мы видели — наш соглядатай прогулялся по отстойнику и зафиксировал, что мы делаем. Мы варили суп — Юра устал голодать и присоединился ко мне и участвовал в приготовлении ужина на равных — чистил картошку и ходил за водой.

Пообщались и с местными проститутками но их ценник нас сильно удивил и мы отказались от большой но продажной любви. Командировочные не учитывали наши потребности в любви.

Под разгрузку стали только утром и долго и нудно сдавали товар по накладным. Всё было очень натурально.

После обеда переехали к другому складу и здесь опять погрузочные работы. Грузили именно телевизоры и видеомагнитофоны и специально для наблюдателя вскрыли пару коробок и проверили, что там именно импортные телевизоры и видеомагнитофоны.

Эти проверки и погрузки и разгрузки конкретно вымотали нас. В ночь мы и поехали. Ориентировались подъехать к посту в Яблоновском к полуночи. И там ждали нападения. Но уже на выезде из Новороссийска попали в пробку и стояли пару часов. Через несколько машин от нас стояло и БМВ в котором был наблюдатель за нами. Ночью как я рассказывал ранее прекрасный вид на цементные заводы и действительно в темноте все эти электрические огни по башням и транспортерам создают иллюзию какого фантастического сооружения. Полюбовались и пока проехали этот поворот нам уже надоели все эти прекрасные световые эффекты. Нас колотило. Нападать именно здесь никто не будет. Нападение будет только там, где есть возможность по тихому поменять водителя и угнать фуру или захватить и перегрузить товар в другую фуру.


Скачать книгу "Братский круг 1" - Вячеслав Юшкин бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание