Марк 2

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:43
0
647
129
Марк 2

Читать книгу "Марк 2"



Оба сделали рывок друг к другу и начали обмениваться яростными атаками, от которых отлетали искры и порывы ветра. Каждый взмах меча Анатолия обдавал меня жаром. Как разошлись, молодцы.

Было видно, как силы покидают обоих. Если вначале в каждой атаке чувствовалась мощь, то теперь они начали экономить силы, пытаясь поймать нужный момент для смертельного удара.

Толя выпустил в лицо Дениса вспышку, а сам переместился ему за спину. Меч легко прошёл сквозь доспехи, которые обволокли лезвие.

Из рта паренька струёй вылетела кровь. Он опустил руки. Победитель уже хотел вытащить меч из тела поверженного врага, но тот застрял. Доспехи перебрались на руку и уже подкрадывались к голове. Через мгновение остатки жидкого металла скопились в районе затылка Дениса и, превратившись в серебряный шип, проткнули череп врагу.

Оба тела упали на землю замертво.

— Что за бой! — завопил ведущий, и трибуны взорвались овациями. — Такого никто не мог ожидать! Удивительно!

Аплодисменты сыпались со всех сторон.

Что-то было не так. Ощущение того, что битва не окончена, не покидало меня. Взглядом мудреца я осмотрелся и увидел всё те же жёлтые линии, ведущие к Скату. Только теперь они стали ярче и толще.


Скачать книгу "Марк 2" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание