Марк 2

Алексей Ковтунов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.

Книга добавлена:
10-05-2023, 12:43
0
647
129
Марк 2

Читать книгу "Марк 2"



* * *

После ухода гостей вся семья переместилась в общую комнату. Они любили поболтать перед сном, делясь впечатлениями, полученными за день. Обычно активно рассказывал о своих приключениях Арлог. Кофе очень нравилось слушать захватывающие истории брата. Вот только бывало, что рогатый не возвращался домой по несколько дней, отчего ценность его монологов для девушки лишь возрастала. Анариэль хоть и ворчала, порицая рогатого за не совсем законную деятельность, но тоже слушала с интересом.

Однако в этот раз Арлог попросил рассказать что-нибудь сестёр. Он не подавал вида, что сегодня они вот так собираются в последний раз. Даже большая амазонка не раскусила его.

— Кстати, раз ты дома, с тебя утром завтрак! — неожиданно воскликнула Кофе, уже успевшая переодеться в домашнюю пижаму.

— Да без проблем, — усмехнулся демон, и его рожки немного вспыхнули от радости. — Только принимаю заказы сейчас, чтобы не было такого, что я приготовил, а вы это почему-то не едите…

— Омлет из десяти яиц плюс одно варёное страусиное, три ломтика колотушек и водичку, — будто делая заказ в ресторане, по-деловому сказала Анариэль. Она всегда много ест, что сказывается на общем бюджете.

— А я хочу стеклянные хлопья, ароматную ваниль и тоже водичку, — добавила младшая сестра.

Арлог быстро записал в блокнот и убрал.

— Будет сделано, дамы. А сейчас, уж извините, пора спать. Что-то после гостей меня клонит, — он картинно зевнул, обнажив острые как бритва зубы.

— Да, пора бы… — выдохнула начальница отряда воинов и пошла к себе.

Кофе, когда поняла, что осталась одна, пожала плечами и тоже ушла к себе в комнату.

Примерно через час, когда все уже должны по идее спать, Арлог аккуратно вылез через окно. Спрыгнув со второго этажа, он бесшумно приземлился на металлический настил (профессиональный навык бандита) и медленно поплелся к выходу. На столе он оставил записку: «Девочки, вы были моей семьёй... Позаботьтесь друг о друге!»

Он шёл в центральный офис крысиного босса, понимая, что живым оттуда не выйдет. Но как же он удивился, когда на входе у ворот увидел двух мёртвых грызунов и недавних гостей, выходящих из здания.

— Держи подарок, больше не теряй, — Марк кинул ему свёрток, в котором оказался его меч. — Скажи спасибо своим сёстрам. Уж больно они тебя любят.

И прошёл мимо него, болтая о чём-то своём с товарищем. Казалось, они забыли о его присутствии.

Арлог погладил меч и повернулся к своим спасителям.

— Спасибо вам… монстры, — прошептал он и помчался довольный домой. Надо было уничтожить оставленную записку и лечь спать. Завтра придётся пораньше встать и приготовить девочкам завтрак.


Скачать книгу "Марк 2" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание