S-T-I-K-S. Исход

Григорий Семух
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Улей не испытывает недостатка в иммунных с самыми разными способностями, но почти все они — лишь пыль на его ботинках. Он не носит оружия, ему не нужна броня, а его имя уже несколько месяцев наводит ужас на глав всех окрестных стабов. Он предает друзей и помогает врагам, но все безумства что он творит — лишь часть плана, в котором каждому отведена своя роль. Он тот, кто намерен выбраться из S-T-I-K-Sа – первый и единственный…Читать книгу S-T-I-K-S. Исход онлайн от автора Григорий Семух можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
22-11-2022, 14:33
0
226
63
S-T-I-K-S. Исход

Читать книгу "S-T-I-K-S. Исход"



Часть стены буквально вынесло наружу, оттуда плотной толпой выбежал отряд из десятка человек. Длинная очередь из крупняка тут же показала что они под неуязвимостью, а плотное построение - бойцы словно сгрудились вокруг чего-то - намекнуло что они кого-то защищают.

Шутник перевел прицел на группу, пытаясь отыскать в просветах между закрывающими цель телами бойцов, нимфу - очевидно что они прикрывали именно ее, как вдруг Кабан развернулся к лесу, и выдал очередь, выкосив целую просеку.

- Черт, знали ведь что так будет - успел подумать Шутник выпуская пулю примерно в сторону противников. Прицелиться толком не удалось, дерево под ним заскрипело, получив несколько попаданий крупнокалиберной пули.

В считанные секунды нимфа пересекла поляну, Док послушно пропустил ее под щит, Кабан не давал произвести прицельный выстрел ни Лиле ни Шутнику. Шаман и Мудрец валялись на брюхе, вжимаясь в землю, Никки громко материлась, получив попадание в живот, а Шутник скатываясь с перебитого дерева, успел подумать:

- Все должно было быть не так…

В следующее мгновение он услышал крик, и на ментальном уровне и на физическом, успел осознать что голос приказывает ему замереть, и рухнул на землю каменным истуканом. Даже воткнувшись лбом в корень, торчащий из земли, он не сумел заставить себя хотя бы прикрыть глаза или поморщиться, лишь мыслительный процесс, получив пинок, сумел протащить сквозь сознание еще две мысли:

- Чертова Лилька. Чертов лазер…

Предполагалось что Нимфа не сможет захватить Дока и Кабана - с ними под щитом была Лиля, на женщин приказы нимф не распространяются, но Лиля сейчас лежала с дырой в груди, и даже если она все еще жива, толку от нее никакого. Док стоял послушным истуканом удерживая над нимфой и ее отрядом телохранителей силовой щит, таким же болваном стоял Шнобель, а Кабан замер, направив в сторону леса стволы зенитки.

- Там кто-то есть? - Услышал Шутник голос нимфы - все кто в лесу, давайте наружу, идите сюда.

- Иди нахуй - орал он во всю мощь мыслей - какая ружа? Ты видела что там творится? Никакой ружи. Никакой ружи не будет…

Но ноги послушно двигались, вынося его из под прикрытия деревьев. Рядом деревянной походкой брел Мудрец, Шаман двигался сзади чуть поотстав. Порадовало то, что ни оставшиеся в лесу близняшки, ни Никки, на поляну не шли. Появившись рядом с Шаманом, одна из близняшек коснулась его рукой, и тот упал парализованный, та же участь постигла и Мудреца - Лиля вырубала их, не давая выйти на поляну. Следующим должен был быть сам Шутник, но до него очередь не дошла. Прогремел пистолетный выстрел, Док получив пулю, упал на землю, Щит исчез, боец охраны успел обернуться к лежащей на земле раненной близняшке, о которой все забыли, и которая сейчас сжимала в руках пистолет. Принял пулю на грудь - та отскочила, не причинив вреда - и нанес мощный, прямо таки футбольный удар ногой в лицо лежащей девушки. Выхватил нож - девчонку нужно было добить, но не успел даже наклониться к ней…

- Биошок говорите - усмехнулась Никки заметив что щит упал - ну ладно, надеюсь сколько-то времени у меня будет, те ребята что убегали от цитадели, протянули долго...

В руку вонзилась игла шприца. Скорость. Еще один - сила. Три секунды на то чтобы кровь насыщенная плазмидами разбежалась по телу, за которые боец сектантов успел вынуть нож, а затем Никки сорвалась с места.

Чудом не врезавшись в дерево на такой сумасшедшей скорости, она вылетела на поляну. Едва не упала - обувь таких нагрузок не держала. Один каблук остался в лесу, на поляне потерялась вся подошва целиком. Такие нагрузки разве что покрышки автомобиля смогли бы выдержать, но уж никак не берцы, которые носила Никки.

Сверкнула катана, нож сектанта переломился у основания и улетел в кусты. Клинок никки описал полукруг еще до того как сектант успел вскинуть руку. Лезвие меча ударило его по голове - череп пробить не смогло, сектант был под неуязвимостью, но сила удара оказалась такой, что мужика просто снесло, отбросив на пару метров.

Кабан взревел, его руки вспыхнули, неторопливо, словно в замедленной съемке, он бросился на Никки. Бойцы охраны нимфы тоже вяло разворачивались в ее сторону, одновременно стараясь прикрывать свою хозяйку от огня из леса - несколько тяжелый пуль СВД, уже расплющились об их спины.

Легко уклонившись от заторможенного Кабана, Никки оказалась у него за спиной, полоснула мечом под коленом, пихнула ногой в задницу, отправляя в полет.

- Заживет - успела подумать она, разворачиваясь к сектантам.

Охрана на плазмидах неуязвимости, сверх силы у них не было, а у Никки была. Пинок в пах, подбросил одного из бойцов метра на три над землей, еще один получил удар мечом - клинок снова не пробил кожу, но отбросил противника. Захват, бросок, еще один боец летит в кусты, Кабан рвет, ползет к Никки, пытается схватить ее за ногу, в уцелевшем берце. Получает по щам и вроде как затихает. Слабый телекинетический толчок Шнобеля, Никки даже не заметила - сейчас ее остановить было не проще чем автомобиль на полном ходу. Грохочет выстрел - Никки получает пулю в грудь, чувствует как рвется сердце, но болевой шок не валит ее на землю, боль словно отстает от ускоренного восприятия. Удар - времени почти нет, еще пара секунд и ее просто вырубит болью. Какая бы крутая регенерация у Никки не была, но боль чувствуется, а дыра в сердце это больно, в сознании такое перетерпеть вряд ли получится. две секунды, может три, но на такой скорости три секунды это много.

Автомобиль который движется со скоростью шестьдесят километров в час, проезжает километр в минуту, то есть шестнадцать метров в секунду. Никки двигалась явно быстрее автомобиля, и шестнадцати метров ей не нужно.

Отбросив в сторону последнего охранника что заслонял собой нимфу, она взмахнула мечом, уже почти вслепую - перед глазами стояла сплошная темная пелена. Потерявшая сознание девушка, и отрубленная голова сектантки, упали на землю одновременно.


Скачать книгу "S-T-I-K-S. Исход" - Григорий Семух бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » S-T-I-K-S. Исход
Внимание