S-T-I-K-S. Исход

Григорий Семух
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Улей не испытывает недостатка в иммунных с самыми разными способностями, но почти все они — лишь пыль на его ботинках. Он не носит оружия, ему не нужна броня, а его имя уже несколько месяцев наводит ужас на глав всех окрестных стабов. Он предает друзей и помогает врагам, но все безумства что он творит — лишь часть плана, в котором каждому отведена своя роль. Он тот, кто намерен выбраться из S-T-I-K-Sа – первый и единственный…Читать книгу S-T-I-K-S. Исход онлайн от автора Григорий Семух можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
22-11-2022, 14:33
0
226
63
S-T-I-K-S. Исход

Читать книгу "S-T-I-K-S. Исход"



- Согласиться и как только старик снимет щиты прострелить башку? - не то утверждение, не то вопрос, прозвучал у всех в головах голосом Шамана - черт, все слышат, сука Мудрец мог бы и приглушить свое сраное радио, блядь, опять все слышат. Согласиться? А если он пристрелит меня стоит только отвернуться? Черт, опять все всем слышно.... Ааа сука!

- Бог мой, Шаман, надо быть добрее к людям, и уметь прощать. Вот я же тебя простил за то что ты в меня всадил две пули - прозвенела четко оформленная мысль Шутника, и тут же, вдогонку, полуразмытая едва уловимая мыслишка - а вот за то что ты мучил бедного песеля, яйца бы тебе стоило открутить, а Мудрец так вообще не жилец скорей всего, рыжий ему первой же ночью голову отгрызет…

- Суки - мысль Мудреца, явно вырвавшаяся быстрее чем он взял себя в руки и начал транслировать в ментальный чат более связный поток мыслей - а я то что? Мне Шаман сказал что ты нас грохнуть решил всех, приказал пса нейтрализовать, мне вообще срать на ваши терки, и на бабу эту тоже…

- Да не собирался я вас мочить! Хотел бы, перерезал спящими, как котят, вы бы и не заметили.

- Ну и мрази же вы, судари, и куда меня только занесло?

- Это стикс Док, тут так положено.

- Не мы такие - прошелестела хоровая мысль близняшек - жизнь такая.

- Просто человеком оставаться надо, суки… Но я бы их трахнул.

- Они же лесбы?

- А вдруг нет?

- Точно да.

- Заткнитесь блядь! - проревел Шаман во всю мощь мысленного голоса - так, ладно, я думаю никому легче не станет если мы тут друг дружку перебьем. Давайте объявим временное перемирие. Шутник нас подставил, соглашусь, но никто не помер и всерьез никто не ранен. Цель достигнута и я бы даже сказал задача перевыполнена, опять же не без помощи Шутника. Полагаю инцидент исчерпан…

Вслед за оформленной мысленной трансляцией в чат, не последовало никаких размытых, глубинных мыслишек о пуле в спину и тому подобных интересностях, лишь смутное беспокойство за Хель, и неуверенность в честности Шутника. Можно было считать что Шаман и в самом деле решил объявить временное перемирие, либо взял себя в руки, и начал контролировать мысли, как-то скрывая истинные намерения.

- Темнишь конечно, сударь, но плохой мир, лучше холодной войны.

- Конечно темнит - согласился с Доком Шутник - но думаю, стволы можно попробовать опустить. Никто, никого сегодня не убьет. Согласны?

- Грохнем хачика потом - едва слышно прошелестела хоровая мысль близняшек, и девушки опустили стволы.

- Это еще кто кого грохнет, сучки - Шнобель рисуясь, распахнул куртку, и пистолеты спланировали аккурат каждый в свою кобуру - ладно Кабан, не будем никого валить, сегодня.

Кваз опустил ствол, и на несколько мгновений в общем ментальном поле воцарилась тишина, пока ее не нарушил Шутник.

- Здорово, все помирились, и теперь будем жить дружно, надеюсь что хотя бы сегодня. Мир, дружба, жвачка, один косяк на двоих, одна шлюха на троих и один шприц по кругу… Кстати о шприцах, у меня все еще дырка в пузе, я конечно воспрянул духом, и воспылал дружеской любовью ко всем вам, уродам, но этого к сожалению не хватило, чтобы дырка заросла, так что я не отказался бы от плазмида с регенерацией.

- Нету, нету, хер тебе, нету - послышался нестройный гул мыслей, пока что-то более-менее отчетливое, не сформировал Шаман.

- Нету у меня плазмида - и на ментальном фоне и вслух произнес он, убедившись что щит Дока исчез, и приблизившись к Шутнику - но у меня есть спек, авось не сдохнешь… Хотя стоило бы оставить тебя с дырой, и так не помер бы.

- Не жадничай - улыбнулся Шутник - надеюсь скоро мы это дело поправим. Никки, бери пса, деда, поищи, там должен быть полутруп, я отстрелил ему обе ноги и руку, а когда шли к базе вколол спек, его тоже хватай и давай к нам…

- И когда только успел - покачал головой Шаман, увидев бессознательного бойца, с некомплектом конечностей - пока все воевали, этот себе языков набивал.

Никки склонилась над Шутником, грубо отпихнув Шамана, и принялась бинтовать раны, прямо поверх одежды. Пес, тихонько ворча ткнулся лбом в плечо Шутника. Коллективное ментальное поле распалось, и давление на мозги исчезло.

- Зачем они тут? - спросил Шаман, впрочем пес понятно, тебя тащить а остальные?

- А мы никуда не идем - отозвался Шутник, поднимаясь на ноги, с помощью Никки, и морщась от боли в боку и ноге - мы сейчас приведем в чувство этот обрубок, и проведем экспресс-допрос. Я хотел поймать нимфу, но все вышло из под контроля. Мне надо знать где они берут плазмиды. Должна же у них быть база, на которой они их производят, или кто-то их сектантам поставляет. Короче, Шаман, будь любезен, разбуди этот кусок мяса, и если сможешь сделать как-нибудь так, чтоб он не сдох сразу, озаботься и этим тоже.


Скачать книгу "S-T-I-K-S. Исход" - Григорий Семух бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » S-T-I-K-S. Исход
Внимание