Читать книгу "Крысиный бег lV"



— Джонни от Майки! — Перекривляла она меня грубым мужским басом. —

Вы там что, старых гангстерских фильмов пересмотрели? И хватит на меня пялиться, лучше развяжи.

— Ещё чего! Вдруг ты оденешься.

— Ты идиот?! — Придя в себя через несколько секунд и перестав открывать ротик, как выброшенная на берег рыбка, наконец, сумела выдать Дарина. — Конечно оденусь!

— Кстати, где вся твоя охрана? — Не сдвинулся я с места.

— Нет охраны. — Она помолчала и с неохотой поинтересовалась: — И сколько будет стоить твоя помощь?

— Недорого. Сама оценишь в конце работы…

— Хм… Договорились. Теперь развяжи, наконец!

— Ладно. — Тяжело вздохнул я и сделал несколько шагов, отделяющих меня от кровати с обнажённой девушкой.

Дарья стала ещё красивее и сексуальнее. Или это я так соскучился по ней? Стоя перед ней, разглядывая её роскошное тело, я не мог налюбоваться её тонкой талией, идеальной грудью и красивым строгим личиком с пухлыми губками. Эта новая причёска ей определённо идёт.

— Ты чего вылупился? Развяжи меня, извращенец.

— А разве так разговаривают со своим спасителем?

— Вот жопа! Избавилась от двух насильников, и получила взамен одного.

— Избавилась она… — Проворчал я. — Не раскатывай губу, никто тебя насиловать не будет.

Я облокотился коленом на толстую перину, потянулся, склонился над замершей и почти не дышащей девушкой, взглянул в её строгие глаза, освободил её правую руку… Не сдержался и опустил взгляд чуть ниже, уткнувшись в дерзкий, торчащий сосочек… И не смог больше спокойно смотреть на её голую идеальную грудь, в голове словно кто-то сорвал стоп-кран и меня понесло…

Сраная смена тела! Гормоны бьют ключом и лезут через все дыры. Я обхватил её сосок губами и втянул в себя… Какой же он мягкий, нежный и сладкий…

Опомнился я уже тогда, когда рука Дарьи прижимала мою голову к своей груди и не давала отпустить её сосок. Она тяжело дышала и прикрывала глаза от удовольствия. Кажется, не только у меня сорвало крышу…

Я опустил руку между голеньких ножек Дарьи и понял — она хочет. Между ног у неё был пожар! Влажный, жаркий и голодный. Ему срочно требовалось подбросить топлива для растопки. Хотя, не для растопки. Она и так была зажжена до предела.

— Пойдём в другую комнату. — Прошептала Демьянова, или скорее простонала мне на ухо. — И развяжи уже меня…

Быстро сдёрнув верёвки, я подхватил лёгкое женское тело на руки, развернулся и пошёл в сторону выхода. Дарья замерла у меня на руках, стараясь не шевелиться и не издавать ни единого звука.

Соседняя комната ненамного уступала по размеру комнате Дарьи. Полумрак, белый огромный ковёр на полу и большая кровать, на которую я кинул девушку и принялся второпях скидывать с себя одежду.

Наши губы встретились в поцелуе через несколько секунд, языки переплелись, а мои руки начали гулять по её тонкому, податливому телу, лаская каждую клеточку и каждый уголочек. Я остановился на её полной, мягкой и одновременно упругой груди, пропустил сосочек между своих пальцев и нежно сжал. Из приоткрытого ротика Дарьи невольно вырвался стон наслаждения.

— Я же тебя даже не знаю… Но как мне сейчас хорошо! Ох! — Выдохнула она. — Войди в меня!

Моя рука опустилась ниже, раздвинула её ножки, и я положил ладонь на её горячую промежность, легко нырнув одним пальчиком внутрь. Новый стон вырвался из её уст, и Дарья вцепилась своими острыми зубками в мою губу.

Я убрал руку, резко притянул абсолютно голое женское тело к себе и вошёл… Такая мягкая и податливая… Словно у неё не было мужчины целую вечность. Она крепко обхватывала мой член своими губками, впивалась ногтями в спину и прижимала меня к себе. А я любовался её грудью, держа девушку за талию, иногда склонялся, чтобы поцеловать её губки, лицо, шею и впиться то в один острый сосочек, то в другой.

Мы растягивали удовольствие целую вечность, стараясь не закончить наш неожиданный забег за пару минут. Но в один момент стоны Дарьи стали непрерывными и громкими, всё её тело напрягалось, словно натянутая струна, она замерла на секунду, а затем выгнулась дугой, содрогаясь в конвульсиях оргазма. И я финишировал вслед за ней, прижавшись всем своим телом к её, и не выпуская своего бойца наружу…

— Это, наверное, стресс. Я обычно не сплю с незнакомыми мужчинами… Да вообще я этого не делаю с мужчинами… — Дарья ненадолго замолчала. — И мы больше не будем делать это с тобой, ты понял? Это был единственный раз!

— Хорошо. Не будем… — Согласился я, не в силах спорить с обнажённой девушкой.

Она лежала на мне сверху, касаясь своей точёной спинкой моей груди, прижимаясь попкой к моему животу. Я медленно ласкал и поглаживал её слегка выступавший животик, гладкий лобок, бесстыже расставленные ножки, внутреннюю сторону бёдер, иногда касаясь девушки между ножек, там где слегка разошлись её розовые, и всё ещё горячие от нашего недавнего соития, губки…

Странно, но это поза возбуждала меня больше всего. Мои руки были свободны, я мог запускать их где угодно, трогать, что мне вздумается, и мне никто ничего не запрещал. А Дарья просто лежала и тихонько посапывала от удовольствия. И когда она тихо застонала от желания, я направил в неё свой восставший член и принялся ласкать пальчиками горошинку клитора…

Сначала медленно входил, подразнивая, потом гладил губки и бёдра, и снова входил. А потом замер внутри её, дав волю только своим пальчикам, и ощущая каждое её сокращение мышц, каждое движение. Она сжимала мой член внутри себя рывками, то мягко, то сильно, то содрогаясь. А затем мы снова финишировали одновременно… Это было необычно приятно. Просто лежать и ощущать, как мой член и её лоно занимаются сексом сами, почти без нашего участия.

Дарья скатилась с меня, легла на бок, подперев голову рукой, немного подумала, и прикрыла второй рукой свою грудь. Подумать только — сама скромность! Моё хмыканье она оставила без комментариев, прищурилась, и внимательно всмотрелась в моё лицо.

— Значит, ты здесь, чтобы помогать и присматривать за мной?

— Да. — Ещё раз подтвердил я свою версию. — Майк прислал присмотреть за вами.

— За нами? — Нахмурилась Демьянова.

— За тобой и Алиной. Кстати, как у неё дела? Всё нормально?

— А что с ней станется? — Дарья отмахнулась от меня рукой, спохватилась, что снова продемонстрировала мне свою грудь, и опять прикрыла её.

— Справляется? Помощь, защита не нужна?

— О ней есть кому позаботиться. Майк увел у меня Ким, эту сучку. Теперь она заботится о своей новой госпоже. Хотя, если взялись за меня всерьёз, и после того как ты убил этих двоих, — Дарья кивнула на стену, за которой находилась её комната с двумя «потерпевшими», — ей тоже придётся несладко.

— Твои враги — мои враги. Рассказывай, кто эта сладкая парочка, где твоя охрана и что у тебя произошло за последнее время? Я постараюсь помочь.

— А справишься? — Она хмыкнула.

— Я постараюсь. Тем более, как я посмотрю, за твоим забором не стоит очередь из желающих помочь.

— Не стоит… — Демьянова тяжело вздохнула. — Как мне рассчитаться за твои услуги?

— Хм... Ну я бы не против… — Бросил я быстрый взгляд на её грудь.

— Даже не думай об этом! Одного раза тебе и так достаточно! — Фыркнула девушка.

— Можно подумать, тебе не понравилось!

— Понравилось… Но дело не в этом! Майки тебя прибьёт, когда узнает об этом.

— Мы ему не скажем. — Улыбнулся я и со смешной серьёзной мордашки Дарьи, и со всей этой ситуации в целом.

— Я скажу! Я не буду от него это скрывать.

— Хорошая ты девка, Дарин… — Я тяжело вздохнул. — Ладно, больше не будем, а прошлый раз спишем на стрессовую ситуацию.

— Спишем… — Проворчала она.

— Ну, тогда расплатишься деньгами. Всё стандартно.

— Деньгами не проблема… — Сразу расслабилась моя подопечная. — Тогда слушай. Рассказ будет длинным…

Рассказ получился не такой уж длинный. Проблемы действительно были, и я ещё парочку прибавил сегодня вечером. Но можно было всё решить.

— Нужно было выйти замуж за Романова. И всех этих неприятностей не было бы. — Резюмировал я.

— Не было бы… Да только Майки не спешил делать мне предложения. Да и не уверена я, что он мне нужен… — И добавила. — И я ему.

Я задумался и надолго замолчал… Закинул руки за голову и уставился в потолок. Мысли были совсем не о проблемах Демьяновой, а о ситуации в целом. А если бы я сегодня приехал на пару часов позже к ней домой, или завтра? Херня! Так не годится…

— Чего молчишь? — Не выдержала Демьянова и толкнула меня кулачком в плечо.

— Да вот… Размышляю. Как так интересно моя жизнь складывается. — Я снова помолчал и продолжил. — Есть у меня несколько подруг…

— Сразу несколько? — С ноткой ревности хмыкнула Дарья.

— Представь себе! Так вот, они постоянно притягивают неприятности на свои прекрасные попки, стоит мне только отлучиться от них.

— И в чём проблема?

Я задумался…

Николь, Яна, Маша, Эля, Дарина… Они, действительно, как будто притягивают неприятности на свои задницы. Стоит их ненадолго оставить и начинается.

— Проблема в том, — ответил я, — что они все далеко от меня. А я не могу быть в нескольких местах одновременно, чтобы вытаскивать их из очередной жопы. Сейчас я здесь, а одна из мои подруг за сотни километров отсюда. Пока у неё всё хорошо, я надеюсь, но стоит мне задержаться здесь…

Блядь! Какой-то синдром спасителя. Я не могу разорваться и спасти всех. Да и Яна у меня умничка, справится. Сейчас бы с Демьяновой разобраться, вернее с её проблемами. А с Яной… Она у меня молодец, и если с ней ничего не случилось за эти пару месяцев, то она явно справляется. С Яной, всё будет хорошо… Пока…

— Такая женская доля красивых женщин. — Дарья улыбнулась. — Ты прав, мы притягиваем неприятности. Красивым нелегко живётся.

— Угу. А мне не хочется постоянно беспокоиться и мотаться по всему миру, присматривая за ними.

— И что ты решил? Порвать со всеми своими женщинами? Правильный выбор. Меньше забот — меньше болит голова. — Она тяжело вздохнула.

— Порвать не вариант. Я их люблю, кажется. И не хочу больше терять никого из них.

— Хм. Тогда нужно собрать их в одном месте. Им будет веселее, а тебе спокойнее. Не так всё и сложно. — Дарья пожала плечами, демонстрируя простое решение моей проблемы.

— Гаремчик?! О! Твой вариант мне нравится! Не подерутся?

— Не подерутся! — Уверенно ответила девушка. — Только обязательно назначь старшую. Самую мудрую, опытную и зрелую.

Я ненароком хмыкнул. А ведь она только что себя описала…

— Спасибо! Так и сделаю…

— Да не за что! — Дарья подпрыгнула, уселась на коленки, всё ещё скромно прикрывая грудь рукой, и беззаботно поинтересовалась, словно выдохнула наконец, словно с её плеч свалился тяжёлый груз: — Хочешь перекусить?

— Нет, спасибо. Поехали лучше к Алине… Нужно убедиться, что с ней всё хорошо. Я же за вас обеих отвечаю.

— Поздно уже! — Дарья задумчиво нахмурилась.

— Нормально.

— Ну ладно! Поехали. — Легко согласилась она. — Познакомлю вас. Тебе она понравится — хорошая девочка. Умная, правильная. — Дарья улыбнулась сама себе, подскочила с кровати и принялась укутываться в покрывало, прикрывая свои интимные места, как будто я что-то там ещё не видел…


Скачать книгу "Крысиный бег lV" - Антонио Морале бесплатно


93
9.3
Оцени книгу:
14 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lV
Внимание