Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»

Ната Чернышева
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО.
А когда происходить чудесам как ни на Новый год?

Книга добавлена:
15-03-2023, 13:02
0
484
198
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Содержание

Читать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»"



***

Весь следующий день у Жени было отличное настроение. Она ничуть не расстроилась, что Федю срочно вызвали подсобить на одном из участков в Петродворце. Зато она успела украсить квартиру и упаковать подарки. Оставшееся время она изучала новую игрушку, оценивая качество съёмки, звука и видеороликов. Совсем скоро её жизнь станет совсем другой. Осталось только придумать желание для третьей мандаринки. Довольная собой, она нарядилась и отправилась в кофейню, где сделала несколько селфи в красивом интерьере.

Как раз в разгар фотосессии ей позвонила Таня и попросила заглянуть на секундочку в их офис. Женя хотела отказаться, но скорее от скуки согласилась. Иногда прийти на свою работу просто так и наблюдать за тем, как другие выполняют твои обязанности.

Оказалось, что одна из их сменщиц перепутала заказы на фото и теперь необходимо было их разобрать. Женя с лёгкостью всё исправила, и уже собралась уходить, как на пороге их офиса возник…

— Ты тоже его видишь? — громко прошептала Таня.

— Добрый день, — поприветствовала Женя Стаса Монро. Чего пугаться и удивляться — мечты сбываются.

— Здравствуйте, девушки, — он подарил ей одну из своих нахальных улыбок, приводивших в восторг большую часть женщин.

— Хотите фотографию на документы или ксерокс?

— Я увидел вас в кафе, когда вы делали селфи у ёлки. Хотел подойти, но вам позвонили, и вы быстро ушли. Пришлось устроить слежку.

— Ого! — выдохнула Таня, удивляясь то ли причине, по которым звезда пожаловала в их копи-центр, то ли спокойствию напарницы.

— Чем же я так вас поразила?

— Хотите сняться в моём новом клипе и помочь в его продвижении? Уже несколько месяцев ищу девушку, как вы. Столько моделей отсмотрели. И тут такая удача! Вылетаем тридцать первого.

— Но это же Новый год, — у Жени пересохло во рту.

— Да, заодно примете участие в моём шоу. Не сказал: всё это будет происходить на Красной Поляне: море, горы, лыжи. Соглашайтесь! Я так долго вас искал.


Скачать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»" - Ната Чернышева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Внимание