Алюмивые люди

Жак Люир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Неизвестный науке газ, выйдя из недр мира, кардинально изменил условия жизни существ. Нет, это по-прежнему планета Земля. Все материки и океаны на месте. И в целом мир живёт обычной жизнью, но не хватает одного элемента для полной идиллии. Цивилизации людей. Теперь мир принадлежит диким люмам, которыми правит необычный ребенок. И лишь небольшая часть людей спаслась в Небесных городах, с мечтой спустится на планету. Выжившие не теряют надежды, вернутся к прежней жизни, но позволит ли новая хозяйка мира.

Книга добавлена:
19-03-2023, 08:47
0
198
25
Алюмивые люди

Читать книгу "Алюмивые люди"



Предисловие

Теплый южный ветер, налетающий с океана, шевелил сочную листву акации, в тонких ветвях которой, застрял мятый пакет с эмблемой известного фастфуда.

Береговые волны, обгоняя друг, друга, накатывали на песчаный берег, подталкивая в круглые бока, пустую пластиковую бутылку без крышки.

Толстые ростки, луговой травы, с трудом пробивали путь к солнцу, продираясь, сквозь разрезы, одноразового пакета.

Хомо сапиенс достиг апогея в цивилизованном развитии. Куда не кинь взгляд, всюду, без труда, увидишь достижения человеческой мысли.

Мусор. Везде. Нет на планете места, где бы ни висел пакет или не валялась бутылка. На вершинах гор, в зарослях джунглей, на дне рек, озер, морей и океанов, на льдах полюсов и в пекле пустынь. Везде.

И с каждым годом, мусора становится всё больше. Один слой ложится на другой, уплотняясь, увеличивает время разложения. Медленно и неотвратимо заполняя поверхность планеты.


Скачать книгу "Алюмивые люди" - Жак Люир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание