Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
6 039
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



* * *

Вечером того же дня Второй собирался дождаться отчета Алисы, а затем поговорить со своей сестрой. После информации, полученной от отца, она несколько озлобилась и порой перегибала палку во время общения с подчиненными. Мы все-таки не в шестнадцатом веке, чтобы прислугу за людей не считать.

Вчера так вообще дошло до крайности. В Императорском дворце они нос к носу столкнулись с Панкратовым, который шел к отцу, обсудить какое-то дело. Так Арсению пришлось успокаивать и Григория, и Елену. Иначе там случился бы погром. И ведь самое обидное, Второй совершенно не знал, кто именно вышел бы победителем из этой схватки. По силе и мастерству только Гера мог хоть что-то противопоставить генералу.

Неожиданно телефон в его кармане начал проигрывать мелодию похоронного марша. Еще в детстве Арсений поставил этот рингтон на звонки сестры, а после не стал убирать, просто потому что привык.

— Лена?

— Он встречался с Мансом!!! Не в Академии!!! — гневно закричала девушка, от чего Романов отодвинул трубку от уха. — Малийцы собираются увести его у нас!!! Сеня, надо действовать, пока не поздно!!! Предупреди отца, пусть выставляет ноту протеста!!!

Девушка продолжала браниться, но Арсений все терпеливо выдержал.

— Закончила? — спокойно спросил он, когда Елена наконец замолкла. — Тебе откуда это известно вообще? Ты следила за Ярославом?

— Нет...поставила людей наблюдать за Юлали, — буркнула она в ответ. — И пол часа назад мне доложили, что они обедали в одном и том же ресторане. Не надо быть дурой, чтобы сложить два плюс два. Что они предложили Воронову? Деньги? Женщин?

— Только одну — дочку Императора.

— Чтооооо????

После этого вопроса с той стороны трубки снова послышался поток брани.

— Лен, тебя что больше злит: что они пытаются переманить парня, или что он, скорее всего, выйдет не за тебя?

Девушка резко замолчала, а затем сухо произнесла:

— Да пошел ты.

— Ничего удивительного в том, что Ярослав то и дело посматривает на возможность свалить из России. В его возрасте хочется думать о девушках, а не о том, как спасти собственную шкуру. А Макс Десятый обеспечит ему эту защиту. И тем более не прозевает возникновение могущественной преступной группировки у себя под носом.

— Ты переоцениваешь Малийцев.

— Нет. Просто намекаю на то, что мы размякли. Начали действовать слишком мягко со своими врагами. В тоже время «Состав-18» не гнушается никаких методов.

— И что ты предлагаешь?

— Набери братьев. Встречаемся через час в «Бычьем логове».

— В этом отстойнике? — удивилась сестра.

— Там все объясню. Не спорь.

Сказав это, он сразу же повесил трубку. Если они действительно хотят сохранить будущего Абсолюта в России, им пора показать, за кем сила.


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание