Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
6 034
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



Глава 19. Районные

Следующий день был очень важен для многих жителей города и совсем не важен для меня. Петербуржцы настолько перевозбудились, что надавили на губернатора и заставили организовать несколько фан-зон, где будут транслироваться матчи с районных соревнований. Шуйская тоже подсуетилась и организовала для студентов просмотр на одной из Арен Академии.

С раннего утра Минами и Райли носились по дому, собираясь со мной в спарринговый центр. А когда я наконец спустился, оказалось, что и Ханако немного пришла в себя и была готова поболеть за меня вживую.

— И чего все так носятся с этим турниром.... — пробубнил я, больше думая о вчерашнем свидании с Даниэллой.

Как-то странно все вышло, одно к одному. В Академии возбудили и не дали, дома сделали то же самое....и все это перед встречей с аргентинской наследницей. Да и это появление Эвелины Петровны в душевой было ну ооочень подозрительным. Словно она знала, что вот-вот в раздевалке кое-что случится.

Или, кстати, она был не приделах, и это все делишки Светы. Она ведь и не скрывала своего интереса в моих отношениях с Даниэллой. А тут послала своего заместителя, чтобы привести меня, а потом куда-то слилась. Я тогда приходил в кабинет директора и там уже никого не было. Да и на личные сообщения Шуйская тоже не отвечала. В общем, что-то мне подсказывает, что наш вчерашний секс с Даниэллой был четко распланирован.

Впрочем, даже если и так, то мне бы хотелось, чтобы и остальные интриги приводили к такому же результату. Ну а что, весело же было. Да и Рамирез вроде все поняла. Так что куда ни посмотри, одни плюсы.

— Чего загрустил, братец? — рядом со мной появилась Райли, одетая в обтягивающее черное платье.

— Ты чего нарядилась словно мы на светский прием идем?

— Буду за Орловых болеть, — объяснила девушка. — А заодно познакомлюсь с высшей знатью Петербурга. Не одному же тебе купаться в лучах славы.

Она эффектно развернулась и, покачивая бедрами, направилась в сторону выхода. Правда, почти у самой двери оступилась и подвернула ногу.

— Чертовы каблуки!!! — она присела на пуфик и начала растирать стопу. — Ненавижу!!!!

— Ты в порядке? — поинтересовался я, подойдя поближе.

— Да, сейчас.... — она выпустила немного пыли из сумочки и облепила место вывиха. — Теперь нормально. Загляну в медпункт по приезду, там меня быстро подлатают.

— Ну хорошо...подожди нас в машине тогда.

Райли сняла каблуки и босиком вышла на улицу, крикнув напоследок:

— Ничего не говори! Там их одену!

— Могла просто попроще нарядиться, — проговорил я, когда девушка уже удалилась, — будто у Лехи выбор какой-то будет.

А на самом деле, ей в обычной одежде было просто лучше. Да, сейчас Джонс выглядела более нарядной, но это было как-то...неестественно. Словно ей самой очень дискомфортно.

— Ярик, не забудь меня сегодня с кем-нибудь познакомить! — весело сказала прошмыгнувшая мимо Минами. — А то не дело, Райли такого жениха отхватила, а я до сих пор в девках сижу!

Я даже ответить ничего успел, как она запрыгнула в машину. Тем временем рядом со мной показалась Ханако. Тетя была одета в скромное сине-фиолетовое платье, которое ей очень шло.

— Мы очень гордимся тобой, Ярослав, — она поцеловала меня в лоб, — просто хочу, чтобы ты знал это.

Сказав это, она тоже направилась в сторону машины. В этот момент в моей груди разлилось такое тепло. Кажется, наконец-то я полностью освоился в этом мире. А значит, сделаю все для защиты СВОЕЙ семьи!


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание