Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
6 039
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



* * *

После тренировки долетел до дома, чтобы переодеться. К своему удивлению, почти у порога застал Егеря, который как раз покидал наш особняк.

— Петр Петрович, — я крепко пожал ему руку. — Вы же вроде не собирались приезжать к нам какое-то время?

Мужчина бросил быстрый взгляд в глубь дома.

— Мне надо покинуть город на несколько недель. И это поездка может оказаться...несколько опасной. Поэтому решил увидеться с Ханако еще раз.

— Понятно...Может, вам нужна помощь?

Егерь улыбнулся и положил руку мне на плечо.

— Все хорошо, Ярослав, с этими проблемами есть кому справиться. А ты пока что оберегай наших женщин, хорошо?

Я немного подумал и кивнул.

— Вот и хорошо. Тогда до встречи. — он сделал несколько шагов от дома, после чего остановился и добавил: — для меня было честью учить тебя.

— Потому что я могу стать Абсолютом?

— Нет, — ухмыльнулся Егерь. — Потому что ты настоящий сын своего отца.

Сказав эти слова, он быстрым шагом дошел до припаркованной на другой стороне улице Волге и спустя десяток секунд взмыл в воздух.

Ханако ожидаемо сидела в столовой и тихо плакала. Когда я подошел к ней и поцеловал в макушку, она подняла голову и спросила:

— Он ведь не вернется?

Я приобнял тетю.

— Конечно, вернется. Ты же знаешь, насколько Петр Петрович хороший боец.

— Твой отец был отличным воином, — всхлипнула Ханако, — и Кичиро Евграфыч тоже. Однако «Состав-18» добрался до них.

Интересно, до этого момента я думал, что информация об этой организацией находится под грифом секретности. Так что или Егерь проболтался, или ему дали на это разрешение.

— Ярик, почему они не отстанут от нашей семьи? — продолжила тетя. — Почему именно мы? Почему такие люди, как твой дядя, выживают в любой ситуации, а вот хорошие гибнут?

Она с такой мольбой посмотрела на меня, словно действительно ждала ответа на эти вопросы. Поэтому вместо ответа я просто поглаживал ее по спине.

Не знаю, сколько именно пришлось бы с ней сидеть, но мне на выручку пришла Райли, державшая в руке бутылку чего-то горячительного. Она подошла к столу и поставила три бокала.

— У меня сегодня важная встреча, так что без меня...

Сестре подняла на меня удивленный взгляд.

— Да знаю я про твою встречу с Даниэллой. Тоже мне, секрет полишинеля. Вся Академия только про вас и трубит. Эта аргентинка хотя бы знает, что у тебя вроде как девушка есть? — она начала разливать напиток, от которого ощутимо повеяло медом. — Впрочем, такой как она наверное без разницы. Привыкла к тому, что мужики сами к ее ногам штабелями ложатся.

— Но пить я все равно не буду.

— Так тебе никто и не предлагал. Сейчас сюда спуститься Минами и мы устроим небольшой девичник. Поэтому не мог бы ты побыстрее свалить на свое свидание?

Она пригубила напиток и довольно поморщилась.

— То, что надо после тяжелого дня! Все, Яр, иди собирайся на свою встречу, а нам с Ханако надо поговорить.

Девушка быстро выпроводила меня из столовой и пошла обратно. Судя по всему, моя помощь на этот раз не требовалась.

Пока собирался, умудрился столкнуться с практически обнаженной Минами, которая переодевалась после рабочего дня. Девушка забежала ко мне в комнату, так как думала, что оставила где-то верхний элемент своего нижнего белья. Только в процессе она сообразила, что даже если это и произошло, то прислуга уже давно должна была все прибрать.

Но и с ней ничего интимного не было, ибо девушка быстро прошмыгнула мимо меня, проговорив, что нужно срочно спускаться к маме.

Поэтому в «АдмиралЪ» я подлетал во взвинченном состоянии. Даже всерьёз подумывал над тем, чтобы после встречи с аргентинской наследницей написать Шуйской и полететь к ней в особняк. Главное при этом не попасться на глаза Кате. Уж не знаю, чего она так взъелась на меня с первого дня нахождения в этом мире, но мне все время кажется, что мы вот-вот да подеремся.

— Вас уже ждут, барон Воронов, — с легкой улыбкой произнес швейцар, встретив меня у машины.

Ну нормально вообще? Ни здрасти тебе, ни как поживаете. Сразу провожают к красотке.

А вот дальше меня ждал сюрприз. Стоило зайти в приватную комнату, как я увидел Даниэллу, облокотившуюся на стол, спиной ко мне. Учитывая, что она была в достаточно коротком платье, мне открылся весьма соблазнительный вид.

Этого я уже не выдержал и, сблизившись с девушкой, прижался к ее попке и приобнял за талию. Она даже не попыталась вырваться. Только выпрямилась и томно прошептала:

— Ты хотя бы дверь на замок закрой....не хочу, чтобы нас прерывали....


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание