Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
6 039
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



* * *

— В принципе, можно. — произнесла Джонс, проводя разминку рядом с октагоном.

Это был совсем не тот ответ, который я ожидал услышать.

— Чего????

— Ну а что? Братья симпатичные, к тому же из знатного рода. Не вечно же мне в вашей гостевой спальне жить. Нет уж, братишка, пора самой свою жизнь устраивать. Только вот... — она немного призадумалась. — Из двух братьев я, наверное, все же выберу Алексея.

Фух, ну хоть кто-то между ними именно Леху выбрал.

— Да Григорий больно талантливый и харизматичный. Значит, гулять будет, скорее всего. Не люблю излишне амбициозных. К тому же, он ведь наверняка пойдет по военной службе, а значит, будет подолгу отсутствовать. С Алексеем все проще, будет всегда рядом.

— Эээээммммм.... — я до сих пор находился в некотором шоке.

— Не понять тебе, Ярик, женского счастья.

— То есть погоди, — я покрутил головой. — Мне реально договариваться о свадьбе? Ты вот прям серьезно этого хочешь?

Не то, чтобы я был против. Скорее даже наоборот. Леха парень спокойный, скорее даже домашний. А его увеселительные загулы — это чистое влияние братца. Может, ему уже действительно пора остепениться? Ну а мы заключим союз между Вороновыми и Орловыми. Будет у нас пернатое братство.

— Ну как тебе сказать, — задумалась Райли, — еще парочку недель назад я бы послала тебя куда подальше.

— И что же изменилось?

— Взрослею, наверное, — пожала плечами она. — В общем, если сильно надо и это действительно поможет роду, то я не против. Буду даже изображать из себя прилежную жену...какое-то время.

В этот момент на Арену зашла директриса в компании Даниэллы и еще какого-то неизвестного мне мужчины. Аргентинка весело помахала мне ручкой. Шуйская тоже улыбалась во все зубы и жестом подзывала меня к себе.

— Меня сегодня уже выдали замуж, теперь твоя очередь, — усмехнулась Райли, после чего резко создала крылья и взмыла в воздух. Ежедневные полеты в этой технике — это обязательное условие. Иначе можно навык растерять.

— Очень смешно... — ответил я в пустоту.

Стоило мне подойти к нашим гостям, как Даниэлла быстро приблизилась ко мне и нежно поцеловала в щеку. При этом от нее пахло чем-то невероятно приятным. Я даже поймал себя на мысли, что впервые обратил внимание на духи девушки.

— Ярослав, я помню, что у нас с тобой сегодня встреча, но пока есть такая возможность, решила познакомить тебя с министром иностранных дел нашей страны, — он показала рукой на лысого мужчина, обнимающего небольшой дипломат. — Это Пауло Пеллегрини.

— Я рад познакомиться с вами, барон Воронов, — мужчина крепко пожал мне руку и сделал короткий кивок. Говорил он вполне себе хорошо, но все же с ощутимым акцентом. — Даниэлла успела много рассказывать о вас.

— Она тоже произвела на меня неизгладимое впечатление, — вежливо ответил я.

— Как это чудесно... — вздохнула Шуйская. — Молодые сердца нашли друг друга и делают первые шаги навстречу. Эх, как же хорошо быть молодыми.

Рамирез скромно потупила глазки, а я, в свою очередь, пытался прикинуть, чего добивается Шуйская. Неужели меня действительно собираются женить на Даниэлле? Да что за день-то такой, всем Вороновым досталось. Надо будет потом позвонить Минами и узнать, не сделал ли ей кто-нибудь случайно предложение сегодня.

— Ну что вы, Светлана, только детей зря смущаете, — произнес Пауло. — Они же только познакомились...

— Но зато какая химия!!! — бодро ответила Шуйская, после чего приобняла нас обоих и приготовилась сделать селфи. — А ну, ребятишки, улыбнитесь-ка пошире.

В этот момент Даниэлла взяла меня за руку и положила голову на плечо. А спустя несколько секунд мой телефон выдал уведомление об опубликованной Светой фотографии с подписью: «А у нас тут кое-что намечается».

Да что, мать их, тут происходит!!?!


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание