Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Илья Романов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Его имя Адам Фрост, но в своем мире он был известен как Арлекин. Наемник, который потерял свой отряд. Человек, желавший смерти и тот, кто привык дарить ее другим. Но даже умерев, он не обрел покоя и…Читать книгу Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2 онлайн от автора Илья Романов можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
327
84
Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Читать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2"



Глава 13

Закончив с обедом, Арлекин, в компании парней вышел из столовой и пошёл на улицу. Погода была отличной, так почему бы не посидеть на лавочке после еды? К тому же, большая перемена давала хорошее время на отдых.

— Вух! — плюхнулся Широ на одну из установленных на территории школы скамеек и, откинувшись на неё, задрал голову, смотря на плывущие облака. — Что-то я объелся…

— Ты так и не рассказал, что с тобой произошло. — присев справа от него, Иван внимательно смотрел на друга. Известие о том, что Широ стал главой рода, сильно удивило парня. Теперь он желал узнать больше!

— Как так получилось, что ты стал главой рода, Широ? — присев слева от Широ, задал Мудзиро вопрос, мучающий всех собравшихся парней.

— Ватанабэ-сан, такие вопросы задавать некорректно. — поправив очки, сделал замечание Сатору. Минамото не стал садиться на скамейку и остался стоять на ногах, как и "Малыш" Тору.

— Быть главой — это круто. — важно покивал Тору, доставая из кармана шоколадный батончик.

— Ты же только ел! — возмутился Иван на сие действо.

— Минамото-сан, такие вопросы задавать некорректно на официальных приёмах, а не в данной ситуации. — ответил Мудзиро на замечание.

— Ну и что, что ел… — стушевался Тору и куснул батончик. — Мне надо набирать форму!

Слушая парней и их двухстороннее общение, Арлекин не торопился отвечать на вопрос, а размышлял о тотализаторе, на который у него открыт доступ. Деньги у него были и весьма не плохие. Вот только перед ним стоит вопрос, как их преумножить, а не потратить в ноль. Ведь теперь у него ответственность не только за себя, но и за род, а так же за гвардию и слуг. Слишком много всего нужно учитывать Арлекину, планируя то, сколько он сможет потратить на тотализаторе турнира. Вот только вопрос, нужен ли этот тотализатор?

— Сатору, — обратился Широ к парню в очках. — Ты сказал, что Урубаяши будет принимать участие. Кто будет выступать от нашей школы?

— Пока что неизвестно… — задумчиво ответил Сатору. — Но учителя по боевым искусствам нашей школы уже присматриваются к ученикам 1-й и 2-й ступени. К тем, у кого есть явный талант и к тем, кто сражается на аренах школы. А что, хотите участвовать, Хакагурэ-сан?

— Думаю над этим. — кивнул Широ, заставив парней скептически на него посмотреть.

— Широ… — начал было Иван, но стушевался.

— Что такое? — задал вопрос мальчишка, посмотрев на своего друга и его странное поведение.

— Вся школа знает, что ты в ранге Пешка и теперь никто не верит, что ты смог драться против меня и моего брата, а так же двух старшеклассников. — с ухмылкой проговорил Мудзиро, опережая русского парня.

— Вот оно как… — задумчиво пробормотал Широ и спросил. — Сатору, так возможно ли выступать и поставить деньги?

— Почему нет, — пожал плечами Минамото Сатору. — Вот только, смысл? Для того, чтобы на тебя обратили внимание, нужно быть минимум в ранге Коня.

— Или же подраться на арене. — улыбнулся Арлекин, вспоминая одного высокого качка с младенческим лицом.

— Или подраться. — подтвердил Сатору, важно кивнув. Увидев улыбку юноши, парень приподнял бровь и заинтересованно спросил. — Вы что-то задумали, Хакагурэ-сан?

— Хочу заработать 10 миллионов и поехать на турнир. — улыбка Арлекина растянулась в оскал, заставив Мудзиро проглотить подкативший к горлу ком и чутка отсесть. Хоть и прошло достаточно времени, синеволосый парень помнит, как Широ сломал ему ногу и нос. Остальные парни лишь недоумённо посмотрели на мальчишку с немым вопросом, пока Широ не пояснил. — Абэ Сэнмэй.

— А-а-а! — хором протянули юноши и лишь Минамото Сатору, сняв очки и протирая их, спокойным голосом добавил. — Знаете, Хакагурэ-сан. Хочу сказать вам, что вы весьма неконфликтный человек.

— На том и стоим, Минамото-сан. — ухмыльнулся Широ на подобные слова, поднимаясь с места. — На том и стоим!

«Если на турнире будут Владеющие в ранге Коня и Слона, то проблем не должно возникнуть. Нужно лишь найти подходящего противника и поставить на себя с хорошим коэффициентом.» — подумал Арлекин, сколько он сможет заработать денег, если сыграет на элементе неожиданности и своих силах. Вряд ли в этом турнире будут люди, которые тренировались с ним в Далай-лам. А если и будут, то всего они не знают… — «Осталось только разбить морду одному мудаку, забрать деньги, застолбить место и выиграть поединок на турнире. Проще простого, мать его!» — ухмылялся про себя Арлекин, а хомяк, живущий в его душе, алчно потирал лапки. * * *

После школы, Арлекин сел в ждавшую его возле ворот машину и отправился в особняк Асакура. После большой перемены он хотел найти Абэ Сэнмэя, чтобы обговорить время дуэли, которая должна была состоятся пять месяцев назад, но огромного парня сегодня не было в школе, поэтому Арлекин решил оставить этот вопрос до завтра. Можно было конечно бросить вызов другому ученику, но зачем плодить сущности? Поединок с Абэ состоится так или иначе, и Арлекин должен одержать в нём победу! На кону стоят не только 10 миллионов йен, но и возможность хорошо заработать на турнире, если всё пойдёт по маслу!

Расположившись на кожаном сиденье, юноша откинул голову на подголовник и закрыл глаза, давая им отдых. Водитель, предоставленный дедом, вёл машину плавно, что грозило отправить парня в сон. Но сейчас было не до сна… Слишком много вопросов нужно было решить, которые требовали его внимания.

«Первый вопрос на повестке дня: Гвардия и слуги. Дед сказал, чтобы я лично решил эту проблему. Что именно он имел ввиду нихера непонятно, но судя по его угрюмому молчанию в тот момент, это дело мне не понравится…»

Добравшись до территории клана Асакура, автомобиль заехал на неё и плавно подъехал к воротам особняка.

— Жди меня. — отдал приказ Широ и, выйдя из машины, направился в дом, чтобы привести себя в порядок, приняв душ и переодевшись.

Минами, Орочи и Масаши не было в особняке, поэтому никто не стал останавливать и разговаривать с парнем… Лишь Аюми ожидала господина в коридоре, когда ей доложили о его приезде… Доложили… Аюми до сих пор не могла свыкнуться с мыслью, что теперь она личная служанка главы рода. Но больше всего она не могла привыкнуть к её статусу в доме главы клана Асакура. Прислуга этого особняка общалась с ней не на равных, а как с госпожой… Или же, статусным гостем… Девушка не привыкла к подобному отношению.

— С возвращением, господин! — с улыбкой произнесла Аюми, глубоко поклонившись. Сегодня она была одета в белое кимоно с розовыми цветами. Её волосы украшала заколка в виде лотоса.

— Ага, — махнул рукой мальчишка, улыбнувшись. — Я дома.

— Ужин принести вам в комнату? — разогнулась Аюми.

— Ужин? — слегка недоумённо спросил парень. До вечера было ещё далеко.

— Сейчас уже — запнулась девушка и, бросив взгляд на стоящие на тумбочке часы, продолжила. — 16:33, господин. Зная вас, вы скорее всего уедете, поэтому я позволила себе приготовить для вас лёгкий ужин… — под конец своих слов девушка уже бормотала. Она только сейчас поняла, что позволила себе многое.

— Хм, — задумался Арлекин и, улыбнувшись, кивнул. — Окей, тащи в мою комнату.

— Будет исполнено, господин. — вновь глубоко поклонилась Аюми, а парень смог увидеть, как слегка натянулась ткань её одежды в области груди.

Проглотив вязкую слюну и, почувствовав неудобство в штанах, юноша быстро ретировался в комнату, которую ему любезно предоставил дед и, закрыв за собой дверь, облокотился на неё.

— Да я так ёбнусь с ней… — сипло пробормотал Арлекин. После того дня, как они с Аюми встретились и девушка стала его личной служанкой, начался этап превозмогания. Аюми делала несознательно вещи, которые не оставляли Арлекина равнодушным. То уронит что-то в его комнате и нагнётся… То поклонится ниже обычного, как было в коридоре… И таких моментов была уйма. Арлекин понимал, что банально не сможет долго держаться и в конечном итоге переспит с Аюми, но не сейчас… Не сразу же после того, что она пережила… А на служанок особняка стоял запрет. Дед категоричным тоном заявил: "Девок мне не портить, они мои."

«Собственник херов! И что он с ними делает?! Смотрит на них?! В его то возрасте!» — зло проговорил Арлекин про себя и слегка ударил по двери кулаком, заставив дверь заскрипеть.

— Ну что, придётся по старинке. — нащупав в кармане телефон, он достал его и открыл браузер — Loogle. — Дожил блять! — зло проговорил он и, бросив взгляд на стол, стоящий в углу комнаты, столкнулся взглядом с попугаем. — А ты что молчишь? Комментировать не будешь?

— Дрочччер! Дрочччер! — прочирикал попугай, закивав головой.

— На жаркое пущу. — холодным голосом произнёс Арлекин. После того случая, когда Ёби-Ёби чуть не умер, попугая как подменили. Он будто поумнел и стал подбирать слова в зависимости от ситуации… Словно всё понимает…

— Иииддиии в жжопу-жжопу! — вновь прочирикал попугай, переставив лапки по деревянной балке.

— Все мы там будем, Ёби-Ёби. — со вздохом проговорил мальчишка, подойдя к шкафу с одеждой.

Переодевшись в комнате в белый халат, парень взял с собой телефон и, забрав с тумбочки наушники, двинулся в ванную комнату. Попав в неё, он скинул халат, оставшись голым и с телефоном в руках, в котором уже торчал шнур от наушников.

— Как там Гагарин говорил: Поехали! — ухмыльнулся Арлекин, открывая краники душа, вставляя в уши затычки и, держа в руке телефон с открытым браузером…* * *

Идя по коридору, одна из служанок особняка главы клана Асакура, толкала впереди себя небольшую тележечку, в которой были тряпки и другие моющие средства. Это была молодая, длинноволосая, красивая девушка, которой не дашь больше 25 лет. Сегодня она была ответственна за ванную комнату, которую нужно было помыть и прибрать до приезда господина и его внучки с внуком. Застать кого-то моющимся в помещении она не боялась, ведь господ нет, а другие туда не ходят… И какого же было её удивление, когда она зашла в ванную комнату и услышала звук включённой воды.

— Может кто-то воду набирал и забыл закрыть? — тихо пробормотала она, озвучив глупую мысль, пришедшую к ней в голову. — Там кто-то есть?! — довольно громко крикнула служанка, стараясь перекричать звук льющейся воды.

Постояв несколько секунд и не услышав ответа, девушка уверилась в своей догадке и, открыв дверь, зашла в ванную комнату.

— Кья! — громко закричала она, увидев перед собой сидящего на деревянной табуретке внука господина, который усиленно "Натирал" прибор, смотря в телефон.

Услышав донёсшийся до него крик, юноша остановил своё увлекательное занятие и медленно повернул голову с видео под названием: "Зайка просит добавки" на кричавшую служанку. Увидев её красное и смущённое лицо, юноша так же медленно убрал телефон, спрятав его вдоль ноги. Вытащив из ушей наушники одной рукой, он спокойным тоном произнёс:

— Ты что-то хотела?

— Хакагурэ-сан… М-мне… Н-надо помыть это помещение… — хриплым голосом ответила девушка, бросая взгляд то на прибор юного господина, то на его спокойное, как у удава лицо.

— Тогда зайди минут через 5-10. — кивнул Широ и, показав телефон, дополнил. — Мне закончить надо.


Скачать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2" - Илья Романов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2
Внимание