Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Илья Романов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Его имя Адам Фрост, но в своем мире он был известен как Арлекин. Наемник, который потерял свой отряд. Человек, желавший смерти и тот, кто привык дарить ее другим. Но даже умерев, он не обрел покоя и…Читать книгу Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2 онлайн от автора Илья Романов можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
327
84
Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2

Читать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2"



Глава 16

Медитация Арлекина закончилась под утро, как только вышли первые лучи солнца. Поднявшись на ноги, он подошёл к беговой дорожке и, запустив её, установил нужное время и скорость. Его разум был пуст и в нём не было мыслей после медитации, а в душе был покой и умиротворённость. Пробежав отведённое время, а именно пол часа, парень сошёл с тренажёра и двинулся к груше, но дойдя до неё, он не стал сразу же приступать к тренировке ударов и комбинаций. Вначале он сделал несколько подходов отжиманий и скручиваний пресса. И лишь после этого, разогретый и готовый, он приступил к тренировке… * * *

Поморщившись от светящих в глаза лучей солнца, Асакура Орочи открыл свои очи и увидел потолок комнаты. Несколько секунд старик смотрел в этот потолок, чтобы понять одну простую вещь…

«Какого хера я здесь делаю?» — подумал он про себя удивлённым голосом и, приподнявшись на локтях, осмотрелся. Увидев стоящую на столе клетку с заинтересованно наблюдавшим за ним попугаем, Орочи понял, что это комната Широ. — «И зачем мелкий притащил меня сюда?»

Стоило только этим мыслям пролететь в голове Орочи, как дверь в комнату парня стала открываться.

— Господин Широ, просыпайтесь. — прозвучал мелодичный голос Аюми.

Одета девушка была в белоснежное кимоно, а её волосы были убраны в косу, что создавало поистине будоражащий вид. Открыв дверь, Аюми увидела сидящего в постели мальчишки старика и впала в ступор. Но как только до девушки дошло, кто именно находится перед ней, то она сразу же склонилась в поклоне:

— Асакура-сама, прошу прощения!

Мысли в голове Аюми путались, а разум пытался осознать, что делает Асакура Орочи в постели её господина.

— Кхм! — прокашлялся старик и поднялся. — Пойду я, пожалуй.

С этими словами он прошёл мимо стоявшей в поклоне служанки и вышел из комнаты внука. Лишь спустя минуту, Аюми разогнула спину и уже хотела бежать искать господина Широ, как вдруг тот сам оказался на пороге.

— О-о-о! Аюми! — улыбнулся парень и оглядел девушку. — Если ты всё так же продолжишь хорошеть, мне придётся тебя спрятать.

Зардевшись и покраснев от сделанного господином комплимента, девушка провела рукой по косе и улыбнулась. Лишь после этого она обратила внимание, что юноша был одет в спортивный костюм, который полностью был пропитан потом.

— Господин, вы были на тренировке? — задала она вопрос, хоть он и был глупым.

— Ага, — кивнул парень и двинулся к шкафу с одеждой. — Если не буду тренироваться, то по при встрече с Лавром, могу лишиться яиц.

— Г-господин… — хрипловатым голосом произнесла Аюми смотря на то, как парень, подойдя к шкафу, стал переодеваться. И от увиденного у молодой девушки перехватило дыхание.

После путешествия в Далай-лам, тело Широ изменилось. Оно избавилось от своей худобы, набрав в весе. Теперь тело парня пересекали тугие мышцы, делая его рельефным и готовым к любым испытаниям. Даже Лавр однажды удивился тому, как идеально сложён Широ и тому, как быстро он восстанавливается после тренировок, подвергаясь сильным нагрузкам. Словно тело парня само знало, как именно ему расти и с какой скоростью прогрессировать. Сам же Арлекин теперь догадывался, с чем был связан его дикий прогресс в тренировке тела в Далай-лам. Ведь, что может изменить тело лучше, чем Чума, которая спит внутри него и ждёт своего часа. Но это были лишь мысли, которые требовали подтверждения.

«Надо бы найти ещё подопытных… Одного эксперимента над Изаму маловато будет… Но где их взять?…» — подумал парень, надевая на своё тело халат. — «Ладно, просто сделаю зарубку в памяти, а ублюдки, которым нужно сделать клизму и так объявятся. Хм-м! Может заставить Абэ обосраться во время дуэли?! Вот смеху то будет!»

Закончив с переодеванием, Широ повернулся к Аюми и увидел, что щёки девушки покраснели, дыхание стало учащённым и тяжёлым, а взгляд масленым, будто заплывшим.

— Аюми, с тобой всё хорошо? — приподняв бровь, спросил Широ.

— С-скажите, господин… Почему я вам неинтересна? — хрипло спросил девушка, продолжая смотреть на своего господина.

— С чего ты это взяла?! — натурально возмутился парень. — Очень даже интересна!

— Тогда почему вы позволяете служанкам этого дома обслуживать вас, если есть я?! — слегка истерично проговорила Аюми, заставив Арлекина удивиться! Ранее он подобного тона от Аюми не слышал!

После того, как девушка задала свой вопрос, её взгляд опустился в пол, а руки стали теребить кимоно. Обида, печаль, несправедливость, желание. Всё это было в её сердце сейчас. А всё началось из-за того, что Широ не замечал её попыток сблизиться с ним, как она это видела! А потом, как гром среди ясного неба, одна служанка из особняка господина Орочи, на кухне, по секрету рассказала своим подругам, что обслужила внука господина! И ладно, если бы Аюми этого не слышала, но она слышала всё! Во всех подробностях!

И вот сейчас, она не сдержала себя и повысила голос на своего господина… Того, кто убил её насильника… Того, кто спас её…

Лишь спустя десяток секунд стоявшего в комнате молчания, Аюми осознала, что сделала, но было уже поздно. Слова сказаны, мысли спутаны, разум в хаосе…

— Х-хакагурэ-сама… Я… — со слезящимися глазами, Аюми подняла голову и начала лепетать, но когда она хотела произнести ещё одно слово, на её губы лёг палец Широ.

— Тс-с. — улыбнулся парень и, увидев удивлённо расширенные глаза девушки, наклонился к её уху и сладострастно прошептал. — Ты правда хочешь этого?

Услышав слова господина, сердце Аюми стало биться всё чаще и чаще. В её животе становилось теплей, а ноги вот вот собирались подкоситься.

«Это не сон?… Это ведь реальность?…» — проносились в её голове мысли, но сейчас Широ не нужны были её мысли. Нужны были слова.

— Д-да, господин. — выдохнув на одном дыхании, ответила девушка, ощущая, как всё тело начинает полыхать.

— Тогда, этой ночью в полночь, я буду ждать тебя. — вновь прошептал он тем же голосом, обдав ухо Аюми горячим дыханием, от которого девушка зарделась ещё сильнее и ощутила, как её нижнее белье стало намокать.

После того, как слова были сказаны, мальчишка отодвинулся от уха девушки и с удовольствием лицезрел плоды своих трудов. Ещё сильнее покрасневшие щёки, плывущий где-то в мечтах взгляд и лёгкий мандраж всего тела. Арлекин добился чего желал!

«Можно было бы конечно и сейчас ей заняться, но пусть помаринуется чутка. Так сказать, дойдёт до готовности! Хе-хе!» — хмыкнул про себя Арлекин и, обойдя стоявшую в ступоре от его слов девушку, опустил взгляд на её нижние девяностые. — «Осталось только эффект закрепить!»

— И смотри, не опаздывай, а то я пойду тебя искать и кто знает, где мне придётся тобой заняться. Может в коридоре, а может и в гостиной или же столовой. — проговорил Арлекин загадочным голосом, заставив уши Аюми заполыхать.

И как только он произнёс последнее слово, то коротко замахнулся и смачно шлёпнул девушку по заднице, заставив ту пискнуть и, развернувшись, ошарашенно посмотреть на него.

— Это аванс, так сказать. — ухмыльнулся парень, смотря в лицо ошарашенной подобным Аюми, а затем повернулся и, открыв дверь, покинул комнату, со словами. — Не забудь про опоздание, Аюми.

Лишь спустя пять минут, Аюми тоже покинула комнату своего господина. И если Арлекин уходил с чувством кратковременно удовлетворения и будущего предвкушения, то Аюми всё пыталась осознать сон это был или реальность… Но одно девушка поняла точно, даже если всё это лишь сон, то лучше всё равно прийти вовремя…

«А вдруг он и правда… В коридоре…» — вновь вспыхнула девушка, идя по этому самому коридору и смотря на попадавшиеся ей тут и там тумбочки. * * *

— Хакагурэ! — ярился огромного вида школьник, увидев вышедшего из машины черноволосого парня в руке которого была спортивная сумка. Абэ Сэнмэй стоял рядом с главными воротами учебного заведения "Урубаяши" и ждал своего оппонента.

Широ же, никак не отреагировал на выкрик и просто двинулся к стоявшему неподалёку от Абэ, Ивану.

— Привет, Широ. — с улыбкой и протянутой рукой поздоровался русский парень, как только мальчишка подошёл к нему. — Выглядишь помятым.

— Пробки… — ответив на рукопожатие, покачал головой Широ, продолжая игнорировать Сэнмэя, который уже откровенно полыхал от подобной наглости!

— Не смей меня игнорировать, Хакагурэ! — в наглую подойдя к Арлекину и положив ему руку на плечо, угрожающе произнёс школьник переросток.

— А, Абэ-сан, доброе утро. — сделал он вид, что только сейчас увидел высокого парня и, бросив взгляд на лежащую на его плече руку, холодно проговорил. — Уберите вашу руку, будьте добры.

— А если не уберу, то что? — хмыкнул Абэ, которого стало заносить.

Отреагировав на слова угрозы в сторону его друга, Иван напрягся. Его глаза стали наполняться фиолетовым сиянием, а вокруг пальцев заискрили мелкие молнии.

— В таком случае, мне придётся обратиться к главе дисциплинарного комитета. — открыто улыбнулся Арлекин, нарочно давая понять, что побежит ябедничать.

— И это глава рода. — презрительно плюнув на асфальт, Абэ убрал руку и уже хотел было вновь открыть свой рот…

— Сегодня, на большой перемене, красная арена. — …но его определили, заставив сильно удивиться.

— Ты… Назвал время и место? — переспросил Сэмнэй, словно не веря в то, что услышал.

— Именно так. — с улыбкой кивнул парень и посмотрел на напрягшегося Ивана. — Да расслабься, Вань. Не будем мы тут друг другу лица бить. — и, посмотрев на Абэ, спросил. — Ведь так?

— Большая перемена, красная арена. Договорились, Хакагурэ. — серьёзно кивнул Сэмнэй, принимая информацию.

В душе парень был счастлив, что наконец-то сможет выбить из Хакагурэ дерьмо… Осталось теперь лишь победить принцессу Фудзивара, а после, сходить с ней на свидание.

— Абэ-сан, вы что, покраснели? — приподняв бровь, спросил Арлекин.

— КХМ! — прокашлялся качок переросток и буркнул. — Тебе показалось, Хакагурэ. Всё, отвали! Не опаздывай на арену!

С этими словами он развернулся и быстрым шагом пошёл в сторону школьного здания, расталкивая попадающихся ему на пути учеников.

— А ну, пошли вон! Херли встали!

Всеми силами он старался избавиться от покрасневших щёк и застрявшего в его голове образа Фудзивары Наоми, которая была одета в облегающее чёрное платье и манила Сэнмэя пальчиком и взглядом. Но если честно… Выходило у него не очень…

— Ты уверен, Широ? — задал вопрос Иван, смотря в спину уходящего Абэ, который толкнул вставшего на его пути члена рода Соэ.

— Это нужно ему и мне. — ухмыльнулся Арлекин, который так же смотрел на Сэнмэя. — Ему, чтобы утвердиться в своей силе. А мне, чтобы попасть на турнир и заработать денег.

— А ты значит, утвердиться не хочешь? — улыбнувшись, спросил Иван, бросив взгляд на друга.

— Нахера мне это? — удивлённо ответил вопросом на вопрос Широ. — Показывать всем, что я могу выбивать дерьмо из школьников?

— Ты как бы и сам, школьник. — хмыкнул русский, оценив слова мальчишки.

— Кхм… Ну да… Чёт я забываю об этом иногда… — почесав затылок, пробормотал Широ. Достав из кармана телефон, он посмотрел на дисплей, на котором светилось сообщение, и улыбнувшись, прочитал его: "Вчера: Посылка, общим весом 3 кг получена! Благодарим за то, что воспользовались Бабазон!" — Пошли, а то опоздаем.


Скачать книгу "Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2" - Илья Романов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я разве похож на аристократа? Том 1. Том 2
Внимание