Светлый мир

ЙаКотейко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Прошло пять лет с авантюры. Когда Анвару, из-за интриг Ашту, пришлось попутешествовать по двум империям в поисках украденного наложницей артефакта. Но сменилось за это время многое: наложница стала женой, высокочтимой напи Сауле; демоны присмирели, потеряв большую часть своих ставленников и лишившись поддержки двух погибших Всадников; убитого Анваром эльфийского князя заменил другой, более умный и лояльный. Благодаря действию последнего, Темная и Светлая империя подписали мирный договор.

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:43
0
398
84
Светлый мир

Читать книгу "Светлый мир"



— Шхар, сатар град, что она здесь делает?

Столики вокруг Всадников стремительно пустели. Монстры не хотели попасть под горячую руку Несущим и резво покидали трапезную. Разносчицы жались к дверям кухни, прижимая к себе кто опустевшие, а кто еще полные кубки, не замечая, как жидкость из наклоненной посуды промачивает платья.

— А ты догадайся, — прошипел и Анвар, указывая на нож и перчатки. — Ничего набор не напоминает?

— Я не собираюсь жениться на ней, — зашипел Ашту и осекся под ехидным, насмешливым взглядом Анвара.

— А ты ей об этом сказал?

Ашту выругался. Зло смел со стола свою кружку и, резко развернувшись, в два шага оказался у Шиес. Разглядев наряд поподробнее, Несущий хаос опять выругался, причем так, что девица замерла, прекратив судорожно мять ткань.

Еще раз обернувшись на Анвара, Ашту выдал еще несколько ругательств и, взвалив пискнувшую девицу на плечо, быстрым широким шагом пошел вон.

— Шутка не удалась, — буркнул Анвар себе под нос и, схватив со стола нож, побежал догонять взбешенного друга. А то с того станется прямо так, кулем, свалить нкаран на лошадь и отправить восвояси.


Скачать книгу "Светлый мир" - ЙаКотейко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание