Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
673
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



Глава 12. Корень и Темная

Парню очень здесь не нравилось. Дискомфорт, давящее со всех сторон древо, как будто специально выставленные в компрометирующих позах одеревенелые феи, которые явно перед тем, как стать цветами, испытывали ни с чем несравнимое в жизни удовольствие. И если ради того, чтобы не стать таким нужно всего лишь…

Константин с огромнейшим наслаждением влепил самому себе пощечину. Выберется и без этого! Не из такого выходили.

— Человек, а что она собственно сказала? И зачем решила показать нам свой очевидно иллюзорный прибор? Это такой способ эксгибиционизма, да? Киски стесняешься?

Слабая в языках, пессимизме и магической чувствительности фея полностью уничтожила абсолютно всю тревожную атмосферу. Костя еле еле сдержался, чтобы не рассмеяться. Но это очень сильно ему помогло. Смех — лучшее оружие против страха! Правда, парень даже не задумался над тем, почему же девушка не удивилась наличию члена у другой такой же. Не было на это возможности.

— Я гляжу вы все продолжаете деградировать, рабы богов… — покачала головой фея, все настроение которой убили за пару секунд, а платье бессильно опустилось обратно, скрывая член под собой, оставляя лишь теперь такой приметный бугорок.

— А, значит умеешь говорить по нормальному! — продолжала Лисса то ли случайно то ли специально выводить фею из себя. Как бы то ни было, у нее получалось.

У темной уже вздулась венка на виске от напряжения, а в мыслях все чаще крутилось слово «Убью!». Но она собиралась играть до конца. Ей всегда нравилось подталкивать своих жертв к добровольному ее удовлетворению. А учитывая как давно сюда никто не попадал ей на эфемерную тарелку, то девушка очень сильно изголодалась по чувству абсолютного превосходства.

Но все же стоило позаботиться о чрезмерно большегрудой убийце удовольствия. Серьезно, что с этим бюстом? Фею кольнул небольшой росток зависти и даже неуверенности в себе от такой роскоши, но она быстро это сбросила.

А потом быстро кинула в сторону своей будущей пленницы заклинание безмолвия. Ей больше был сейчас интересен парень. Он так мило жался, так опасливо озирался, ну прямо маленький дикий зверек, которого нужно правильно приручить. Фея еще раз соблазнительно улыбнулась.

— Что, страшно, да? Разумеется страшно. Может, попробуешь сбежать? Если бросишь здесь свою подругу, я, так уж и быть, буду довольна только одной игрушкой. Выметайся на все четыре стороны.

Паренек даже не дернулся, хоть его взгляд предательски скользнул в сторону выхода. О да, ей попался не предательский мусор, а кто-то с зачатками благородства. Фея начала медленно идти к нему, соблазнительно покачивая бедрами в гипнотическом ритме. Стоит, даже не отступает, как будто врос ногами в землю.

Хотя, ведь так и есть! Корни, которым незаметно отдала команду Ранхгисса, незаметно для этих двоих проросли в их ноги. Как же больно им будет вырываться, если кто-то из них это попытается сделать, внутренняя садистка феи будет та-а-ак довольна…

Парень же смотрел на врага, искренне стараясь не спускать с нее глаз. Этому активно мешала Лисса, которой вырубили звук и которая пыталась мычанием и шестьюдесятью знаками руками в секунду объяснить ему явно что-то абсолютно неважное, либо наоборот, слишком.

В любом случае, Костя был глух к ней, полностью завороженный нечеловеческой красотой идущей к нему девушки. И даже лишняя часть этому не особо сейчас мешала, благополучно прикрытая. Ему казалось, что стоит только согласиться, что стоит лишь встать перед ней на колено, как давление, старающееся взорвать его мозги и тело испарится.

Но парень держался. На упрямстве, на хрупкой гетеросексуальности, на присутствии рядом Лиссы, перед которой он точно не желал так позориться. Его мозг генерировал причины одну за другой.

А бывшая рядом фея все не могла разлепить губы! Да как смеет эта темная мерзавка затыкать ее, фею благороднейших кровей, на ком даже королевская династия не брезговала жениться?

Именно это и пыталась объяснить своему человеку Лисса. И из-за того, что он настолько часто ее игнорировал, она искренне считала, что выражается вполне понятно для него. Он же понимает все языки, с чего бы ему не уловить язык жестов и мычаний?

Отвлекшаяся на безусловно полезные в данной ситуации объяснения и неприкрытые оскорбления «темной сучки», Лисса пропустила момент деревенения. Мыслить становилось сложнее, руки сгибались с трудом, и фея быстро запаниковала и попыталась что-нибудь сделать. Но момент был безнадежно упущен.

Она была слишком проблемной для темной феи, чтобы сейчас с помощью нее получать садистко-доминантное наслаждение. К тому же, так будет проще склонить к ее требованиям мечущегося парня, хи-хи.

— Обернись как на свою подругу, паренек. Скажи же, в таком состоянии она намного милее? Особенно без возможности говорить?

Константина будто облили холодной водой и он смог оторвать взгляд от темной феи. И чуть не упал от неожиданности, взглянув на Лиссу. Девушка частично сменила цвет в сторону зеленого, что казалось похожим на заражение сверхбыстрым вирусом. Где-то распустились цветы, выглядящие красиво и при этом невероятно чужеродно и агрессивно.

Ноги срослись вместе, руки отчаянно пытались что-то сделать, но с каждой секундой замедлялись, постепенно начиная расширяться, покрываясь мелкими листьями. И лишь все еще свободное лицо слабо мычащей феи было полно слез.

— Подумай, стоит тебе согласиться, тебе не только станет легче. Я еще и остановлю ее трансформацию в очередную из множества моих батареек… — Соблазнительным голосом подтачивала разум Кости Ранхгисса, положив ему на плечи свои руки.

— Ты точно это можешь обещать? Ты можешь дать мне доказательства того, что так и будет? — Не давался парень так просто к огроменному удовольствию феи. Но она успешно столкнула его в торг! Сейчас пойдут в ход пустые обещания, что будут выглядеть так правдоподобно…

— Разумеется. Мы, темные, всегда держим данное слово. Хотя, ты неизвестно кто, так что не знаешь наших обычаев, хм… — начала фея театрально ходить из стороны в сторону, будто таким образом заставляя себя усиленнее думать.

Она делала это чрезмерно долго, таким образом действуя парню на нервы, ведь трансформация Лиссы даже не думала приостанавливаться хотя бы на небольшое мгновение.

— Давай уже быстрее! — потребовал парень в нетерпении.

— Как я могу? Тебе ведь нужны железные доказательства моей честности? Вот и не мешай мне думать… — спокойно отбрила фея его и продолжала игнорировать, будто забыв про его существование.

Костю разрывало пополам. Да, черт возьми, Лисса безответственная, бесполезная, высокомерная девка! Но нужно родиться без сердца чтобы даже с такими вводными спокойно смотреть на эту пытку, особенно когда в его руках все это прекратить прямо сейчас. Просто сказать «Я согласен» и все закончится.

Ранхгисса же с замутненными глазами то и дело поглядывала на то, как бьется ее жертва в агонии перед согласием. Ее любимый момент всех этих сценок, эти лица, что делали феи были так незабываемы, что вновь всплыли перед ее глазами, от чего фея чуть не кончила на месте, еле сдержавшись. Ну уж нет, сегодня нельзя разряжаться в воздух. Ведь у нее так давно не было мальчика, с которым можно было бы поиграть…

Константин был на грани. Он искал хоть что-то, хоть какую-то причину отказываться, но все уже не работали перед лицом угрозы. Он отчаянно рыскал в голове, ища варианты, но ничего не приходило в голову.

А раз ничего не лезет, то помогут лишь кулаки! Константин попытался сделать удар из выпада по близко проходящей фее, но лишь с неожиданным вскриком поцеловал пол, быстро оглянулся и к своему ужасу увидел свои ноги, которые частично слились с корой.

— О, выбрал агрессию? Как ты угадал, что я люблю грубых мальчиков!

Улыбнулась она еще шире чем было до этого, приоткрывая свою натуру и поставила парню на голову ногу, подчеркивая свою доминацию над ним и немного вдавила его голову в твердые корни.

— Разу уж ты такой агрессивной, то и я добавлю тебе кое-что, чтобы ты тоже быстрее думал. У тебя минута пока я не прикажу твоему лицу начать прирастать к полу. Время пошло.

Но в этот самый момент неожиданный удар нанесла та, о которой все уже забыли. Лисса из чистого упрямства и возмущения смогла в своем удручающем положении наслать одну из своих материальных иллюзий на Ранхгиссу, от чего ее платье стало клоунским костюмом а на носу красовался здоровенный красный шарик. И даже бугорок полностью развеялся, показывая, что Лисса. в кои-то веки была права! У страха оказались глаза велики!

Если бы девушка могла, то сейчас бы от всей души показала язык и посмеялась над той, чью серьезность она так разрушила. Получай, притворщица!

И все давление, которое Ранхгисса наращивала, все удовольствие от скорой победы, весь контроль над ситуацией просто начал рушиться. Это было слышно если не ушами, но сердцем. Этот треск шаблона девушки, ее улыбку, искривляющуюся в неопределенного вида гримасу, подрагивающее нижнее веко, что никак не хотело успокоиться.

И даже то, как с Кости смываются все его сомнения и вся его готовность жертвовать. Хех, пока он тут морально готовился, фея продолжала борьбу. Кто он такой, чтобы не поддержать ее? Теперь ему было намного проще прийти к еще одному возможному решению проблемы.

Парень смекнул, что он уже был в подобной ситуации с подключением к во много раз более магически одаренному существу. Правда, оно не посылало в него маны. Может, это из-за того, что в нем до сих пор была заимствованная да так и оставшаяся мана фомора? В любом случае он посчитал, что от нее следует избавиться и чисто по наитию начал отдавать ее корням древа.

— Эй, ты чего это делаешь? — Резко забеспокоилась Ранхгисса, почувствовав что-то не то еще в первую секунду. Но все еще считая, что она здесь главная, она упустила момент, когда это можно было остановить.

Корни на ее глазах преображались в странного вида щупальца, которых она еще не видела в своей жизни. Она потратила еще пару критичных секунд в попытке понять, что происходит и чуть было не упустила подлый удар одним из них!

Парень встал на отвоеванной части древа, которая теперь была его территорией. Более-менее разумной, в отличие от растения, а потому оно, подобно раковой опухоли шло дальше, проходя многочисленными стигматами по практически задеревеневшей фее, таким образом сменяя один плен другим.

Из-за неопытности или от того, что он все-таки не был полноправным владельцем этой силы, она быстро шла в разнос, за исключением Лиссы, щупальца будто чувствовали, что ее лучше не трогать. Тем более что у нее была цель намного лучше в плане магических сил…

— Не подходи! — Чуть не прокричала на ультразвуке утерявшая контроль Ранхгисса и перехватила управление древом на себя, стараясь выжечь заразу с помощью направленного выброса маны.

Девушка понимала что ей за такой нецелевой расход уж очень сильно влетит, но это лучше чем оставлять себя и поднебесную сосну на расправу этому ужасу! Неповоротливое по своей природе дерево отзывалось с огромной задержкой, за время которой мясные щупальца продолжали вгрызаться в его корни, постепенно преобразуя их по своему образу и подобию, и делая это быстро!


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание