Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
677
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



Их встречали с превеликой радостью. Ну, по крайней мере парня. Фею всерьез не воспринимали, считая ее кем-то средним между золотой молодежью и непроходимой дурой. Костя с торжественной и усталой улыбкой поднял колбу с зельем, задрав руку высоко над собой, будто олимпийский факел.

— Это очень хорошо, что вы справились. Но, парень, ты что, решил сменить имидж? Если что, такой типаж, если у тебя под платьем все как всегда, мне тоже нравится!

С немного грязной интонацией почти пропела Ранхгисса, тут же напомнив парню о его незавидном положении и тот второй рукой начал стягивать платье вниз, чтобы оно закрывало больше. Лицо же ему закрыть было, к сожалению, нечем. Хаасе лишь молча смотрела, понимая, что на такое давить будет преступно. Встречалась она в своей жизни с проявлениями чрезмерной мужикастости.

— Это не моя вина! Ничего я менять не хотел! — Сказал он немного запуганным голосом отчего эти слова казались ничем иным как дешевым оправданием.

— Ну-ну! — Игриво произнесла Ранхгисса и с более серьезным видом взяла зелье, откупорила и вдохнула, на секунду переменившись в лице. — Ладно, прости парень что наорала. Вы настолько плохо его сделали что с таким побочным эффектом в него бы и мой учитель нырнул, не будь у него иммунитета от одной интересной травы.

— И как его применять? — Включилась в разговор Хаасе. Выглядящая довольно бледно а ее голос казался шепотом призрака.

— Не надрывайся. Не знаю, где ты успела все усугубить, но это надо втирать в первую очередь в шрамы. Не удивляйся только истинному зрению, думаю ты и так подозревала, что оно у меня есть. — Прокомментировала Ранхгисса и передала зелье обратно Косте и задорно подмигнула.

— Ну что, поможешь нашей страдалице?

Тот лишь сглотнул и согласился. Пусть Хаасе была самой непривлекательной девушкой из всех, чья красота увяла в пользу возможности выжить, она все равно обладала шармом раненой львицы. Красивой, но если подойдешь ближе — убьет и не заметит.

— Пошли, парень. Мне есть что тебе сказать наедине. — Произнесла Хаасе и, не дожидаясь ответа, развернулась и пошла по одному ей известному пути. Косте только и оставалось, что поспешить за ней.

Ранхгисса подождала пока они отойдут достаточно далеко. Лисса же не могла уйти развлекаться где-нибудь в углу базы, занимаясь черте чем, ведь ее довольно больно держали за руку.

— А мы, маленькая фея, пока что обсудим наше общее дело. Например, почему на его руке признаки зелья женственности? Пытаешься испортить мою будущую иг…, то есть хозяина? — Смотрела на нее темная исподлобья. Лисса, не могущая открыть и рта из-за страха понимала, что если она сейчас не объяснит что это было недоразумение то ей точно несдобровать!


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание