Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
4 009
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Следующая моя цель — Егор.

Его, как и рассчитывал, я нахожу в квартире, которую он снимает. У меня есть ключи, хоть он об этом и не знает, так что я без проблем попадаю внутрь.

Он валяется на диване в одних трусах, бормочет что-то нечленораздельное и тянется к начатой бутылке. Я тащу его в душ за шкирку, поливаю холодной водой и бью по щекам, чтобы он хоть немного протрезвел и смог меня выслушать.

Делаю это только для Влады. Если бы не ее просьба — меня здесь не было бы.

— Да отвали ты, бля… Голова трещит и так… — Егор отплевывается от воды, машет руками в воздухе. Хочет, видимо, до меня дотянуться, но он не в той кондиции.

— Ты когда просыхать планируешь, будущий папаша?

— Че?

— Не знал, что от секса бывают дети? Так вот я тебя поздравляю, одного ты уже заделал.

— Ты че несешь, братец? Какие еще дети?

— Мальчик или девочка. Предлагаю один раз — ты берешься за голову, несешь ответственность за этого ребенка, перестаешь бухать, а я даю тебе рабочее место с нормальной зарплатой. Сразу предупреждаю, впахивать придется много. Никто тебя просто так в начальники не посадит. Подумай и позвони мне, как решишь.

— Пошел ты… — летит мне уже в спину, потому что оставаться в этом клоповнике надолго я не собираюсь.

В конце концов, Егор — взрослый мужик, на котором пахать и пахать можно. Захочет изменить свою жизнь, я ему помогу в память об Агриппине.

Если ему дороже выпивка — его выбор. Силой человека от бутылки не оттащить. Рано или поздно он все равно сорвется и начнет по новой заливать в себя алкоголь.

Я возвращаюсь на работу, постепенно завершаю все дела на сегодня. Параллельно переписываюсь с Владой, она во всех красках хвастается мне какими-то обертываниями, а потом шлет фото из бассейна.

На переднем плане ее улыбка, смешные завитки волос у висков от повышенной влажности вокруг. В правом углу можно разглядеть обтянутую черной тканью грудь.

Пишу в ответ, что заеду за ней сам, а потом добавляю, что с удовольствием присоединился бы к моему котенку в бассейне и сделал бы так, что мокрой она была бы не только от воды. От Влады прилетает три смущенных смайлика и новое фото, на котором она опирается на бортик грудью и немного высовывается из воды.

Задницу ее я заценил.

В конце дня, когда я уже собираюсь уходить, ко мне в кабинет стучит начальник службы безопасности с просто отличной новостью.

Гончаров засветился.


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание