Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
4 004
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Эпилог

Влада

— Вы понимаете, что это уже не первый случай? Ровно две недели назад у нас состоялась точно такая же беседа, во время которой вы пообещали, что такого больше не повторится. У нас приличная гимназия, поймите меня правильно, — директор сверлит меня недовольным взглядом, а я чувствую себя школьницей.

Андрей сидит напротив меня с кислым выражением лица, у него, по-моему, подбит глаз и абсолютно точно порвана рубашка на плече.

После звонка его классной руководительницы, Степаниды Павловны, я примчалась в школу из кризисного центра, где я все еще работаю, за каких-то десять минут, надеясь, что с моим сыном все хорошо. Андрюшу я нашла в коридоре на лавочке перед кабинетом директора, он потупил взгляд при виде меня и не сказал ни слова.

— Я все понимаю, Сергей Витальевич, но мой сын точно не мог начать драку на пустом месте. В прошлый раз они тоже подрались с Юрой, и я бы хотела узнать, почему ваши педагоги допустили это во второй раз. Кто был инициатором драки?

— Ваш сын, — мужчина в кресле неприятно ухмыляется. — Это подтвердили его одноклассники и учитель физкультуры, который в это время находился в зале.

— Он просто стоял и смотрел на мальчиков?

Иначе я не понимаю, почему Андрей выглядит так потрепанно. Неужели этот так называемый учитель не мог разнять мальчишек сразу?

— Конечно же нет. Сначала он попытался достучаться до них словами, но дети никак не отреагировали.

Мне хочется отбить себе лоб ладонью. Очевидно же, что это никогда не сработало бы.

— Он пробовал после поговорить с мальчиками? Выяснить причины?

— Оба молчат. Мы не добились от учеников никаких вразумительных объяснений, сразу вызвали родителей, чтобы до конца разобраться в сложившейся ситуации.

— Андрей Маркович, не хотите объясниться? — я перевожу взгляд на своего сына.

— Юрка сам виноват, — бурчит обиженно этот негодник и демонстративно отворачивает голову.

Наш с Марком сын всего лишь в третьем классе, а за этот месяц меня вызывали в школу уже трижды. Две драки и сорванные со школьной клумбы цветы.

Я совершенно не понимаю, что с ним происходит. До этого учебного года Андрей был совершенно спокойным ребенком. У него не было никаких конфликтов с одноклассниками.

— Юрий сейчас находится в медпункте с разбитой губой. Его родители уже едут, — директор подливает масла в огонь. — Я не знаю, получится ли в этот раз урегулировать вопрос мирно. В прошлый раз они пошли на уступки, но сегодняшний случай уже ни в какие ворота…

— Здравствуйте.

Я подпрыгиваю на стуле от раскатистого громкого голоса моего мужа. Марк заходит в кабинет и садится рядом со мной, бегло осматривает Андрея.

Мне сразу становится спокойно. Марк рядом. Он со всем разберется.

После новости о моей беременности он сразу окольцевал меня и вечером того же дня заявился ко мне с небольшой спортивной сумкой. Сказал, что другого выхода у него нет. Раз я не соглашаюсь переезжать в наш дом, то он переедет ко мне.

Неделю я мучила его, а потом все-таки собрала чемоданы. Марк светился как новогодняя гирлянда, когда затаскивал их в багажник, а я стояла и таяла рядом с ним, потому что заметила на заднем сиденье детское кресло.

Почти сразу мы начали делать детскую. И ни разу за время ремонта не поругались.

— Марк Андреевич, добрый день. Рад, что вы тоже смогли приехать. Я бы хотел поднять вопрос о переводе вашего сына в другую школу. Уверяю, мы напишем отличные рекомендации, вы сможете выбрать любое образовательное учреждение, но здесь Андрей…

— Мой сын будет учиться здесь, — безапелляционно заявляет Марк. — Если есть какие-то вопросы, я их решу.

У меня сразу в животе теплеет. Я без ума от Марка, когда он такой. Спокойный, уверенный, но в то же время в его голосе будто звучат неприкрытые угрозы.

Это странно, но в такие моменты я сразу хочу забраться на мужа и очень-очень долго целоваться с ним.

Я из-под ресниц смотрю на Андрея и замечаю, что он тоже сейчас восхищается своим отцом.

— Вы понимаете, что у нас элитная гимназия… — директор под строгим взглядом моего мужа совсем теряется. — Мы не можем себе позволить такого…

— Я отлично понимаю это, когда каждый месяц перевожу вам деньги, — Марк переводит взгляд на нашего сына. — Андрей, в чем дело?

Кабинет заполняет тишина.

— Мы на минуту, — мой муж поднимается со своего места и зовет сына с собой.

Я остаюсь в помещении наедине с директором. Он молчит, нервно крутя ручку в руках. Теперь уже не рискует что-то мне высказывать, потому что Марк за дверью и может вернуться в любой момент.

Все это время я разглядываю кабинет, изучаю разные дипломы, которые показательно висят на стенах.

Возвращаются они вчетвером. Тот самый Юра, его отец, Марк и Андрей.

Сергея Витальевича обоюдно заверяют в том, что претензий ни у кого нет, он открывает рот, чтобы возмутиться, но тут же захлопывает его обратно и просто кивает.

В машине я поворачиваюсь назад и пытаюсь все-таки выпытать у Андрея, что в итоге произошло.

— Отстань от сына, Влада. Он все сделал правильно, — Марк кладет на мою коленку ладонь и ощутимо сжимает пальцы.

Сговорились, значит, за моей спиной.

— Мамочка, не сердись, — Андрей подключает свое обаяние. — Я сделал так, как ты меня учила.

После этих слов я возмущенно выдыхаю и делаю вид, что обиделась на своих мужчин. Уж махать кулаками я своего сына точно не учила, это Марк решил приобщить его к спорту и отвел в какую-то школу боевых искусств.

Но Андрей вроде был рад, поэтому я не стала препятствовать.

Дома наш сорванец сразу убегает в свою комнату, а Марк начинает подбивать ко мне клинья.

— Котенок, не сердись, — он дышит мне в шею, пока я нарезаю мясо к обеду. — Да влюбился наш пацан. Новенькая она, только перевели в их класс, вот и началось все это. И цветы, и драки. Юра этот ее задирает, а ты, как помнишь, учила нашего сына защищать девочек.

Блин, я улыбаюсь.

Так вот из-за чего все это. Мое расстройство сразу пропадает, я не могу перестать умиляться.

— Ты подрываешь мой авторитет в его глазах, — ворчу, а сама шею Марку подставляю. У меня сразу россыпь мурашек по коже, когда его горячие губы прижимаются к месту за ухом.

— Не обижайся, маленькая, но у него только один авторитет. Я, — самодовольно усмехается. — А тебя он просто любит. Так и должно быть, котенок, не фырчи.

Марк кусает меня за мочку, руками забирается под блузку и гладит живот.

— Вот родишь мне девочку, она будет тебя слушаться.

Я закусываю губу. Главное не проболтаться сейчас и не испортить сюрприз. Мой недавний тест лежит упакованный в шкафу и ждет своего часа. Завтра у Марка день рождения, и я собираюсь вручить ему перевязанную лентой коробочку, когда мы останемся вдвоем.

— Егор звонил… — аккуратно перевожу тему.

— Влада, не надо, — Марк мгновенно напрягается.

Они со сводным братом так и не поладили. Егор пустил по ветру шанс измениться. И месяца не проработал на предложенной должности. Настя тогда из-за этого и решилась на аборт. Застала его в квартире с неизвестной девушкой и решила, как она сказала мне, не портить никому жизнь.

Мы с ней перестали общаться примерно на год, а потом столкнулись в торговом центре. В детском отделе. Она перебирала маленькие носочки, а я приехала за новой одеждой для Андрея, потому что он рос с безумной скоростью.

Настя нашла себе мужчину старше на пятнадцать лет, он был в разводе и ее начальником. Она с восторгом рассказывала обо всех ухаживаниях, а потом взорвалась новостью о беременности. Мы плакали обе — от счастья. Я очень боялась, что после того аборта она не сможет иметь детей.

— Он хочет извиниться перед тобой. Марк, выслушай его, пожалуйста, ради меня, — поворачиваюсь лицом к мужу, обвиваю его шею руками, но держу их так, чтобы не запачкать. — Егор действительно изменился. У него теперь есть постоянная работа, он лежал в клинике и полностью очистился. Столько времени прошло…

— Мне не нравится, что ты с ним общаешься.

— Неужели мой муж ревнует? — я закусываю уголок нижней губы, встаю на носочки, чтобы быть ближе к Марку.

Он за эти годы ни капли не изменился. Только на висках теперь немного седины, но это его совсем не портит. Его мышцы все такие же крепкие, руки невероятно сильные… Мы только утром занимались сексом, а у меня между ног опять пожар.

Мои гормоны в эту беременность сходят с ума.

Сначала я не понимала, почему мне каждую минуту хотелось трогать Марка. И чтобы он меня трогал.

А потом мой муж как-то спросил, не увеличила ли я грудь в тайне от него. Тогда я отмахнулась, сославшись на скорое наступление критических дней, а на следующий день уже писала на тесты.

Было страшно. Новые две полоски почему-то привели меня в ужас.

Постепенно удалось успокоиться, я оценила все со стороны здравого смысла и решила, что рожать в возрасте слегка за тридцать совсем не страшно.

— Можно я позову Егора завтра? Под мою ответственность, — я целую Марка, мягко прикасаюсь к его губам и хнычу, когда его крепкие ладони сжимают ягодицы.

— Я подумаю, котенок. А пока помолчи.

Теперь уже Марк набрасывается на мой рот. Подхватывает меня под бедра и сажает на тумбу, встает между моих раздвинутых ног, поглаживает пальцами кожу под резинками чулок.

— У меня встреча через сорок минут, — хрипит мне в волосы.

— И ты даже на обед не останешься?

Хотя о еде мы оба сейчас думаем в последнюю очередь...

— Вечером приеду и съем тебя.

***

В субботу я просыпаюсь от тянущих ощущений внизу живота. Пальцы Марка уже в моих пижамных шортиках, он прижимает меня к своей горячей груди и неровно дышит в шею.

Я так и не открываю глаз, когда его член толкается в меня. Марк лениво двигает бедрами, заставляет меня извиваться и просить еще. Его ладонь накрывает грудь, и я вскрикиваю. Соски дико чувствительные.

— Решил развернуть свой подарок раньше времени, — его шепот опаляет щеку.

— Ма-а-арк… — выстанываю, когда он выскальзывает из меня, чтобы стянуть шортики по ногам.

— Расслабься, котенок, я все сделаю сам.

Я обожаю наш утренний секс. Марк всегда нежно берет меня, будит поцелуями в шею и скользит руками по моему разомлевшему телу.

Иногда я забираюсь на него, и мы заканчиваем так, но обычно, как сейчас, он доводит меня до оргазма именно в этой позе, а потом несет в душ, который мы принимаем вместе.

— С днем рождения, — выдыхаю Марку в губы, когда он оказывается сверху.

Внутри до сих пор все пульсирует.

— Спасибо, котенок.

— Отпустишь меня? — шевелю бедрами. — Чтобы я могла приготовить тебе праздничный завтрак.

— Это подождет. Я голодный до тебя, малышка.

На кухню мы оба спускаемся только после второго захода. Где-то через полчаса подтягивается Андрей со своим подарком для Марка. Наш сын сам собрал какую-то модель машинки и теперь торжественно вручает ее своему любимому отцу.

Я пару раз щелкаю камерой незаметно для них двоих, потому что мои мужчины терпеть не могут фотографироваться.

— Ну мам, — Андрей все-таки улавливает вспышку.

— Никто ничего не видел, — я прячу телефон в задний карман и возвращаюсь к чуть подгоревшему омлету.


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание