Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
4 005
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Глава 3

Марк

Надо было развернуться и оставить решать все адвокатам, когда впервые после долгого времени увидел бывшую.

А теперь эта маленькая дрянь засела у меня внутри.

Повело так, что даже любовницу пришлось новую искать. С темными волосами вместо блонда, такую же худую, без видимых выпуклостей в тех местах, которые особенно хочется трогать.

Всю ночь с девки не слезал. Думал, отпустит к утру.

Оно и отпустило, пока Влада снова на глаза не попалась.

Вижу, что боится меня, а все туда же — условия какие-то ставить.

С ней всегда так было. Характер свой показывала. Этим и зацепила поначалу, потом уже чаще придушить хотелось, когда вот лишь бы наперекор сделать, из вредности. Вывести меня, а потом признать ошибку и ластиться кошкой в попытке помириться.

— Что за условие? — спрашиваю с напускным безразличием, жестом предлагаю занять свободный стул. Сам не двигаюсь, чтобы Влада лишний раз не шарахнулась от меня куда-нибудь в стену.

— Ты ко мне не притронешься, — упрямо стоит на месте, поджимает губы. Трясется вся, если приглядеться.

— Совсем? — выгибаю бровь.

Долго думал, как придется перед Агриппиной выкручиваться. Хотел даже максимально похожую «женушку» найти — обратился в агентство, штук сто анкет перебрал, а все не то. На идею забил, но тут так удачно оригинал подвернулся. Грех было не воспользоваться.

— Марк, ты понимаешь, что я имею в виду.

Да лучше бы не понимал.

В жизни баб не насиловал, никого не принуждал. А тогда обо всех принципах забыл. Бухал всю ночь в офисе, рожи чьи-то видеть совсем не хотелось. Бутылка опустела — планку и сорвало. Перед глазами только видео с Владой, в ушах ее тихие стоны, которые она только мне должна была дарить.

Вернулся в дом, увидел ее и накинулся. Подробностей не помнил, после того как проснулся — все-таки литр виски в одну харю. А вот голос ее в памяти всплыл сразу.

Владу нашел на втором этаже в спальне. Выдохнул, узнав, что ей все-таки удалось выбраться из-под меня. Сама мне об этом сказала, когда я уговаривал в больницу поехать, чтобы ее осмотрели.

Дверь она тогда так и не открыла.

— Ты меня не интересуешь в этом плане, я уже, кажется, говорил, — безбожно вру, потому что у меня на нее стоит. Даже сейчас, когда она и смотреть в мою сторону не хочет.

— Что… — запинается. — Что дальше?

— Пиши заявление по собственному.

— Зачем?

— Хочешь попасть под раздачу? — отвечаю вопросом на вопрос. — Сейчас в твоей шарашке полетят головы, Влада. Твой отдел будут трясти так, что тебе и не снилось. У тебя будет, чем заняться, так что я просто предлагаю тебе отсечь лишнюю головную боль сразу.

— А как же две недели, которые я должна буду отработать?

— Заявление напиши, остальное я решу, — наблюдаю за тем, как бывшая жена топчется на месте, и не выдерживаю. — Да сядь ты уже. Думаешь, я на тебя прямо здесь наброшусь?

— Я вообще не хочу о тебе думать, Марк. Но, к сожалению, так вышло, что помочь мне можешь только ты. Хоть я и до сих пор не вижу твоей выгоды.

— Она есть, Ольховская, — специально поддеваю Владу своей фамилией, которую она так и не сменила.

Влада поможет мне обеспечить спокойствие близкого человека. Это стоит первостепенным в списке, но у меня есть и собственный эгоистичный интерес — все это время ей придется жить в моем доме, на моей территории, и это отличная возможность поиметь ее во всех позах, чтобы вытравить из головы. На этот раз с концами.

Нахожу в столе чистый лист, беру первую попавшуюся ручку. Воронцов долго рвал и метал, когда я слил ему всю информацию по его компании и делам, которые здесь проворачивают. Он обещал вернуться из Доминиканы в кратчайшие сроки, а пока предоставил мне свой кабинет в полное пользование. На законных основаниях тут хозяйничаю.

— Садись и пиши, — отодвигаю стул, сам специально отхожу к окну, чтобы Влада могла выдохнуть. Мне, может, и нравится пожестче, но я все-таки не моральный урод. Такой животный страх, как у Влады сейчас, меня не заводит. — В отдел кадров я сам отнесу.

— А вещи я свои хотя бы смогу забрать?

— Я тебя, вроде, не на рынке рабов покупаю, откуда такие вопросы?

Опять в мою сторону летит затравленный взгляд.

Бледная, дергается от каждого шороха. На стуле самый краешек заняла, постоянно голову поворачивает и из-под ресниц следит за мной. Ведь и не скажешь, что такая девочка на подлость способна.

— Чувства зато один в один, — шепчет с какой-то тревогой в голосе, постоянно тянется пальцами к волосам.

Я помню, что она вечно их поправляла, когда волновалась. На первом свидании я вообще думал, что она к концу лысой останется.

Ей тогда чуть больше двадцати было, малышка совсем. Нервничала постоянно в моем присутствии, вздрагивала, стоило по ее руке просто пальцами провести. Смешная такая была, со вздернутым носом и горящими глазами.

Как было мимо пройти?

— Я написала… — поднимается со своего места, подходит ближе.

Протягивает мне заявление с сегодняшней датой, выдерживает максимально возможную дистанцию. Когда я листок перехватываю, сразу отходит.

— На этом все, Влада. Языком особо не трепли, когда будешь забирать свои вещи. Ушла и ушла, работу предложили с хорошей зарплатой.

— Я хорошо общаюсь с девочкой из нашего отдела, мы дружим…

— На твое усмотрение. Если расскажешь, предупреди, чтобы слухи по офису не разносила. Я не хочу, чтобы мою фамилию полоскали. Подружку твою попрут, скорее всего, на следующей неделе, но и за это время можно многое успеть, — кладу заявление на стол. — К завтрашнему утру успеешь собрать чемоданы?

— Какие еще чемоданы? — хмурится.

— Самые обычные. Я почти не живу в доме, так что завтра ты туда переедешь и создашь видимость семейной жизни в нем. Ты ведь не думала, что все это время сможешь жить отдельно?

— Вообще-то думала, — строго отвечает. — Я не хочу возвращаться туда

— Меня не волнуют твои желания. Агриппина поселится в гостевой спальне, а ты будешь проводить с ней время.

— Сколько?

— Месяца два. Может быть, три. Попробуешь уйти — контракты с твоей подписью окажутся в деле. С этого дня, котенок, ты подчиняешься мне. Безоговорочно.

— Ты не имеешь никакого права распоряжаться моей жизнью после…

Не даю ей договорить. Толкаю к стене, наклоняюсь к тонкой шее и задеваю губами маленькое ушко. Вижу выступившие на коже мурашки, упираюсь кулаками по обе стороны от ее лица.

— Правда хочешь попробовать перечить мне, малыш?

Ее запах ударяет в голову. Отодвигаюсь, чтобы не сорваться, опускаю взгляд вниз, на обтянутую рубашкой из тонкой ткани грудь.

— Что т-ты… — начинает заикаться, когда я перемещаю одну ладонь на плавный изгиб талии.

— Я тебя трогаю, котенок. И тебе, по-моему, это нравится, — усмехаюсь, заметив очертания сосков. Влада никогда не любила белье с кучей поролона, на ней обычно были какие-то невесомые тряпочки, которые легко рвались, когда времени на долгое раздевание не оставалось. — Я не буду трахать тебя против твоей воли, Влада, когда увижу, что ты действительно не хочешь, но на остальное мне плевать. Если ты течешь в моих руках — я беру.

— Я тебя не хочу.

— Твои трусики уже намокли, малышка? — провожу языком по ее шее, сдавливаю бедро пальцами. Член стоит так, будто полгода не трахался.

Приворожила, стерва. Хочу так глубоко вбиться в ее тело, чтобы охрипла от криков.

Чуть позже, пока надо с делами разобраться.

— Иди собирать вещи, Влада. Я заеду за тобой завтра.

Она вихрем уносится из кабинета, оставив после себя шлейф цветочных духов.

Надеюсь, больше спорить моя бывшая жена не будет.

— Марк Андреевич, к вам здесь посетитель… — голос секретарши звучит слегка растерянно, я немного напрягаюсь.

Практически сразу после встречи с Владой я вернулся к себе в офис, провел совещание, а теперь приходится заниматься текучкой. У меня не было запланировано ничего на сегодня, так что внезапный визит человека за дверью кажется еще более странным.

— Кто, Лиза?

— Она отказывается называть свое имя…

Это что еще за дела?

— Ладно, пропусти ее. И кофе мне сделай. Двойной.

В кабинет вплывает шуба. Потом я обращаю внимание на длинные ноги ее обладательницы и только после этого смотрю в глаза Алле.

— Что ты здесь делаешь? — спрашиваю жестко, поднимаюсь из кресла и в два шага оказываюсь возле нее.

Любовница решила устроить для меня стриптиз, и в любой другой ситуации я не был бы против ее инициативности, но сегодня я скорее хочу наорать на нее за это представление и посадить в такси.

Мне не надо, чтобы по офису ходили сплетни о том, кого я трахаю в своем кабинете.

— Я соскучилась, Марк. Ты давно не приезжал, — Алла дует губы, царапает ногтями по груди через рубашку.

У женщин куда-то вшит радар на конкуренток? Обычно ей плевать, даже если мы видимся раз в неделю. Она прекрасно знает, что меня устраивает стабильность и я не собираюсь гнаться за «моделью» помоложе.

Алле тридцать, она любит деньги и не трахает мне мозги. Сочетание, которое выделяет ее на фоне молодых истеричек с непомерными запросами. Я успел наслушаться историй от друзей, когда очередная малышка закатывает истерики на публике и позорит взрослого самодостаточного мужика.

— И ты решила, что идея завалиться ко мне в офис звучит отлично, потому что..?

— Хотела сделать сюрприз, — Алла отходит на шаг и распахивает свою шубу, являя на свет стройное подтянутое тело в белье с полноценным третьим размером. — Тебе нравится?

— Я ненавижу сюрпризы и, по-моему, уже говорил тебе об этом. У меня нет времени на тебя, выход сама найдешь, надеюсь.

Режим загрузки активирован. Секунд десять Алла просто сверлит меня недовольным взглядом, поджимает губы, а потом решает перейти в более открытое наступление. Сбрасывает с себя пол-ляма в виде меха, поправляет пояс для чулок, сидящий идеально чуть выше линии трусиков, и снова сокращает расстояние между нами.

Я ей не мешаю. Просто интересно, что будет дальше.

— Ты так напряжен. Я могу помочь тебе расслабиться, — Алла жмется ко мне грудью, ведет ногтями по бедру и накрывает член ладонью.

— Ты можешь не унижать себя и спокойно уехать. Я позвоню, когда ты мне понадобишься, — это звучит грубее, чем планировалось.

— Что на тебя нашло, Марк? У тебя кто-то появился, да? — Алла все-таки отступает, растерянно смотрит по сторонам и прикрывается шубой, сдернув ее со спинки стула.

— Дверь сзади, Ал. Заканчивай это.

Она знает, что лучше сейчас отступить, так что выходит из кабинета с гордо поднятой головой и даже дверью не хлопает на прощание.

Через минуту появляется секретарша с чашкой крепкого кофе, уточняет, нужно ли мне что-то еще, и мышкой выскальзывает в приемную.

Часов в пять я уезжаю из офиса. Гоню в наш с Владой загородный дом, сам не понимаю, зачем мне это надо.

Продать его рука так и не поднялась.

Я помню, как она радовалась, когда я в первый раз привез ее сюда. Ходила по комнатам с важным видом, тыкала пальчиками по сторонам — здесь у нас, мол, будет шкаф, а здесь она поставит декоративную пальму в горшке.

Захожу внутрь, избавляюсь от галстука с пиджаком. Кладу на столик часы.


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание