Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 231
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



Ребята косо на меня начали поглядывать и морщиться, словно это они лимоны едят, а не я. Когда я звездочку начала есть безо всего, они даже застонали. По-быстрому перекусив, мы продолжили работу, предстояла самая сложная часть.

Мы приступили к секс-игрушкам. В первую очередь, я заставила своих моделей надеть маски в Викторианском стиле, они нужны для того, чтобы была интрига. Никто не будет знать, кто работает на леди Король. И кто хозяйка сайта, тоже никто не узнает до нужного мне момента! Сайт с секс-игрушками мы назвали ' Магазин леди Король' А сайт с простыми вещами ' Магазин госпожи Изумруд'.

Здесь я больше доверяла мальчикам из квартала. Я им объяснила, как тот или иной предмет используется в нашем мире. А они описывали в подробностях, как можно их использовать здесь. Общими усилиями, мы придумывали позы и сценки в эротическом белье и с игрушками.

Примерно в середине работы к нам ворвался жуткий дед. С возмущением на тему, что у него пропала шестнадцать работников, а клиенты ждать не привыкли. И застал весьма интересную картину. Как умопомрачительная рыжая девушка по имени Мива подвешена за наручники к потолку с круглым прозрачным кляпом во рту. Еще у нее был рыжий лисий хвост, а рядом стоит Риддик в кожаном черном костюме и с плёткой в руках. На обоих надеты маски в пол-лица с перьями. Все остальные модели развалились на куче подушек и лениво за ними наблюдают. Эсен сидит за огромным плоским кристаллом и что-то там усердно щелкает. Я со специальным артефактом в форме круглого шара прыгаю вокруг этой парочки и ищу подходящий ракурс для фото, а Рита подбирает нужное освещение.

Когда я повернулась на шум хлопающей двери, чуть не выронила от испуга шар. Передо мной стоит жуткий тип! Примерно моего роста, может чуть выше. Абсолютно седой и морщинистый, но фигура вполне неплохая и подтянутая, несмотря на то, что на нем надет необъятный халат. А вот взгляд просто б-р-р-р! Липкий, холодный, сальный прямо фу-фу. Когда смотрит на тебя, такое чувство, что тебя взглядом не раздевают, а уже в различных позах именно трахают! Даже холодок по спине пробежался. Сначала он был крайне недоволен увиденной картиной. Но вот потом, когда увидел игрушки, сменил гнев на милость. Поинтересовался, что это, мы с Ритой на пару объяснили все, что и куда, как это применяется.

В общем, у меня появился первый покупатель. Он купил все игрушки и все эротическое белье — мужское и женское, и заказал еще новых экземпляров. И счастливым сморщенные сухофруктом потопал туда, откуда пришёл. Напоследок сказал, что за небольшую скидочку в будущем он будет рад нас видеть в своем квартале в любое время суток. Я слегка ошарашенная, попрощалась с хозяином квартала терпимости.

Обрадовало меня то, что денег этих хватило рассчитаться с ребятами и детишками. И даже осталось на новые материалы с лихвой. Закончили мы примерно часов в пять утра! Уставшие, но довольные, мы решили заскочить всей компанией в круглосуточную таверну 'Ядреный глаз'. Единственное, что мне омрачало настроение — это легкое, но надоедливое головокружение и утренний инцидент.

Зайдя в таверну, мы обнаружили весьма веселую картину! Три принца в компании десяти шикарных девиц! Внутри что-то неприятно взорвалось, но я не я буду! Если покажу свою слабость после подобного проступка. Да и вообще, не особо-то я им и нужна, раз они кинулись в объятия к другим девицам в этот же день! Внутри противным голоском заскрипела ревность с фразами: «А нечего было выпендриваться! Ну, подумаешь, мальчики развлеклись. Можно подумать, от тебя убудет!» Хорошенько выбив передние зубы этой внутренней заразе, я сделала вид, что все просто замечательно! Что все так и должно быть! А про себя стою и думаю, как бы сдержать себя и не устроить совершенно непрезентабельную истерику с ревнивым скандалом.

Поэтому мило всем улыбнулась, но как по мне, улыбка походила на оскал. Я под ручку с Риддиком и Акихико пошла к столику. Сев за стол, прямо всем существом ощущала прожигающий взгляд в спину. Из последних сил заставила себя не поворачиваться в их сторону. Появилось жгучее желание побиться головой об стол!

Когда нам принесли заказ, мы начали кушать и дружно обсуждать следующую фотосессию. Мои новоиспеченные работники как один убеждали нас, что нужно ее сделать на природе, ближе к воде. Я с ними согласилась и пообещала, обязательно что-нибудь придумать для подобной фотосессии.

Акихико старательно меня обнимал за талию, я всем мило улыбалась. Рита и Эсен с беспокойством поглядывали в мою сторону. Я знаками, незаметно им показывала, что все в полном порядке! Кое-как затолкав в себя овощное рагу и чай со сливками, мы пошли по домам. Когда проходили мимо стола коронованных особ, меня схватил за руку Рэм и сбивчиво заговорил:

— И как это понимать? — с претензией и ревностью спросил он.

— Что-то не так, Ваше Высочество? — постаралась спросить как можно равнодушнее, а у себя внутри пыталась придушить желание выцарапать глазки и повыдергивать все волосёнки одной блондинистой сучке, которая своими прыщами прижимается к нему!

— Ты еще и спрашиваешь? — взглядом указал он на Акихико.

— А что-то не так? — непонимающим тоном спросила я. А взглядом указала и сказала: 'Кто бы говорил!'

Видимо, осознав и поняв картину со стороны, он слегка подрастерял свои претензии. И заговорил:

— Мира, это…

— Не то, что я подумала, да? — дождавшись кивка, продолжила: — И ты мне все объяснишь? — снова кивок. — Но позже! — снова кивок.

Все же не выдержала, и из последней фразы так и закапал ревнивый яд.

— Не стоит, Ваше Высочество, себя утруждать! Кто я такая, чтобы считаться с моим мнением!

Аккуратно отцепив его руку от своей, представила, как он обнимет этими руками эту белую выдру, даже поморщилась. Посмотрела на эту, эту, ну пусть будет особу. А она смотрела на меня каким-то восторженным и шокированным взглядом. И с каким-то благоговением, я даже как-то растерялась. Но быстро взяв себя в руки, не прощаясь, пошла на выход.

И вот клянусь, это не я! Это все мои пальцы! Честно-честно! Сначала они сами щёлкнули и лишили одежды эту дружную компанию, а потом окатили их ледяной водой. Вот клянусь, это не я!

О-о-о, какой приятный стоял визг для моей души. Прямо как музыка божественной арфы!

Конечно, поступок весьма детский и мелочный, но блин! Чертовски приятный! Как говорится, мелкие гадости, делать исподтишка гораздо приятнее! А мелочная и злопамятная, вредная женская натура внутри меня прямо застонала от удовольствия!

Приехав домой, завалилась спать с улыбкой до ушей, хоть бантики пришей!

Утром я проснулась в превосходном настроении. Фунтик последнее время щадит меня и будит своим шершавым языком. После уходит в лес, говорит, что у него много дел. А я не настаиваю на его постоянном присутствии, все же он дикий хищник, а не домашний котик, и ему нужна свобода! О вчерашних кикиморах болотных, которые облепили моих принцев, я принципиально не думала. Хотя каких моих? Мне вчера предельно ясно стало их отношение ко мне. Так что пусть свои объяснения засунут себе в ту часть тела, на которой сидят! Меня бесит только одно! У меня не получается разозлиться на них по-настоящему. Нет, я зла и сильно! Но боюсь, если кто-то из них двоих меня обнимет и поцелует, а еще и прощенье как-нибудь красиво попросит и с искренними чувствами, то растаю, как мороженка в их объятиях. Вот это реально бесит! Р-р-р-Р

Умывшись, позавтракав, мы вчетвером собрались в школу. Все утро у меня с лица не сходила злорадная ухмылка. Нет, я прекрасно понимаю, что это была абсолютно детская выходка! Но ни стыда, ни угрызений совести я не испытываю! Даже несмотря на свой возраст, я должна была вчера подумать о том, что возможно, вчерашняя компания собралась по важному вопросу. Но что сделано, то сделано, поздно охать. Да и выходка вышла чисто импульсивно и даже больше рефлекторно. Да и откровенно говоря, очень меня порадовала!

Рита и Эсен помалкивали, прекрасно понимая причины моего хорошего настроения, только иногда глаза закатывали. А Эсен сказал, что с особами королевских кровей так не поступают. Как бы я ни боролась с глупой улыбкой, она все равно появлялась на моем лице! Просто как только вспомню вчерашний день, так все губы расплываются в улыбку. Как подумаю о том, как эта дружная компания, сверкая своими попками по таверне, метались и искали, во что одеться. А принять вторую ипостась они не смогли бы, помещение таверны не позволило бы им это сделать. Для их габаритов оно слишком маленькое! Единственное, жалко Сэнго, вот он попал чисто под горячую руку. Ведь он мне ничего совершенно не сделал и даже в чем-то помог. Нужно будет перед ним как-то извиниться. Может, создать для него костюм, который будет эксклюзивным, в единственном экземпляре? Пока подъезжали к школе, задумалась о том, что, по сути, эти девицы мне собственно тоже ничего не сделали, но вот их мне совершенно не жалко! Видимо, здесь срабатывает собственнический инстинкт и капля ревности…

В школе сегодня у нас преподавал стихийную магию Рэм! Весь урок я сидела и улыбалась, ну ничего не могла я с этим поделать! Когда получалось перебороть улыбку, я старалась сосредоточиться на уроке, но стоило посмотреть на Рэма, она становилась еще шире. Он видел мое состояние, щурился, поджимал губы в тонкую линию, но, похоже, за вчерашний позор мстить не собирался. Своим пристальным взглядом пытался найти во мне хоть каплю раскаянья. После нескольких таких пристальных взглядов, он понял тщетность своих попыток, вздохнул и начал диктовать домашнее задание. Брошенный напоследок взгляд в мою сторону был очень многообещающим. А я изобразила девочку-одуванчика, якобы совершенно не понимаю, о чем это он! Ни Сэма, ни Вирлоя я сегодня не видела. Учебное время прошло на удивление быстро!

В хорошем настроении мы с Ритой поехали на базар за материалами. У Эсена появились дела, пришли его одноклассники с каким-то экспериментом по плотоядным растениям, естественно, брат умчался с ними, а за ним и Фьюрия увязалась. Рита при виде девушки как-то странно напряглась и поджала губы! Сделала себе заметочку, что нужно с ней поговорить. Я же вижу, что Фью ей не нравится, только не могу понять, в чем дело? Нужно ей объяснить, что девочке и так досталось в жизни, не нужно ее обижать. Хотя, может, я просто чего-то не понимаю… Ну, а нам нужно в срочном порядке создать форму для маминых заведений. Все же я уже давно собиралась ее создать, да вот только то одно, то другое и как результат времени совершенно нет. Я всю голову сломала, какую форму сделать, все же в стиле косплей слишком вычурно выйдет, а потом осенило!

Ведь чем проще, тем лучше! Поэтому я решила для работников-мужчин создать черные классические брюки со стрелками, белоснежные классические рубашки с небольшой изумрудной короной на спине, как логотип моей продукции. И аккуратные набедренные фартучки изумрудного цвета с двумя кармашками. Еще мужские классические черные туфли. На всякий случай для девушек практически то же самое, только юбка-брюки вместо классических.

По-быстрому купив все необходимое, мы поехали по всем маминым заведениям. Позвонив маме, я попросила ее предупредить работников, что я сейчас приеду и возьму с них мерки. А вот дома уже спокойненько займусь формой для персонала.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание