Мирослава. Другой Мир

Мира Чиж
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Попасть в другой мир? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!

Книга добавлена:
1-03-2023, 16:51
0
1 231
66
Мирослава. Другой Мир

Читать книгу "Мирослава. Другой Мир"



С персоналом все оказалось еще проще: мама их предупредила и попросила, кто знает свои размеры, записать для меня, а кто не знает, тем нужно дождаться моего приезда. Все необходимые мерки они сняли сами, поэтому мне нужно было только забрать их записи. Только парочка оборотней не знали своих размеров. Хотя если вспомнить их довольные лица, скорее всего им просто захотелось, чтобы их пощупали девушки. По тому, как они красовались во время снятия мерок, сразу стало все ясно.

Приехав домой ближе к вечеру, Рита, вымотанная от постоянной беготни, даже от ужина отказалась, пошла спать. Она сегодня немного странная, постоянно словно в себе находилась. Старалась изобразить улыбку и хорошее настроение. Но видно, что ее что-то сильно беспокоит. Я не стала лезть к ней с расспросами, прекрасно понимая, что ей нужно самой разобраться. А потом уже она сама со мной поделится своими переживаниями.

При помощи стихии воды отлевитировала покупки к себе в комнату. Странное дело, стоит мне призвать водную стихию, как у меня начинает зудеть кожа на спине вдоль позвоночника и ключица. Думаю, надо будет об этом спросить у Элена, вдруг это серьезно? Удивительно еще то, что вода стала абсолютно меня слушаться! Как ручной котенок ластится к рукам. Возможно, это из-за того, что моя сила наконец полностью раскрылась? Тогда почему я до сих пор не чувствую в себе зверя? Или, может, он уже пробудился, а я просо не заметила? Да и вообще столько вопросов накопилось, а ответов нет! И большинство из них задать некому…

Подойдя к кухне, я почувствовала чарующий запах выпечки, желудок неприятно сжался, напомнив, что еще чуть-чуть, и он прилипнет к позвоночнику.

— Привет, Селима! — радостно поздоровалась я. Обожаю эту женщину.

— Здравствуй, Мира, — ласково поздоровалась со мной кухарка. — Как день прошёл? Ужинать будешь? Или подождешь всех остальных?

— Продуктивненький день был сегодня. Да, кушать, пожалуй, буду сейчас. А то у меня на вечер и часть ночи работы много, — ответила я ей, а сама начала активно принюхиваться к вкусным ароматам, исходящим из кастрюлек на плите.

Селима, увидев мой голодно-несчастный взгляд, звонко, словно колокольчик, рассмеялась, отправила меня мыть руки, а сама тем временем накрыла на стол.

— А Рита что, не будет ужинать? — поинтересовалась она.

— Нет, устала за сегодняшний день. Она захотела сразу пойти спать. А что, кроме нас больше никто не вернулся домой?

— Пока нет, — как-то устало, но мягко ответила Селима.

Дальше ужин прошёл в молчании. Селима порхала вокруг плиты, а я погрузилась в себя, мысленно уже вовсю создавала фирменную рабочую форму. В моем воображении она просто потрясающе смотрелась на красивых, подтянутых телах оборотней. Быстро доев, поблагодарила за ужин и ушла к себе. У меня уже даже начало кончики пальцев покалывать от нетерпенья. Со мной так всегда, когда накатывает вдохновение, не успокоюсь, пока не закончу. Проходя мимо гостиной, я услышала, что, похоже, кто-то пришёл. Пошла встречать домашних, но у входной двери поняла, что это не они. Поспешила открыть дверь, чтобы дверной звонок не отвлек Селиму от готовки. Открыв, я сильно удивилась, передо мной стоит Сэнго. И в весьма непривычном для меня виде, в этот раз без хвоста и рожек. Одет в простые свободные черные штаны, неизменные сапоги и простую белую рубашку. Волосы собраны в подобие прически 'дракончик', что ему очень идет.

Потом пришло понимание, что, скорее всего, он пришёл высказать все, что обо мне думает. Вот перед ним мне и впрямь неловко, ощутила, что у меня краснеют уши, хорошо хоть волосы распущены!

— Привет! Могу я войти? — улыбнувшись, спросил он меня.

Тут до меня вдруг дошло, что я стою и бессовестно его разглядываю. Наконец отвлеклась от изучения принца, придушив свое смущение. В конце-то концов, если Сэм или Рэм ему не рассказали о моем даре, то тут еще и доказать нужно, что это была я! Но я все равно именно перед ним извинюсь. Но чуть позже, после того, как узнаю, зачем он пришёл? Улыбнувшись в ответ, сказала:

— Привет, привет! Ну, проходи, раз пришёл, — подмигнув ему, пропустила в дом.

Проводив в его в гостиную, спросила:

— Чай? Кофе? Или может, ты голоден?

— Нет, нет, я пришёл с тобой повидаться и поговорить, — уже он мне подмигнул и ехидненько ухмыльнулся.

Ну все! Чует моя попа, бита будет…. Ну, это если фигурально выражаться. Хотя если он с Рэмом общается…..

— Ругаться будешь? — печально спросила его и присела в кресло напротив.

— А почему я должен ругаться? — приподнял он бровь.

— Ты прекрасно понимаешь, о чем я… Извини меня, не знаю, что на меня вчера нашло! Откровенно говоря, все само собой вышло, а то, что ты случайно попал под горячую руку, я поняла только утром, — все же перед Сэнго и впрямь неудобно получилось.

— А-а-а, так ты о вчерашнем? — ухмыльнулся он. — Да я даже и не думал вспоминать об этом. Знаешь, у меня уже иммунитет на подобные проказы выработался. Моя жена и не такое мне устраивала, чтобы я отказался от нее и передумал жениться. Она делала все для того, чтобы меня отвадить! А брат со своим другом сами напросились. Вот пусть и подумают немного, но ты не сердись на них сильно. Все же они еще достаточно молоды и могут совершать ошибки. Да и откровенно говоря, зрелище потрясающее получилось, целых десять обнаженных девушек! Такое не часто встретишь, правда, кандидатки в жёны не очень рады были столь откровенному и публичному стриптизу! Да и недолго они обнажены были, — снова подмигнул он мне и улыбнулся на мой удивленный взгляд. Рассмеялся и ответил: — Мира, я владею даром иллюзии — могу создать любую, какую пожелаю. Поэтому одежда на них появилась почти сразу после бодрящего душа. Так что не переживай, мы не сердимся на тебя. К тому же девушки не в курсе, кто так над ними подшутил.

— Ха! Меня мало волнует, что они обо мне думают! Да и младшие принцы тоже! Мне только перед тобой неудобно было! — вздернула я нос, а внутри неприятно кольнула ревность. Значит, они уже себе и кандидатку подбирают в жёны! А противный внутренний голосок заявил: «А я тебя предупреждала, нечего было выпендриваться! Вот допрыгалась? Теперь сиди у разбитого корыта! Нечего было истерить и бить всякие ценные зеркала!» Фыркнула и ответила самой себе: «Не больно-то и хотелось! И вообще, у меня тоже уже две кандидатуры в мужья имеются! Вот!»

Сэнго понаблюдал за мной, видимо, что-то такое отразилось у меня на лице. Потому что он снова рассмеялся и сказал:

— Мира! Вы такие еще дети! Ну не сердись ты на них…, ну сглупили, побоялись признаться. Вот и наломали дров. Поверь, они сами сожалеют о своем поступке и теперь не знают, что и делать.

Зашибись! Упасть и не встать! Видите ли, они дров наломали и жалеют теперь! То есть они по своей глупости и из-за минутного каприза сначала развлеклись со мной! А теперь, понимаешь ли, жалеют о содеянном и активно подбирают себе жену! Вот сразу виден яркий пример избалованных принцев! А что, удобно устроились, братья кролики! Да чтоб они друг с другом жену перепутали в первую брачную ночь! Р-р-р! Так, Мира, спокойно! Дыши глубже и не психуй! Ты уже не девочка, поэтому плакать о потерянной невинности явно поздно. Да и к тому же, они не первые и, похоже, не последние мужчины в моей жизни! Так что успокойся, это всего-навсего еще одна монетка опыта в твою копилку знаний! В следующий раз умнее будешь!

— Ладно! Давай не будем об этом? Тогда о чем ты хочешь поговорить?

Понаблюдав за мной, тяжко вздохнул и сказал:

— Хотел повидаться с тобой еще раз, просто пообщаться, ты же задолжала мне одну прогулку, — снова подмигнул мне этот змей и улыбнулся. — Мы через два дня уезжаем, дома серьезные проблемы. А сюда я приехал познакомиться с новой родней и забрать Сэма домой, там нужна его помощь.

Блин! Так значит, они уже кого-то выбрали! Раз Сэнго уже знакомится с новой родней! Впервые испытываю подобное чувство, словно тебя использовали….. Еще и на прогулку у меня совсем нет времени, да и желания, если честно, тоже нет! Хотя….

— Сэнго, знаешь, вот на прогулку с тобой сейчас совсем нет времени. Я давно обещала маме помочь с одним делом. Давай так! Я буду работать и одновременно с тобой пообщаюсь?

— Хм, ну давай!

Как результат, Сэнго я бессовестно начала эксплуатировать. Ведь на красивом мужском теле посмотреть, как будет смотреться форма, гораздо лучше, чем представлять в воображении. Я так увлеклась работой и общением с новым другом, что не обратила внимания на то, как опустошался мой резерв. В конце я пристала к Сэнго с костюмом в качестве извинений, он попытался от меня отбиться, но поняв, что я не отстану, сдался. Прямо на нем создала классический черный костюм, потом перешли к туфлям. Сэнго оценил удобство нашей обуви, хоть и сказал, что их обувь зачарована! Поэтому в сапогах абсолютно комфортно. Но в моем варианте значительно легче ходить. Еще подарила ему несколько комплектов нижнего белья, трусы и майки. Вымоталась я сильно, поэтому сил для того, чтобы проводить его не осталось, снова вернулась тошнота и головокружение. Сэнго покачал головой и сказал:

— Мира! Ну нельзя же так выматываться! Это же опасно! — бубнил он мне под ухо, пока помогал добраться до кровати.

Как он уходил, не помню, как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в объятия Морфея.

Утро встретило меня не очень ласково… Не успела открыть глаза, как ко мне подобралась и без предупреждения напала тошнота. Поэтому со скоростью спринтера рванула к унитазу, чтобы в обнимку с ним начать звать Ихтиандра…. Спустя минут десять на трясущихся ногах добралась до раковины, начала умываться и задумалась.

Похоже, я вчера сильно перенапряглась, потом не пошла подкрепиться. Хотя после такой энергозатратной работы голод проснулся просто дикий. По этой причине, видимо, мне так плохо с утра пораньше…. Ну, если мягко выражаться. Умывшись и почистив зубы, я собралась в душ. Тут из соседней спальни раздался истошный визг моей подруги. Быстро накинув махровый халат, я рванула к ней. Потому что крик был, словно ее там убивают!

В комнату к Рите я прибежала первая, так как наши спальни ближе всех. И остолбенела от увиденного, моя новоиспеченная сестра стояла напротив зеркала, вцепившись в него мёртвой хваткой. Ее челюсть от шока сначала упала на пол, а потом убежала куда-то в дальний угол и забилась там. От греха подальше! Я, вовремя отловив свою, захлопнула ее и отвернулась, стараясь не засмеяться. В этот момент в комнату влетели все жители нашего дома и уставились на Риту. Пока я при помощи дыхания успокоила накативший хохот. Услышала звонкие падения челюстей моих близких и Сэнго. Что? Сэнго? А он-то что тут делает с утра пораньше? Или он вообще не уходил? Да и примчался он в полной боевой готовности! Так, я отвлеклась.

Причиной крика подруги оказалась ее новая внешность! Похоже, ее дар раскрылся сегодня ночью. У Риты изменился цвет волос, он стал огненно-рыжим, а при движении волосы словно живое пламя переливаются. Кажется, еще чуть-чуть и искры от них полетят. Кожа стала молочно-белой, а глаза яркого янтарного цвета с красным отливом. Завораживающе красивой она стала! А причина моего смеха была в том, что у подруги рыжий — натуральный цвет! Она такую немереную сумму вбухала в свои волосы, чтобы добиться максимально натурального блонди.


Скачать книгу "Мирослава. Другой Мир" - Мира Чиж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Мирослава. Другой Мир
Внимание